график рейса

6569 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6569 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(15:39), Слободка(15:54), Рыжковичи(16:13), Волоки(16:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 32 м), Орша - Апполоновка(0 ч 56 м), Орша - Волоки(1 ч 22 м), Александрия - Могилев(1 ч 11 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 47 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6569 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:12
2 Червено 15:28 1 м 15:29 16 м
3 Звездный 15:34 1 м 15:35 22 м
4 Прокшино 15:39 1 м 15:40 27 м
5 Александрия 15:44 1 м 15:45 32 м
6 Копысь 15:48 1 м 15:49 36 м
7 Слободка 15:54 1 м 15:55 42 м
8 Шклов 16:01 2 м 16:03 49 м
9 Апполоновка 16:08 1 м 16:09 56 м
10 Рыжковичи 16:13 1 м 16:14 1 ч 1 м
11 Савелинки 16:19 1 м 16:20 1 ч 7 м
12 Лотва 16:26 1 м 16:27 1 ч 14 м
13 Волоки 16:34 2 м 16:36 1 ч 22 м
14 Полыковские Хутора 16:42 2 м 16:44 1 ч 30 м
15 Могилев 1 16:56 1 ч 44 м