• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Осиповичи - Бобруйск, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Осиповичи Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Бобруйск составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6502 Осиповичи Бобруйск останавливается  на станциях Татарка(13:34), Ясень(13:49), Бибковщина(14:03), Бобруйск(14:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 41 м), Дачная - Бобруйск(0 ч 41 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
13:17
2 Осиповичи 3
13:24
1 м
13:25
7 м
3 Брадище
13:29
1 м
13:30
12 м
4 Татарка
13:34
1 м
13:35
17 м
5 Дачная
13:40
1 м
13:41
23 м
6 Гай
13:45
1 м
13:46
28 м
7 Ясень
13:49
1 м
13:50
32 м
8 Токари
13:55
1 м
13:56
38 м
9 Кветка
13:58
1 м
13:59
41 м
10 Бибковщина
14:03
1 м
14:04
46 м
11 Мирадино
14:08
1 м
14:09
51 м
12 Киселевичи
14:15
2 м
14:17
58 м
13 Бобруйск
14:22
1 ч 5 м
Расписание электрички 6502 Осиповичи - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30