график рейса

6620 Орша - Витебск

(график указан от начальной станции Орша-Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6620 Орша - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6620 по маршруту Орша Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Орша-Центральная в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Орша-Центральная и Витебск составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6620 Орша Витебск останавливается  на станциях Стайки(20:17), Лычковского(20:50), Пост 19 Км(21:09), Витебск(21:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Орша - Лужки(время в пути 0 ч 36 м), Орша - Замосточье(1 ч 14 м), Лужки - Витебск(1 ч 17 м), Замосточье - Витебск(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6620 Орша - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Орша-Центральная 19:50
2 Можеевка 20:00 1 м 20:01 10 м
3 Юрцево 20:08 1 м 20:09 18 м
4 Стайки 20:17 1 м 20:18 27 м
5 Лужки 20:26 1 м 20:27 36 м
6 Богушевская 20:37 4 м 20:41 47 м
7 Лычковского 20:50 1 м 20:51 1 ч
8 Пост 25 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 9 м
9 Замосточье 21:04 1 м 21:05 1 ч 14 м
10 Пост 19 Км 21:09 1 м 21:10 1 ч 19 м
11 Сосновка 21:15 1 м 21:16 1 ч 25 м
12 Лучеса 21:33 1 м 21:34 1 ч 43 м
13 Витебск 21:44 1 ч 54 м