график рейса

6565 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6565 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6565 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6565 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(09:19), Слободка(09:38), Апполоновка(09:55), Лотва(10:15), Могилев 1(10:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 34 м), Орша - Шклов(0 ч 55 м), Орша - Лотва(1 ч 22 м), Александрия - Могилев(1 ч 14 м), Шклов - Могилев(0 ч 52 м), Лотва - Могилев(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6565 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 08:53
2 Червено 09:08 1 м 09:09 15 м
3 Звездный 09:14 1 м 09:15 21 м
4 Прокшино 09:19 4 м 09:23 26 м
5 Александрия 09:27 1 м 09:28 34 м
6 Копысь 09:32 1 м 09:33 39 м
7 Слободка 09:38 1 м 09:39 45 м
8 Низовцы 09:41 1 м 09:42 48 м
9 Шклов 09:48 2 м 09:50 55 м
10 Апполоновка 09:55 1 м 09:56 1 ч 2 м
11 Рыжковичи 10:02 1 м 10:03 1 ч 9 м
12 Савелинки 10:08 1 м 10:09 1 ч 15 м
13 Лотва 10:15 1 м 10:16 1 ч 22 м
14 Волоки 10:22 1 м 10:23 1 ч 29 м
15 Полыковские Хутора 10:29 2 м 10:31 1 ч 36 м
16 Могилев 1 10:42 1 ч 49 м