график рейса

6917 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:58 и приезжает на конечную станцию в 16:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6917 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(14:17), Блужа(14:40), Вендеж(14:58), Равнополье(15:18), Михановичи(15:36), Железнодорожный(15:53) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 30 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 52 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 15 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 38 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 59 м), Талька - Минск(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6917 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 13:58
2 Юбилейный 14:02 1 м 14:03 4 м
3 Советский 14:05 1 м 14:06 7 м
4 Верейцы 14:10 1 м 14:11 12 м
5 Верхи 14:17 1 м 14:18 19 м
6 Талька 14:28 1 м 14:29 30 м
7 Веселовский 14:31 1 м 14:32 33 м
8 Майский 14:36 1 м 14:37 38 м
9 Блужа 14:40 1 м 14:41 42 м
10 Веленский 14:44 1 м 14:45 46 м
11 Пуховичи 14:50 1 м 14:51 52 м
12 Техникум 14:54 1 м 14:55 56 м
13 Вендеж 14:58 1 м 14:59 1 ч
14 Дричин 15:02 1 м 15:03 1 ч 4 м
15 Новое Село 15:07 1 м 15:08 1 ч 9 м
16 Руденск 15:13 1 м 15:14 1 ч 15 м
17 Равнополье 15:18 1 м 15:19 1 ч 20 м
18 Рыбцы 15:21 1 м 15:22 1 ч 23 м
19 Зазерка 15:25 1 м 15:26 1 ч 27 м
20 Седча 15:29 1 м 15:30 1 ч 31 м
21 Михановичи 15:36 1 м 15:37 1 ч 38 м
22 Асеевка 15:40 1 м 15:41 1 ч 42 м
23 Мачулищи 15:44 1 м 15:45 1 ч 46 м
24 Колядичи 15:49 1 м 15:50 1 ч 51 м
25 Железнодорожный 15:53 1 м 15:54 1 ч 55 м
26 Лошица 15:57 1 м 15:58 1 ч 59 м
27 Минск-Южный 16:00 1 м 16:01 2 ч 2 м
28 Институт Культуры 16:09 2 ч 11 м