график рейса

6567 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6567 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(15:39), Слободка(15:57), Рыжковичи(16:17), Волоки(16:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 32 м), Орша - Апполоновка(1 ч 0 м), Орша - Волоки(1 ч 28 м), Александрия - Могилев(1 ч 17 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 49 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6567 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:12
2 Червено 15:28 1 м 15:29 16 м
3 Звездный 15:34 1 м 15:35 22 м
4 Прокшино 15:39 1 м 15:40 27 м
5 Александрия 15:44 1 м 15:45 32 м
6 Копысь 15:48 4 м 15:52 36 м
7 Слободка 15:57 1 м 15:58 45 м
8 Шклов 16:05 2 м 16:07 53 м
9 Апполоновка 16:12 1 м 16:13 1 ч
10 Рыжковичи 16:17 4 м 16:21 1 ч 5 м
11 Савелинки 16:25 1 м 16:26 1 ч 13 м
12 Лотва 16:32 1 м 16:33 1 ч 20 м
13 Волоки 16:40 2 м 16:42 1 ч 28 м
14 Полыковские Хутора 16:48 2 м 16:50 1 ч 36 м
15 Могилев 1 17:02 1 ч 50 м