график рейса

6563 Орша - Шклов

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6563 Орша - Шклов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6563 по маршруту Орша Шклов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Шклов составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6563 Орша Шклов останавливается  на станциях Звездный(09:17), Александрия(09:28), Слободка(09:39), Шклов(09:48) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Прокшино(время в пути 0 ч 28 м), Орша - Слободка(0 ч 44 м), Прокшино - Шклов(0 ч 24 м), Слободка - Шклов(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6563 Орша - Шклов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 08:55
2 Червено 09:11 1 м 09:12 16 м
3 Звездный 09:17 1 м 09:18 22 м
4 Прокшино 09:23 1 м 09:24 28 м
5 Александрия 09:28 1 м 09:29 33 м
6 Копысь 09:33 1 м 09:34 38 м
7 Слободка 09:39 1 м 09:40 44 м
8 Низовцы 09:42 1 м 09:43 47 м
9 Шклов 09:48 53 м