• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6563 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6563 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(09:20), Слободка(09:39), Апполоновка(09:55), Лотва(10:14), Могилев 1(10:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Шклов(0 ч 56 м), Орша - Лотва(1 ч 22 м), Александрия - Могилев(1 ч 13 м), Шклов - Могилев(0 ч 52 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
08:52
2 Червено
09:08
1 м
09:09
16 м
3 Звездный
09:14
1 м
09:15
22 м
4 Прокшино
09:20
4 м
09:24
28 м
5 Александрия
09:28
1 м
09:29
36 м
6 Копысь
09:33
1 м
09:34
41 м
7 Слободка
09:39
1 м
09:40
47 м
8 Низовцы
09:42
1 м
09:43
50 м
9 Шклов
09:48
2 м
09:50
56 м
10 Апполоновка
09:55
1 м
09:56
1 ч 3 м
11 Рыжковичи
10:00
3 м
10:03
1 ч 8 м
12 Савелинки
10:07
1 м
10:08
1 ч 15 м
13 Лотва
10:14
1 м
10:15
1 ч 22 м
14 Волоки
10:21
1 м
10:22
1 ч 29 м
15 Полыковские Хутора
10:28
2 м
10:30
1 ч 36 м
16 Могилев 1
10:42
1 ч 50 м
Расписание электрички 6563 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31