график рейса

6921 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6921 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(14:16), Блужа(14:34), Вендеж(14:52), Равнополье(15:12), Михановичи(15:30), Железнодорожный(15:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 31 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 53 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 16 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 39 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 0 м), Талька - Минск(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6921 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 13:51
2 Юбилейный 13:55 1 м 13:56 4 м
3 Советский 13:58 1 м 13:59 7 м
4 Верейцы 14:05 1 м 14:06 14 м
5 Верхи 14:16 1 м 14:17 25 м
6 Талька 14:22 1 м 14:23 31 м
7 Веселовский 14:25 1 м 14:26 34 м
8 Майский 14:30 1 м 14:31 39 м
9 Блужа 14:34 1 м 14:35 43 м
10 Веленский 14:38 1 м 14:39 47 м
11 Пуховичи 14:44 1 м 14:45 53 м
12 Техникум 14:48 1 м 14:49 57 м
13 Вендеж 14:52 1 м 14:53 1 ч 1 м
14 Дричин 14:56 1 м 14:57 1 ч 5 м
15 Новое Село 15:01 1 м 15:02 1 ч 10 м
16 Руденск 15:07 1 м 15:08 1 ч 16 м
17 Равнополье 15:12 1 м 15:13 1 ч 21 м
18 Рыбцы 15:15 1 м 15:16 1 ч 24 м
19 Зазерка 15:19 1 м 15:20 1 ч 28 м
20 Седча 15:23 1 м 15:24 1 ч 32 м
21 Михановичи 15:30 1 м 15:31 1 ч 39 м
22 Асеевка 15:34 1 м 15:35 1 ч 43 м
23 Мачулищи 15:38 1 м 15:39 1 ч 47 м
24 Колядичи 15:43 1 м 15:44 1 ч 52 м
25 Железнодорожный 15:47 1 м 15:48 1 ч 56 м
26 Лошица 15:51 1 м 15:52 2 ч
27 Минск-Южный 15:54 1 м 15:55 2 ч 3 м
28 Институт Культуры 16:03 2 ч 12 м