• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6620 Орша - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6620 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(20:15), Лычковского(20:50), Пост 19 Км(21:07), Витебск(21:39) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 38 м), Орша - Замосточье(1 ч 16 м), Лужки - Витебск(1 ч 14 м), Замосточье - Витебск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Орша-Центральная
19:46
2 Можеевка
19:56
1 м
19:57
10 м
3 Юрцево
20:04
1 м
20:05
18 м
4 Стайки
20:15
1 м
20:16
29 м
5 Лужки
20:24
1 м
20:25
38 м
6 Богушевская
20:39
2 м
20:41
53 м
7 Лычковского
20:50
1 м
20:51
1 ч 4 м
8 Пост 25 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 11 м
9 Замосточье
21:02
1 м
21:03
1 ч 16 м
10 Пост 19 Км
21:07
1 м
21:08
1 ч 21 м
11 Сосновка
21:13
1 м
21:14
1 ч 27 м
12 Лучеса
21:28
1 м
21:29
1 ч 42 м
13 Витебск
21:39
1 ч 53 м
Расписание электрички 6620 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31