график рейса

6446 Осиповичи - Березина

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6446 Осиповичи - Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6446 по маршруту Осиповичи Березина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:37 и приезжает на конечную станцию в 22:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Березина составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6446 Осиповичи Березина останавливается  на станциях Татарка(21:54), Ясень(22:08), Бибковщина(22:21), Бобруйск(22:40) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 40 м), Осиповичи - Бобруйск(1 ч 3 м), Дачная - Березина(0 ч 49 м), Кветка - Березина(0 ч 31 м), Бобруйск - Березина(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6446 Осиповичи - Березина, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 21:37
2 Осиповичи 3 21:44 1 м 21:45 7 м
3 Брадище 21:49 1 м 21:50 12 м
4 Татарка 21:54 1 м 21:55 17 м
5 Дачная 21:59 1 м 22:00 22 м
6 Гай 22:04 1 м 22:05 27 м
7 Ясень 22:08 1 м 22:09 31 м
8 Токари 22:14 1 м 22:15 37 м
9 Кветка 22:17 1 м 22:18 40 м
10 Бибковщина 22:21 1 м 22:22 44 м
11 Мирадино 22:26 1 м 22:27 49 м
12 Киселевичи 22:35 1 м 22:36 58 м
13 Бобруйск 22:40 2 м 22:42 1 ч 3 м
14 Березина 22:49 1 ч 12 м