график рейса

6921 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6921 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(14:15), Блужа(14:33), Вендеж(14:51), Равнополье(15:11), Михановичи(15:29), Железнодорожный(15:46) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 33 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 54 м), Талька - Минск(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6921 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 13:56
2 Юбилейный 14:00 1 м 14:01 4 м
3 Советский 14:03 1 м 14:04 7 м
4 Верейцы 14:08 1 м 14:09 12 м
5 Верхи 14:15 1 м 14:16 19 м
6 Талька 14:21 1 м 14:22 25 м
7 Веселовский 14:24 1 м 14:25 28 м
8 Майский 14:29 1 м 14:30 33 м
9 Блужа 14:33 1 м 14:34 37 м
10 Веленский 14:37 1 м 14:38 41 м
11 Пуховичи 14:43 1 м 14:44 47 м
12 Техникум 14:47 1 м 14:48 51 м
13 Вендеж 14:51 1 м 14:52 55 м
14 Дричин 14:55 1 м 14:56 59 м
15 Новое Село 15:00 1 м 15:01 1 ч 4 м
16 Руденск 15:06 1 м 15:07 1 ч 10 м
17 Равнополье 15:11 1 м 15:12 1 ч 15 м
18 Рыбцы 15:14 1 м 15:15 1 ч 18 м
19 Зазерка 15:18 1 м 15:19 1 ч 22 м
20 Седча 15:22 1 м 15:23 1 ч 26 м
21 Михановичи 15:29 1 м 15:30 1 ч 33 м
22 Асеевка 15:33 1 м 15:34 1 ч 37 м
23 Мачулищи 15:37 1 м 15:38 1 ч 41 м
24 Колядичи 15:42 1 м 15:43 1 ч 46 м
25 Железнодорожный 15:46 1 м 15:47 1 ч 50 м
26 Лошица 15:50 1 м 15:51 1 ч 54 м
27 Минск-Южный 15:53 1 м 15:54 1 ч 57 м
28 Институт Культуры 16:02 2 ч 6 м