• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6569 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(17:44), Слободка(18:03), Апполоновка(18:18), Лотва(18:37), Могилев 1(19:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Шклов(0 ч 55 м), Орша - Лотва(1 ч 20 м), Александрия - Могилев(1 ч 16 м), Шклов - Могилев(0 ч 51 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:17
2 Червено
17:33
1 м
17:34
16 м
3 Звездный
17:39
1 м
17:40
22 м
4 Прокшино
17:44
1 м
17:45
27 м
5 Александрия
17:48
1 м
17:49
31 м
6 Копысь
17:54
4 м
17:58
37 м
7 Слободка
18:03
1 м
18:04
46 м
8 Низовцы
18:06
1 м
18:07
49 м
9 Шклов
18:12
2 м
18:14
55 м
10 Апполоновка
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
11 Рыжковичи
18:24
2 м
18:26
1 ч 7 м
12 Савелинки
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
13 Лотва
18:37
1 м
18:38
1 ч 20 м
14 Волоки
18:44
1 м
18:45
1 ч 27 м
15 Полыковские Хутора
18:51
2 м
18:53
1 ч 34 м
16 Могилев 1
19:05
1 ч 48 м
Расписание электрички 6569 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31