• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 963 Осиповичи - Гродзянка, расписание

О расписании:

Электричка 963 по маршруту Осиповичи Гродзянка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Гродзянка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 963 Осиповичи Гродзянка останавливается  на станциях Цель(21:58), Осово(22:16), Уборок(22:31), Гродзянка(22:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Лапичи(время в пути 0 ч 47 м), Осиповичи - Уборок(1 ч 11 м), Лапичи - Гродзянка(0 ч 43 м), Уборок - Гродзянка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:20
2 Верейцы
21:43
4 м
21:47
23 м
3 Цель
21:58
1 м
21:59
38 м
4 Лапичи
22:07
2 м
22:09
47 м
5 Осово
22:16
1 м
22:17
56 м
6 Гомоновка
22:24
1 м
22:25
1 ч 4 м
7 Уборок
22:31
1 м
22:32
1 ч 11 м
8 Погорелое
22:39
1 м
22:40
1 ч 19 м
9 Гродзянка
22:52
1 ч 32 м
Расписание электрички 963 Осиповичи - Гродзянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30