график рейса

6569 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6569 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(17:52), Слободка(18:12), Апполоновка(18:30), Лотва(18:50), Могилев 1(19:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 39 м), Орша - Шклов(0 ч 59 м), Орша - Лотва(1 ч 28 м), Александрия - Могилев(1 ч 17 м), Шклов - Могилев(0 ч 54 м), Лотва - Могилев(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6569 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:22
2 Червено 17:42 1 м 17:43 20 м
3 Звездный 17:47 1 м 17:48 25 м
4 Прокшино 17:52 6 м 17:58 30 м
5 Александрия 18:01 1 м 18:02 39 м
6 Копысь 18:06 1 м 18:07 44 м
7 Слободка 18:12 1 м 18:13 50 м
8 Низовцы 18:15 1 м 18:16 53 м
9 Шклов 18:21 4 м 18:25 59 м
10 Апполоновка 18:30 1 м 18:31 1 ч 8 м
11 Рыжковичи 18:35 4 м 18:39 1 ч 13 м
12 Савелинки 18:43 1 м 18:44 1 ч 21 м
13 Лотва 18:50 1 м 18:51 1 ч 28 м
14 Волоки 18:57 1 м 18:58 1 ч 35 м
15 Полыковские Хутора 19:04 2 м 19:06 1 ч 42 м
16 Могилев 1 19:19 1 ч 57 м