график рейса

6911 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6911 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(09:16), Блужа(09:34), Вендеж(09:53), Равнополье(10:22), Михановичи(10:41), Железнодорожный(10:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 11 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 44 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 5 м), Талька - Минск(1 ч 51 м), Пуховичи - Минск(1 ч 28 м), Руденск - Минск(0 ч 57 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6911 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:57
2 Юбилейный 09:01 1 м 09:02 4 м
3 Советский 09:04 1 м 09:05 7 м
4 Верейцы 09:10 1 м 09:11 13 м
5 Верхи 09:16 1 м 09:17 19 м
6 Талька 09:22 1 м 09:23 25 м
7 Веселовский 09:25 1 м 09:26 28 м
8 Майский 09:30 1 м 09:31 33 м
9 Блужа 09:34 1 м 09:35 37 м
10 Веленский 09:38 1 м 09:39 41 м
11 Пуховичи 09:45 1 м 09:46 48 м
12 Техникум 09:49 1 м 09:50 52 м
13 Вендеж 09:53 1 м 09:54 56 м
14 Дричин 09:57 1 м 09:58 1 ч
15 Новое Село 10:02 1 м 10:03 1 ч 5 м
16 Руденск 10:08 9 м 10:17 1 ч 11 м
17 Равнополье 10:22 1 м 10:23 1 ч 25 м
18 Рыбцы 10:25 1 м 10:26 1 ч 28 м
19 Зазерка 10:29 1 м 10:30 1 ч 32 м
20 Седча 10:33 1 м 10:34 1 ч 36 м
21 Михановичи 10:41 1 м 10:42 1 ч 44 м
22 Асеевка 10:45 1 м 10:46 1 ч 48 м
23 Мачулищи 10:49 1 м 10:50 1 ч 52 м
24 Колядичи 10:54 1 м 10:55 1 ч 57 м
25 Железнодорожный 10:58 1 м 10:59 2 ч 1 м
26 Лошица 11:02 1 м 11:03 2 ч 5 м
27 Минск-Южный 11:05 1 м 11:06 2 ч 8 м
28 Институт Культуры 11:14 2 ч 17 м