• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6620 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(20:17), Лычковского(20:50), Пост 19 Км(21:09), Витебск(21:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 14 м), Лужки - Витебск(1 ч 17 м), Замосточье - Витебск(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
19:50
2 Можеевка
20:00
1 м
20:01
10 м
3 Юрцево
20:08
1 м
20:09
18 м
4 Стайки
20:17
1 м
20:18
27 м
5 Лужки
20:26
1 м
20:27
36 м
6 Богушевская
20:37
4 м
20:41
47 м
7 Лычковского
20:50
1 м
20:51
1 ч
8 Пост 25 Км
20:59
1 м
21:00
1 ч 9 м
9 Замосточье
21:04
1 м
21:05
1 ч 14 м
10 Пост 19 Км
21:09
1 м
21:10
1 ч 19 м
11 Сосновка
21:15
1 м
21:16
1 ч 25 м
12 Лучеса
21:33
1 м
21:34
1 ч 43 м
13 Витебск
21:44
1 ч 54 м
Расписание электрички 6620 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31