• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 961 Осиповичи - Гродзянка, расписание

О расписании:

Электричка 961 по маршруту Осиповичи Гродзянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Гродзянка составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 961 Осиповичи Гродзянка останавливается  на станциях Верейцы(10:04), Осово(10:37), Погорелое(11:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Цель(время в пути 0 ч 42 м), Осиповичи - Уборок(1 ч 14 м), Цель - Гродзянка(0 ч 52 м), Уборок - Гродзянка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
09:38
2 Юбилейный
09:46
1 м
09:47
8 м
3 Советский
09:53
1 м
09:54
15 м
4 Верейцы
10:04
4 м
10:08
26 м
5 Цель
10:20
1 м
10:21
42 м
6 Лапичи
10:28
2 м
10:30
50 м
7 Осово
10:37
1 м
10:38
59 м
8 Гомоновка
10:45
1 м
10:46
1 ч 7 м
9 Уборок
10:52
1 м
10:53
1 ч 14 м
10 Погорелое
11:00
1 м
11:01
1 ч 22 м
11 Гродзянка
11:13
1 ч 35 м
Расписание электрички 961 Осиповичи - Гродзянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31