• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6448 Осиповичи - Бобруйск, расписание

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Осиповичи Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Бобруйск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6448 Осиповичи Бобруйск останавливается  на станциях Татарка(11:31), Ясень(11:43), Бибковщина(11:55), Бобруйск(12:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 20 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 36 м), Дачная - Бобруйск(0 ч 34 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
11:15
2 Осиповичи 3
11:22
1 м
11:23
7 м
3 Брадище
11:27
1 м
11:28
12 м
4 Татарка
11:31
1 м
11:32
16 м
5 Дачная
11:35
1 м
11:36
20 м
6 Гай
11:39
1 м
11:40
24 м
7 Ясень
11:43
1 м
11:44
28 м
8 Токари
11:48
1 м
11:49
33 м
9 Кветка
11:51
1 м
11:52
36 м
10 Бибковщина
11:55
1 м
11:56
40 м
11 Мирадино
12:00
1 м
12:01
45 м
12 Киселевичи
12:06
1 м
12:07
51 м
13 Бобруйск
12:10
55 м
Расписание электрички 6448 Осиповичи - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31