график рейса

6614 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6614 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(12:58), Лычковского(13:29), Пост 19 Км(13:46), Витебск(14:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 42 м), Орша - Замосточье(1 ч 16 м), Лужки - Витебск(1 ч 9 м), Замосточье - Витебск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6614 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 12:25
2 Можеевка 12:35 1 м 12:36 10 м
3 Юрцево 12:44 1 м 12:45 19 м
4 Стайки 12:58 1 м 12:59 33 м
5 Лужки 13:07 1 м 13:08 42 м
6 Богушевская 13:18 2 м 13:20 53 м
7 Лычковского 13:29 1 м 13:30 1 ч 4 м
8 Пост 25 Км 13:36 1 м 13:37 1 ч 11 м
9 Замосточье 13:41 1 м 13:42 1 ч 16 м
10 Пост 19 Км 13:46 1 м 13:47 1 ч 21 м
11 Сосновка 13:52 1 м 13:53 1 ч 27 м
12 Лучеса 14:06 1 м 14:07 1 ч 41 м
13 Витебск 14:17 1 ч 52 м