график рейса

6612 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 09:43 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6612 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(10:10), Лычковского(10:41), Пост 19 Км(10:57), Витебск(11:26) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 9 м), Лужки - Витебск(1 ч 6 м), Замосточье - Витебск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6612 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 09:43
2 Можеевка 09:53 1 м 09:54 10 м
3 Юрцево 10:01 1 м 10:02 18 м
4 Стайки 10:10 1 м 10:11 27 м
5 Лужки 10:19 1 м 10:20 36 м
6 Богушевская 10:30 2 м 10:32 47 м
7 Лычковского 10:41 1 м 10:42 58 м
8 Пост 25 Км 10:48 1 м 10:49 1 ч 5 м
9 Замосточье 10:52 1 м 10:53 1 ч 9 м
10 Пост 19 Км 10:57 1 м 10:58 1 ч 14 м
11 Сосновка 11:03 1 м 11:04 1 ч 20 м
12 Лучеса 11:16 1 м 11:17 1 ч 33 м
13 Витебск 11:26 1 ч 43 м