график рейса

6616 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6616 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(15:54), Лычковского(16:25), Пост 19 Км(16:42), Витебск(17:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 48 м), Орша - Замосточье(1 ч 22 м), Лужки - Витебск(1 ч 3 м), Замосточье - Витебск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6616 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:15
2 Можеевка 15:25 1 м 15:26 10 м
3 Юрцево 15:33 1 м 15:34 18 м
4 Стайки 15:54 1 м 15:55 39 м
5 Лужки 16:03 1 м 16:04 48 м
6 Богушевская 16:14 2 м 16:16 59 м
7 Лычковского 16:25 1 м 16:26 1 ч 10 м
8 Пост 25 Км 16:32 1 м 16:33 1 ч 17 м
9 Замосточье 16:37 1 м 16:38 1 ч 22 м
10 Пост 19 Км 16:42 1 м 16:43 1 ч 27 м
11 Сосновка 16:46 1 м 16:47 1 ч 31 м
12 Медведка 16:56 1 м 16:57 1 ч 41 м
13 Витебск 17:07 1 ч 52 м