график рейса

6448 Осиповичи - Бобруйск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6448 Осиповичи - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Осиповичи Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Бобруйск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6448 Осиповичи Бобруйск останавливается  на станциях Татарка(11:31), Ясень(11:43), Бибковщина(11:55), Бобруйск(12:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 20 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 36 м), Дачная - Бобруйск(0 ч 34 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6448 Осиповичи - Бобруйск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 11:15
2 Осиповичи 3 11:22 1 м 11:23 7 м
3 Брадище 11:27 1 м 11:28 12 м
4 Татарка 11:31 1 м 11:32 16 м
5 Дачная 11:35 1 м 11:36 20 м
6 Гай 11:39 1 м 11:40 24 м
7 Ясень 11:43 1 м 11:44 28 м
8 Токари 11:48 1 м 11:49 33 м
9 Кветка 11:51 1 м 11:52 36 м
10 Бибковщина 11:55 1 м 11:56 40 м
11 Мирадино 12:00 1 м 12:01 45 м
12 Киселевичи 12:06 1 м 12:07 51 м
13 Бобруйск 12:10 55 м