график рейса

963 Осиповичи - Гродзянка

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 963 Осиповичи - Гродзянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 963 по маршруту Осиповичи Гродзянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Гродзянка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 963 Осиповичи Гродзянка останавливается  на станциях Цель(21:58), Осово(22:16), Уборок(22:31), Гродзянка(22:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Лапичи(время в пути 0 ч 47 м), Осиповичи - Уборок(1 ч 11 м), Лапичи - Гродзянка(0 ч 43 м), Уборок - Гродзянка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 963 Осиповичи - Гродзянка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 21:20
2 Верейцы 21:43 4 м 21:47 23 м
3 Цель 21:58 1 м 21:59 38 м
4 Лапичи 22:07 2 м 22:09 47 м
5 Осово 22:16 1 м 22:17 56 м
6 Гомоновка 22:24 1 м 22:25 1 ч 4 м
7 Уборок 22:31 1 м 22:32 1 ч 11 м
8 Погорелое 22:39 1 м 22:40 1 ч 19 м
9 Гродзянка 22:52 1 ч 32 м