• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6569 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(17:41), Слободка(18:00), Апполоновка(18:15), Лотва(18:35), Могилев 1(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Шклов(0 ч 55 м), Орша - Лотва(1 ч 21 м), Александрия - Могилев(1 ч 17 м), Шклов - Могилев(0 ч 52 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:14
2 Червено
17:30
1 м
17:31
16 м
3 Звездный
17:36
1 м
17:37
22 м
4 Прокшино
17:41
1 м
17:42
27 м
5 Александрия
17:45
1 м
17:46
31 м
6 Копысь
17:51
4 м
17:55
37 м
7 Слободка
18:00
1 м
18:01
46 м
8 Низовцы
18:03
1 м
18:04
49 м
9 Шклов
18:09
2 м
18:11
55 м
10 Апполоновка
18:15
1 м
18:16
1 ч 1 м
11 Рыжковичи
18:22
2 м
18:24
1 ч 8 м
12 Савелинки
18:28
1 м
18:29
1 ч 14 м
13 Лотва
18:35
1 м
18:36
1 ч 21 м
14 Волоки
18:42
1 м
18:43
1 ч 28 м
15 Полыковские Хутора
18:49
2 м
18:51
1 ч 35 м
16 Могилев 1
19:03
1 ч 49 м
Расписание электрички 6569 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31