график рейса

6442 Осиповичи - Березина

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442 Осиповичи - Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Осиповичи Березина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Березина составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6442 Осиповичи Березина останавливается  на станциях Татарка(07:49), Ясень(08:04), Бибковщина(08:18), Бобруйск(08:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 43 м), Осиповичи - Бобруйск(1 ч 25 м), Дачная - Березина(1 ч 10 м), Кветка - Березина(0 ч 51 м), Бобруйск - Березина(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6442 Осиповичи - Березина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 07:30
2 Осиповичи 3 07:36 1 м 07:37 6 м
3 Брадище 07:42 1 м 07:43 12 м
4 Татарка 07:49 1 м 07:50 19 м
5 Дачная 07:54 1 м 07:55 24 м
6 Гай 07:59 1 м 08:00 29 м
7 Ясень 08:04 1 м 08:05 34 м
8 Токари 08:10 1 м 08:11 40 м
9 Кветка 08:13 1 м 08:14 43 м
10 Бибковщина 08:18 1 м 08:19 48 м
11 Мирадино 08:23 20 м 08:43 53 м
12 Киселевичи 08:49 1 м 08:50 1 ч 19 м
13 Бобруйск 08:55 3 м 08:58 1 ч 25 м
14 Березина 09:05 1 ч 35 м