график рейса

961 Осиповичи - Гродзянка

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 961 Осиповичи - Гродзянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 961 по маршруту Осиповичи Гродзянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Гродзянка составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 961 Осиповичи Гродзянка останавливается  на станциях Верейцы(10:04), Осово(10:37), Погорелое(11:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Цель(время в пути 0 ч 42 м), Осиповичи - Уборок(1 ч 14 м), Цель - Гродзянка(0 ч 52 м), Уборок - Гродзянка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 961 Осиповичи - Гродзянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 09:38
2 Юбилейный 09:46 1 м 09:47 8 м
3 Советский 09:53 1 м 09:54 15 м
4 Верейцы 10:04 4 м 10:08 26 м
5 Цель 10:20 1 м 10:21 42 м
6 Лапичи 10:28 2 м 10:30 50 м
7 Осово 10:37 1 м 10:38 59 м
8 Гомоновка 10:45 1 м 10:46 1 ч 7 м
9 Уборок 10:52 1 м 10:53 1 ч 14 м
10 Погорелое 11:00 1 м 11:01 1 ч 22 м
11 Гродзянка 11:13 1 ч 35 м