• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6616 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(15:47), Лычковского(16:18), Пост 19 Км(16:35), Витебск(17:02) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 5 м), Замосточье - Витебск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:20
2 Можеевка
15:30
1 м
15:31
10 м
3 Юрцево
15:38
1 м
15:39
18 м
4 Стайки
15:47
1 м
15:48
27 м
5 Лужки
15:56
1 м
15:57
36 м
6 Богушевская
16:07
2 м
16:09
47 м
7 Лычковского
16:18
1 м
16:19
58 м
8 Пост 25 Км
16:25
1 м
16:26
1 ч 5 м
9 Замосточье
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
10 Пост 19 Км
16:35
1 м
16:36
1 ч 15 м
11 Сосновка
16:41
1 м
16:42
1 ч 21 м
12 Медведка
16:51
1 м
16:52
1 ч 31 м
13 Витебск
17:02
1 ч 42 м
Расписание электрички 6616 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31