• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6567 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:19 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6567 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(15:46), Слободка(16:04), Рыжковичи(16:23), Волоки(16:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 32 м), Орша - Апполоновка(0 ч 59 м), Орша - Волоки(1 ч 25 м), Александрия - Могилев(1 ч 14 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 47 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:19
2 Червено
15:35
1 м
15:36
16 м
3 Звездный
15:41
1 м
15:42
22 м
4 Прокшино
15:46
1 м
15:47
27 м
5 Александрия
15:51
1 м
15:52
32 м
6 Копысь
15:55
4 м
15:59
36 м
7 Слободка
16:04
1 м
16:05
45 м
8 Шклов
16:11
2 м
16:13
52 м
9 Апполоновка
16:18
1 м
16:19
59 м
10 Рыжковичи
16:23
2 м
16:25
1 ч 4 м
11 Савелинки
16:29
1 м
16:30
1 ч 10 м
12 Лотва
16:36
1 м
16:37
1 ч 17 м
13 Волоки
16:44
2 м
16:46
1 ч 25 м
14 Полыковские Хутора
16:52
2 м
16:54
1 ч 33 м
15 Могилев 1
17:06
1 ч 47 м
Расписание электрички 6567 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31