• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6610 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(06:01), Лычковского(06:32), Пост 19 Км(06:49), Медведка(07:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 37 м), Орша - Замосточье(1 ч 11 м), Орша - Медведка(1 ч 33 м), Лужки - Витебск(1 ч 7 м), Замосточье - Витебск(0 ч 33 м), Медведка - Витебск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
05:33
2 Можеевка
05:43
1 м
05:44
10 м
3 Юрцево
05:52
1 м
05:53
19 м
4 Стайки
06:01
1 м
06:02
28 м
5 Лужки
06:10
1 м
06:11
37 м
6 Богушевская
06:21
2 м
06:23
48 м
7 Лычковского
06:32
1 м
06:33
59 м
8 Пост 25 Км
06:39
1 м
06:40
1 ч 6 м
9 Замосточье
06:44
1 м
06:45
1 ч 11 м
10 Пост 19 Км
06:49
1 м
06:50
1 ч 16 м
11 Сосновка
06:55
1 м
06:56
1 ч 22 м
12 Крестьянка
07:00
1 м
07:01
1 ч 27 м
13 Медведка
07:06
1 м
07:07
1 ч 33 м
14 Витебск
07:18
1 ч 45 м
Расписание электрички 6610 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31