график рейса

6569 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6569 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6569 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6569 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(17:41), Слободка(18:00), Апполоновка(18:15), Лотва(18:34), Могилев 1(19:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 31 м), Орша - Шклов(0 ч 55 м), Орша - Лотва(1 ч 20 м), Александрия - Могилев(1 ч 16 м), Шклов - Могилев(0 ч 51 м), Лотва - Могилев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6569 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:14
2 Червено 17:30 1 м 17:31 16 м
3 Звездный 17:36 1 м 17:37 22 м
4 Прокшино 17:41 1 м 17:42 27 м
5 Александрия 17:45 1 м 17:46 31 м
6 Копысь 17:51 4 м 17:55 37 м
7 Слободка 18:00 1 м 18:01 46 м
8 Низовцы 18:03 1 м 18:04 49 м
9 Шклов 18:09 2 м 18:11 55 м
10 Апполоновка 18:15 1 м 18:16 1 ч 1 м
11 Рыжковичи 18:21 2 м 18:23 1 ч 7 м
12 Савелинки 18:27 1 м 18:28 1 ч 13 м
13 Лотва 18:34 1 м 18:35 1 ч 20 м
14 Волоки 18:41 1 м 18:42 1 ч 27 м
15 Полыковские Хутора 18:48 2 м 18:50 1 ч 34 м
16 Могилев 1 19:02 1 ч 48 м