график рейса

6618 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6618 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(18:06), Лычковского(18:39), Пост 19 Км(18:56), Витебск(19:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 12 м), Лужки - Витебск(1 ч 9 м), Замосточье - Витебск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6618 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:39
2 Можеевка 17:49 1 м 17:50 10 м
3 Юрцево 18:00 1 м 18:01 21 м
4 Стайки 18:06 1 м 18:07 27 м
5 Лужки 18:15 1 м 18:16 36 м
6 Богушевская 18:26 4 м 18:30 47 м
7 Лычковского 18:39 1 м 18:40 1 ч
8 Пост 25 Км 18:46 1 м 18:47 1 ч 7 м
9 Замосточье 18:51 1 м 18:52 1 ч 12 м
10 Пост 19 Км 18:56 1 м 18:57 1 ч 17 м
11 Сосновка 19:02 1 м 19:03 1 ч 23 м
12 Лучеса 19:15 1 м 19:16 1 ч 36 м
13 Витебск 19:25 1 ч 46 м