график рейса

6612 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6612 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(09:27), Лычковского(09:58), Пост 19 Км(10:15), Витебск(10:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 8 м), Замосточье - Витебск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6612 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 09:00
2 Можеевка 09:10 1 м 09:11 10 м
3 Юрцево 09:18 1 м 09:19 18 м
4 Стайки 09:27 1 м 09:28 27 м
5 Лужки 09:36 1 м 09:37 36 м
6 Богушевская 09:47 2 м 09:49 47 м
7 Лычковского 09:58 1 м 09:59 58 м
8 Пост 25 Км 10:05 1 м 10:06 1 ч 5 м
9 Замосточье 10:10 1 м 10:11 1 ч 10 м
10 Пост 19 Км 10:15 1 м 10:16 1 ч 15 м
11 Сосновка 10:22 1 м 10:23 1 ч 22 м
12 Лучеса 10:35 1 м 10:36 1 ч 35 м
13 Витебск 10:45 1 ч 45 м