график рейса

6917 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6917 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(14:17), Блужа(14:35), Вендеж(14:53), Равнополье(15:13), Михановичи(15:31), Железнодорожный(15:48) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 33 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 54 м), Талька - Минск(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6917 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 13:58
2 Юбилейный 14:02 1 м 14:03 4 м
3 Советский 14:05 1 м 14:06 7 м
4 Верейцы 14:10 1 м 14:11 12 м
5 Верхи 14:17 1 м 14:18 19 м
6 Талька 14:23 1 м 14:24 25 м
7 Веселовский 14:26 1 м 14:27 28 м
8 Майский 14:31 1 м 14:32 33 м
9 Блужа 14:35 1 м 14:36 37 м
10 Веленский 14:39 1 м 14:40 41 м
11 Пуховичи 14:45 1 м 14:46 47 м
12 Техникум 14:49 1 м 14:50 51 м
13 Вендеж 14:53 1 м 14:54 55 м
14 Дричин 14:57 1 м 14:58 59 м
15 Новое Село 15:02 1 м 15:03 1 ч 4 м
16 Руденск 15:08 1 м 15:09 1 ч 10 м
17 Равнополье 15:13 1 м 15:14 1 ч 15 м
18 Рыбцы 15:16 1 м 15:17 1 ч 18 м
19 Зазерка 15:20 1 м 15:21 1 ч 22 м
20 Седча 15:24 1 м 15:25 1 ч 26 м
21 Михановичи 15:31 1 м 15:32 1 ч 33 м
22 Асеевка 15:35 1 м 15:36 1 ч 37 м
23 Мачулищи 15:39 1 м 15:40 1 ч 41 м
24 Колядичи 15:44 1 м 15:45 1 ч 46 м
25 Железнодорожный 15:48 1 м 15:49 1 ч 50 м
26 Лошица 15:52 1 м 15:53 1 ч 54 м
27 Минск-Южный 15:55 1 м 15:56 1 ч 57 м
28 Институт Культуры 16:04 2 ч 6 м