график рейса

6571 Орша - Могилев

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6571 Орша - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6571 по маршруту Орша Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Могилев 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6571 Орша Могилев останавливается  на станциях Прокшино(20:52), Слободка(21:07), Рыжковичи(21:25), Волоки(21:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Александрия(время в пути 0 ч 33 м), Орша - Апполоновка(0 ч 56 м), Орша - Волоки(1 ч 23 м), Александрия - Могилев(1 ч 10 м), Апполоновка - Могилев(0 ч 47 м), Волоки - Могилев(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6571 Орша - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 20:24
2 Червено 20:41 1 м 20:42 17 м
3 Звездный 20:47 1 м 20:48 23 м
4 Прокшино 20:52 1 м 20:53 28 м
5 Александрия 20:57 1 м 20:58 33 м
6 Копысь 21:01 1 м 21:02 37 м
7 Слободка 21:07 1 м 21:08 43 м
8 Шклов 21:14 2 м 21:16 50 м
9 Апполоновка 21:20 1 м 21:21 56 м
10 Рыжковичи 21:25 4 м 21:29 1 ч 1 м
11 Савелинки 21:33 1 м 21:34 1 ч 9 м
12 Лотва 21:40 1 м 21:41 1 ч 16 м
13 Волоки 21:47 1 м 21:48 1 ч 23 м
14 Полыковские Хутора 21:54 2 м 21:56 1 ч 30 м
15 Могилев 1 22:08 1 ч 44 м