• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6612 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(09:27), Лычковского(10:00), Пост 19 Км(10:16), Витебск(10:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 11 м), Лужки - Витебск(1 ч 10 м), Замосточье - Витебск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
09:00
2 Можеевка
09:10
1 м
09:11
10 м
3 Юрцево
09:20
1 м
09:21
20 м
4 Стайки
09:27
1 м
09:28
27 м
5 Лужки
09:36
1 м
09:37
36 м
6 Богушевская
09:47
2 м
09:49
47 м
7 Лычковского
10:00
1 м
10:01
1 ч
8 Пост 25 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
9 Замосточье
10:11
1 м
10:12
1 ч 11 м
10 Пост 19 Км
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
11 Сосновка
10:22
1 м
10:23
1 ч 22 м
12 Лучеса
10:35
1 м
10:36
1 ч 35 м
13 Витебск
10:47
1 ч 47 м
Расписание электрички 6612 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31