• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 16:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6616 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(15:40), Лычковского(16:11), Пост 19 Км(16:28), Витебск(16:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 3 м), Замосточье - Витебск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
15:13
2 Можеевка
15:23
1 м
15:24
10 м
3 Юрцево
15:31
1 м
15:32
18 м
4 Стайки
15:40
1 м
15:41
27 м
5 Лужки
15:49
1 м
15:50
36 м
6 Богушевская
16:00
2 м
16:02
47 м
7 Лычковского
16:11
1 м
16:12
58 м
8 Пост 25 Км
16:18
1 м
16:19
1 ч 5 м
9 Замосточье
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
10 Пост 19 Км
16:28
1 м
16:29
1 ч 15 м
11 Сосновка
16:34
1 м
16:35
1 ч 21 м
12 Медведка
16:42
1 м
16:43
1 ч 29 м
13 Витебск
16:53
1 ч 40 м
Расписание электрички 6616 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31