• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 961 Осиповичи - Гродзянка, расписание

О расписании:

Электричка 961 по маршруту Осиповичи Гродзянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Гродзянка составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 961 Осиповичи Гродзянка останавливается  на станциях Верейцы(08:56), Осово(09:29), Погорелое(09:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Цель(время в пути 0 ч 42 м), Осиповичи - Уборок(1 ч 14 м), Цель - Гродзянка(0 ч 52 м), Уборок - Гродзянка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:30
2 Юбилейный
08:38
1 м
08:39
8 м
3 Советский
08:45
1 м
08:46
15 м
4 Верейцы
08:56
4 м
09:00
26 м
5 Цель
09:12
1 м
09:13
42 м
6 Лапичи
09:20
2 м
09:22
50 м
7 Осово
09:29
1 м
09:30
59 м
8 Гомоновка
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
9 Уборок
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
10 Погорелое
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
11 Гродзянка
10:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 961 Осиповичи - Гродзянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31