график рейса

6502 Осиповичи - Бобруйск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Осиповичи - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Осиповичи Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Бобруйск составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6502 Осиповичи Бобруйск останавливается  на станциях Татарка(13:34), Ясень(13:49), Бибковщина(14:03), Бобруйск(14:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 41 м), Дачная - Бобруйск(0 ч 41 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6502 Осиповичи - Бобруйск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 13:17
2 Осиповичи 3 13:24 1 м 13:25 7 м
3 Брадище 13:29 1 м 13:30 12 м
4 Татарка 13:34 1 м 13:35 17 м
5 Дачная 13:40 1 м 13:41 23 м
6 Гай 13:45 1 м 13:46 28 м
7 Ясень 13:49 1 м 13:50 32 м
8 Токари 13:55 1 м 13:56 38 м
9 Кветка 13:58 1 м 13:59 41 м
10 Бибковщина 14:03 1 м 14:04 46 м
11 Мирадино 14:08 1 м 14:09 51 м
12 Киселевичи 14:16 1 м 14:17 59 м
13 Бобруйск 14:22 1 ч 5 м