• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6446 Осиповичи - Березина, расписание

О расписании:

Электричка 6446 по маршруту Осиповичи Березина согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:37 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Березина составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6446 Осиповичи Березина останавливается  на станциях Татарка(21:54), Ясень(22:08), Бибковщина(22:21), Бобруйск(22:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 22 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 40 м), Осиповичи - Бобруйск(1 ч 14 м), Дачная - Березина(1 ч 0 м), Кветка - Березина(0 ч 42 м), Бобруйск - Березина(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:37
2 Осиповичи 3
21:44
1 м
21:45
7 м
3 Брадище
21:49
1 м
21:50
12 м
4 Татарка
21:54
1 м
21:55
17 м
5 Дачная
21:59
1 м
22:00
22 м
6 Гай
22:04
1 м
22:05
27 м
7 Ясень
22:08
1 м
22:09
31 м
8 Токари
22:14
1 м
22:15
37 м
9 Кветка
22:17
1 м
22:18
40 м
10 Бибковщина
22:21
1 м
22:22
44 м
11 Мирадино
22:26
10 м
22:36
49 м
12 Киселевичи
22:44
1 м
22:45
1 ч 7 м
13 Бобруйск
22:51
2 м
22:53
1 ч 14 м
14 Березина
23:00
1 ч 23 м
Расписание электрички 6446 Осиповичи - Березина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31