• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6618 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(18:09), Лычковского(18:41), Пост 19 Км(18:58), Витебск(19:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 35 м), Орша - Замосточье(1 ч 10 м), Лужки - Витебск(1 ч 11 м), Замосточье - Витебск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
17:43
2 Можеевка
17:53
1 м
17:54
10 м
3 Юрцево
18:00
1 м
18:01
17 м
4 Стайки
18:09
1 м
18:10
26 м
5 Лужки
18:18
1 м
18:19
35 м
6 Богушевская
18:30
2 м
18:32
47 м
7 Лычковского
18:41
1 м
18:42
58 м
8 Пост 25 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 5 м
9 Замосточье
18:53
1 м
18:54
1 ч 10 м
10 Пост 19 Км
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
11 Сосновка
19:04
1 м
19:05
1 ч 21 м
12 Лучеса
19:19
1 м
19:20
1 ч 36 м
13 Витебск
19:30
1 ч 47 м
Расписание электрички 6618 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31