график рейса

6614 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6614 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(12:52), Лычковского(13:23), Пост 19 Км(13:40), Витебск(14:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 9 м), Замосточье - Витебск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6614 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 12:25
2 Можеевка 12:35 1 м 12:36 10 м
3 Юрцево 12:43 1 м 12:44 18 м
4 Стайки 12:52 1 м 12:53 27 м
5 Лужки 13:01 1 м 13:02 36 м
6 Богушевская 13:12 1 м 13:13 47 м
7 Лычковского 13:23 1 м 13:24 58 м
8 Пост 25 Км 13:30 1 м 13:31 1 ч 5 м
9 Замосточье 13:35 1 м 13:36 1 ч 10 м
10 Пост 19 Км 13:40 1 м 13:41 1 ч 15 м
11 Сосновка 13:46 1 м 13:47 1 ч 21 м
12 Лучеса 14:00 1 м 14:01 1 ч 35 м
13 Витебск 14:11 1 ч 46 м