график рейса

6618 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6618 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(18:05), Лычковского(18:38), Пост 19 Км(18:58), Витебск(19:27) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 12 м), Лужки - Витебск(1 ч 12 м), Замосточье - Витебск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6618 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 17:38
2 Можеевка 17:48 1 м 17:49 10 м
3 Юрцево 17:59 1 м 18:00 21 м
4 Стайки 18:05 1 м 18:06 27 м
5 Лужки 18:14 1 м 18:15 36 м
6 Богушевская 18:25 4 м 18:29 47 м
7 Лычковского 18:38 1 м 18:39 1 ч
8 Пост 25 Км 18:45 1 м 18:46 1 ч 7 м
9 Замосточье 18:50 4 м 18:54 1 ч 12 м
10 Пост 19 Км 18:58 1 м 18:59 1 ч 20 м
11 Сосновка 19:04 1 м 19:05 1 ч 26 м
12 Лучеса 19:17 1 м 19:18 1 ч 39 м
13 Витебск 19:27 1 ч 49 м