• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6442 Осиповичи - Березина, расписание

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Осиповичи Березина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Березина составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6442 Осиповичи Березина останавливается  на станциях Татарка(07:49), Ясень(08:04), Бибковщина(08:18), Бобруйск(08:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 43 м), Осиповичи - Бобруйск(1 ч 25 м), Дачная - Березина(1 ч 10 м), Кветка - Березина(0 ч 51 м), Бобруйск - Березина(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:30
2 Осиповичи 3
07:36
1 м
07:37
6 м
3 Брадище
07:42
1 м
07:43
12 м
4 Татарка
07:49
1 м
07:50
19 м
5 Дачная
07:54
1 м
07:55
24 м
6 Гай
07:59
1 м
08:00
29 м
7 Ясень
08:04
1 м
08:05
34 м
8 Токари
08:10
1 м
08:11
40 м
9 Кветка
08:13
1 м
08:14
43 м
10 Бибковщина
08:18
1 м
08:19
48 м
11 Мирадино
08:23
20 м
08:43
53 м
12 Киселевичи
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
13 Бобруйск
08:55
3 м
08:58
1 ч 25 м
14 Березина
09:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6442 Осиповичи - Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31