• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6571 Орша - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6571 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(20:52), Слободка(21:07), Рыжковичи(21:25), Волоки(21:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 33 м), Орша - Апполоновка(0 ч 56 м), Орша - Волоки(1 ч 23 м), Александрия - Могилев(1 ч 10 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 47 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
20:24
2 Червено
20:41
1 м
20:42
17 м
3 Звездный
20:47
1 м
20:48
23 м
4 Прокшино
20:52
1 м
20:53
28 м
5 Александрия
20:57
1 м
20:58
33 м
6 Копысь
21:01
1 м
21:02
37 м
7 Слободка
21:07
1 м
21:08
43 м
8 Шклов
21:14
2 м
21:16
50 м
9 Апполоновка
21:20
1 м
21:21
56 м
10 Рыжковичи
21:25
4 м
21:29
1 ч 1 м
11 Савелинки
21:33
1 м
21:34
1 ч 9 м
12 Лотва
21:40
1 м
21:41
1 ч 16 м
13 Волоки
21:47
1 м
21:48
1 ч 23 м
14 Полыковские Хутора
21:54
2 м
21:56
1 ч 30 м
15 Могилев 1
22:08
1 ч 44 м
Расписание электрички 6571 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31