график рейса

6913 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(09:13), Блужа(09:31), Вендеж(09:50), Равнополье(10:10), Михановичи(10:30), Железнодорожный(10:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 11 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 36 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 6 м), Талька - Минск(1 ч 52 м), Пуховичи - Минск(1 ч 29 м), Руденск - Минск(1 ч 6 м), Михановичи - Минск(0 ч 33 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:54
2 Юбилейный 08:58 1 м 08:59 4 м
3 Советский 09:01 1 м 09:02 7 м
4 Верейцы 09:07 1 м 09:08 13 м
5 Верхи 09:13 1 м 09:14 19 м
6 Талька 09:19 1 м 09:20 25 м
7 Веселовский 09:22 1 м 09:23 28 м
8 Майский 09:27 1 м 09:28 33 м
9 Блужа 09:31 1 м 09:32 37 м
10 Веленский 09:35 1 м 09:36 41 м
11 Пуховичи 09:42 1 м 09:43 48 м
12 Техникум 09:46 1 м 09:47 52 м
13 Вендеж 09:50 1 м 09:51 56 м
14 Дричин 09:54 1 м 09:55 1 ч
15 Новое Село 09:59 1 м 10:00 1 ч 5 м
16 Руденск 10:05 1 м 10:06 1 ч 11 м
17 Равнополье 10:10 1 м 10:11 1 ч 16 м
18 Рыбцы 10:13 1 м 10:14 1 ч 19 м
19 Зазерка 10:17 1 м 10:18 1 ч 23 м
20 Седча 10:21 1 м 10:22 1 ч 27 м
21 Михановичи 10:30 9 м 10:39 1 ч 36 м
22 Асеевка 10:43 1 м 10:44 1 ч 49 м
23 Мачулищи 10:47 1 м 10:48 1 ч 53 м
24 Колядичи 10:52 1 м 10:53 1 ч 58 м
25 Железнодорожный 10:56 1 м 10:57 2 ч 2 м
26 Лошица 11:00 1 м 11:01 2 ч 6 м
27 Минск-Южный 11:03 1 м 11:04 2 ч 9 м
28 Институт Культуры 11:12 2 ч 18 м