• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:19 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6614 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(12:46), Лычковского(13:18), Пост 19 Км(13:36), Витебск(14:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 37 м), Орша - Замосточье(1 ч 12 м), Лужки - Витебск(1 ч 9 м), Замосточье - Витебск(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
12:19
2 Можеевка
12:29
1 м
12:30
10 м
3 Юрцево
12:37
1 м
12:38
18 м
4 Стайки
12:46
1 м
12:47
27 м
5 Лужки
12:56
1 м
12:57
37 м
6 Богушевская
13:07
2 м
13:09
48 м
7 Лычковского
13:18
1 м
13:19
59 м
8 Пост 25 Км
13:26
1 м
13:27
1 ч 7 м
9 Замосточье
13:31
1 м
13:32
1 ч 12 м
10 Пост 19 Км
13:36
1 м
13:37
1 ч 17 м
11 Сосновка
13:42
1 м
13:43
1 ч 23 м
12 Лучеса
13:55
1 м
13:56
1 ч 36 м
13 Витебск
14:06
1 ч 47 м
Расписание электрички 6614 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31