• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Осиповичи - Бобруйск, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Осиповичи Бобруйск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:05 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Бобруйск составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6502 Осиповичи Бобруйск останавливается  на станциях Татарка(14:22), Ясень(14:37), Бибковщина(14:51), Бобруйск(15:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Дачная(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Кветка(0 ч 41 м), Дачная - Бобруйск(0 ч 41 м), Кветка - Бобруйск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
14:05
2 Осиповичи 3
14:12
1 м
14:13
7 м
3 Брадище
14:17
1 м
14:18
12 м
4 Татарка
14:22
1 м
14:23
17 м
5 Дачная
14:28
1 м
14:29
23 м
6 Гай
14:33
1 м
14:34
28 м
7 Ясень
14:37
1 м
14:38
32 м
8 Токари
14:43
1 м
14:44
38 м
9 Кветка
14:46
1 м
14:47
41 м
10 Бибковщина
14:51
1 м
14:52
46 м
11 Мирадино
14:56
1 м
14:57
51 м
12 Киселевичи
15:03
2 м
15:05
58 м
13 Бобруйск
15:10
1 ч 5 м
Расписание электрички 6502 Осиповичи - Бобруйск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30