• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6567 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6567 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(15:39), Слободка(15:57), Рыжковичи(16:17), Волоки(16:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 32 м), Орша - Апполоновка(1 ч 0 м), Орша - Волоки(1 ч 28 м), Александрия - Могилев(1 ч 17 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 49 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:12
2 Червено
15:28
1 м
15:29
16 м
3 Звездный
15:34
1 м
15:35
22 м
4 Прокшино
15:39
1 м
15:40
27 м
5 Александрия
15:44
1 м
15:45
32 м
6 Копысь
15:48
4 м
15:52
36 м
7 Слободка
15:57
1 м
15:58
45 м
8 Шклов
16:05
2 м
16:07
53 м
9 Апполоновка
16:12
1 м
16:13
1 ч
10 Рыжковичи
16:17
4 м
16:21
1 ч 5 м
11 Савелинки
16:25
1 м
16:26
1 ч 13 м
12 Лотва
16:32
1 м
16:33
1 ч 20 м
13 Волоки
16:40
2 м
16:42
1 ч 28 м
14 Полыковские Хутора
16:48
2 м
16:50
1 ч 36 м
15 Могилев 1
17:02
1 ч 50 м
Расписание электрички 6567 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31