график рейса

6610 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6610 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(06:01), Лычковского(06:34), Пост 19 Км(06:56), Медведка(07:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 37 м), Орша - Замосточье(1 ч 15 м), Орша - Медведка(1 ч 40 м), Лужки - Витебск(1 ч 13 м), Замосточье - Витебск(0 ч 32 м), Медведка - Витебск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6610 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 05:33
2 Можеевка 05:43 1 м 05:44 10 м
3 Юрцево 05:50 1 м 05:51 17 м
4 Стайки 06:01 1 м 06:02 28 м
5 Лужки 06:10 1 м 06:11 37 м
6 Богушевская 06:23 2 м 06:25 50 м
7 Лычковского 06:34 1 м 06:35 1 ч 1 м
8 Пост 25 Км 06:43 1 м 06:44 1 ч 10 м
9 Замосточье 06:48 4 м 06:52 1 ч 15 м
10 Пост 19 Км 06:56 1 м 06:57 1 ч 23 м
11 Сосновка 07:02 1 м 07:03 1 ч 29 м
12 Крестьянка 07:07 1 м 07:08 1 ч 34 м
13 Медведка 07:13 1 м 07:14 1 ч 40 м
14 Витебск 07:24 1 ч 51 м