• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6614 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(12:52), Лычковского(13:23), Пост 19 Км(13:40), Витебск(14:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 9 м), Замосточье - Витебск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
12:25
2 Можеевка
12:35
1 м
12:36
10 м
3 Юрцево
12:43
1 м
12:44
18 м
4 Стайки
12:52
1 м
12:53
27 м
5 Лужки
13:01
1 м
13:02
36 м
6 Богушевская
13:12
1 м
13:13
47 м
7 Лычковского
13:23
1 м
13:24
58 м
8 Пост 25 Км
13:30
1 м
13:31
1 ч 5 м
9 Замосточье
13:35
1 м
13:36
1 ч 10 м
10 Пост 19 Км
13:40
1 м
13:41
1 ч 15 м
11 Сосновка
13:46
1 м
13:47
1 ч 21 м
12 Лучеса
14:00
1 м
14:01
1 ч 35 м
13 Витебск
14:11
1 ч 46 м
Расписание электрички 6614 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31