• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6569 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6569 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(17:41), Слободка(18:00), Апполоновка(18:15), Лотва(18:34), Могилев 1(19:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Шклов(0 ч 55 м), Орша - Лотва(1 ч 20 м), Александрия - Могилев(1 ч 16 м), Шклов - Могилев(0 ч 51 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:14
2 Червено
17:30
1 м
17:31
16 м
3 Звездный
17:36
1 м
17:37
22 м
4 Прокшино
17:41
1 м
17:42
27 м
5 Александрия
17:45
1 м
17:46
31 м
6 Копысь
17:51
4 м
17:55
37 м
7 Слободка
18:00
1 м
18:01
46 м
8 Низовцы
18:03
1 м
18:04
49 м
9 Шклов
18:09
2 м
18:11
55 м
10 Апполоновка
18:15
1 м
18:16
1 ч 1 м
11 Рыжковичи
18:21
2 м
18:23
1 ч 7 м
12 Савелинки
18:27
1 м
18:28
1 ч 13 м
13 Лотва
18:34
1 м
18:35
1 ч 20 м
14 Волоки
18:41
1 м
18:42
1 ч 27 м
15 Полыковские Хутора
18:48
2 м
18:50
1 ч 34 м
16 Могилев 1
19:02
1 ч 48 м
Расписание электрички 6569 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31