• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6563 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6563 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(09:23), Слободка(09:39), Апполоновка(09:55), Лотва(10:14), Могилев 1(10:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 33 м), Орша - Шклов(0 ч 53 м), Орша - Лотва(1 ч 19 м), Александрия - Могилев(1 ч 13 м), Шклов - Могилев(0 ч 52 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
08:55
2 Червено
09:11
1 м
09:12
16 м
3 Звездный
09:17
1 м
09:18
22 м
4 Прокшино
09:23
1 м
09:24
28 м
5 Александрия
09:28
1 м
09:29
33 м
6 Копысь
09:33
1 м
09:34
38 м
7 Слободка
09:39
1 м
09:40
44 м
8 Низовцы
09:42
1 м
09:43
47 м
9 Шклов
09:48
2 м
09:50
53 м
10 Апполоновка
09:55
1 м
09:56
1 ч
11 Рыжковичи
10:00
3 м
10:03
1 ч 5 м
12 Савелинки
10:07
1 м
10:08
1 ч 12 м
13 Лотва
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
14 Волоки
10:21
1 м
10:22
1 ч 26 м
15 Полыковские Хутора
10:28
2 м
10:30
1 ч 33 м
16 Могилев 1
10:42
1 ч 47 м
Расписание электрички 6563 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31