• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6446 Осиповичи - Березина, расписание

О расписании:

Электричка 6446 по маршруту Осиповичи Березина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Березина составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6446 Осиповичи Березина останавливается  на станциях Татарка(21:35), Ясень(21:49), Бибковщина(22:03), Бобруйск(22:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 40 м), Осиповичи - Бобруйск(1 ч 3 м), Дачная - Березина(0 ч 49 м), Кветка - Березина(0 ч 31 м), Бобруйск - Березина(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:18
2 Осиповичи 3
21:25
1 м
21:26
7 м
3 Брадище
21:30
1 м
21:31
12 м
4 Татарка
21:35
1 м
21:36
17 м
5 Дачная
21:40
1 м
21:41
22 м
6 Гай
21:45
1 м
21:46
27 м
7 Ясень
21:49
1 м
21:50
31 м
8 Токари
21:55
1 м
21:56
37 м
9 Кветка
21:58
1 м
21:59
40 м
10 Бибковщина
22:03
1 м
22:04
45 м
11 Мирадино
22:07
1 м
22:08
49 м
12 Киселевичи
22:14
1 м
22:15
56 м
13 Бобруйск
22:21
2 м
22:23
1 ч 3 м
14 Березина
22:30
1 ч 12 м
Расписание электрички 6446 Осиповичи - Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30