график рейса

6563 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6563 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(09:23), Слободка(09:39), Апполоновка(09:55), Лотва(10:14), Могилев 1(10:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 33 м), Орша - Шклов(0 ч 53 м), Орша - Лотва(1 ч 19 м), Александрия - Могилев(1 ч 13 м), Шклов - Могилев(0 ч 52 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6563 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 08:55
2 Червено 09:11 1 м 09:12 16 м
3 Звездный 09:17 1 м 09:18 22 м
4 Прокшино 09:23 1 м 09:24 28 м
5 Александрия 09:28 1 м 09:29 33 м
6 Копысь 09:33 1 м 09:34 38 м
7 Слободка 09:39 1 м 09:40 44 м
8 Низовцы 09:42 1 м 09:43 47 м
9 Шклов 09:48 2 м 09:50 53 м
10 Апполоновка 09:55 1 м 09:56 1 ч
11 Рыжковичи 10:00 3 м 10:03 1 ч 5 м
12 Савелинки 10:07 1 м 10:08 1 ч 12 м
13 Лотва 10:14 1 м 10:15 1 ч 19 м
14 Волоки 10:21 1 м 10:22 1 ч 26 м
15 Полыковские Хутора 10:28 2 м 10:30 1 ч 33 м
16 Могилев 1 10:42 1 ч 47 м