график рейса

6612 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:16 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6612 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(09:43), Лычковского(10:14), Пост 19 Км(10:31), Витебск(11:01) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 8 м), Замосточье - Витебск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6612 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 09:16
2 Можеевка 09:26 1 м 09:27 10 м
3 Юрцево 09:34 1 м 09:35 18 м
4 Стайки 09:43 1 м 09:44 27 м
5 Лужки 09:52 1 м 09:53 36 м
6 Богушевская 10:03 2 м 10:05 47 м
7 Лычковского 10:14 1 м 10:15 58 м
8 Пост 25 Км 10:21 1 м 10:22 1 ч 5 м
9 Замосточье 10:26 1 м 10:27 1 ч 10 м
10 Пост 19 Км 10:31 1 м 10:32 1 ч 15 м
11 Сосновка 10:37 1 м 10:38 1 ч 21 м
12 Лучеса 10:51 1 м 10:52 1 ч 35 м
13 Витебск 11:01 1 ч 45 м