график рейса

6616 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 16:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6616 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(15:40), Лычковского(16:11), Пост 19 Км(16:28), Витебск(16:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 3 м), Замосточье - Витебск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6616 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 15:13
2 Можеевка 15:23 1 м 15:24 10 м
3 Юрцево 15:31 1 м 15:32 18 м
4 Стайки 15:40 1 м 15:41 27 м
5 Лужки 15:49 1 м 15:50 36 м
6 Богушевская 16:00 2 м 16:02 47 м
7 Лычковского 16:11 1 м 16:12 58 м
8 Пост 25 Км 16:18 1 м 16:19 1 ч 5 м
9 Замосточье 16:23 1 м 16:24 1 ч 10 м
10 Пост 19 Км 16:28 1 м 16:29 1 ч 15 м
11 Сосновка 16:34 1 м 16:35 1 ч 21 м
12 Медведка 16:42 1 м 16:43 1 ч 29 м
13 Витебск 16:53 1 ч 40 м