• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6614 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(12:46), Лычковского(13:17), Пост 19 Км(13:34), Витебск(14:05) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 9 м), Замосточье - Витебск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
12:19
2 Можеевка
12:29
1 м
12:30
10 м
3 Юрцево
12:37
1 м
12:38
18 м
4 Стайки
12:46
1 м
12:47
27 м
5 Лужки
12:55
1 м
12:56
36 м
6 Богушевская
13:06
2 м
13:08
47 м
7 Лычковского
13:17
1 м
13:18
58 м
8 Пост 25 Км
13:24
1 м
13:25
1 ч 5 м
9 Замосточье
13:29
1 м
13:30
1 ч 10 м
10 Пост 19 Км
13:34
1 м
13:35
1 ч 15 м
11 Сосновка
13:40
1 м
13:41
1 ч 21 м
12 Лучеса
13:54
1 м
13:55
1 ч 35 м
13 Витебск
14:05
1 ч 46 м
Расписание электрички 6614 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31