• Маршрут
  • Станция

Электричка 6923 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6923 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(14:25), Блужа(14:43), Вендеж(15:01), Равнополье(15:21), Михановичи(15:39), Железнодорожный(15:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 53 м), Талька - Минск(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
14:07
2 Юбилейный
14:11
1 м
14:12
4 м
3 Советский
14:14
1 м
14:15
7 м
4 Верейцы
14:19
1 м
14:20
12 м
5 Верхи
14:25
1 м
14:26
18 м
6 Талька
14:31
1 м
14:32
24 м
7 Веселовский
14:34
1 м
14:35
27 м
8 Майский
14:39
1 м
14:40
32 м
9 Блужа
14:43
1 м
14:44
36 м
10 Веленский
14:47
1 м
14:48
40 м
11 Пуховичи
14:53
1 м
14:54
46 м
12 Техникум
14:57
1 м
14:58
50 м
13 Вендеж
15:01
1 м
15:02
54 м
14 Дричин
15:05
1 м
15:06
58 м
15 Новое Село
15:10
1 м
15:11
1 ч 3 м
16 Руденск
15:16
1 м
15:17
1 ч 9 м
17 Равнополье
15:21
1 м
15:22
1 ч 14 м
18 Рыбцы
15:24
1 м
15:25
1 ч 17 м
19 Зазерка
15:28
1 м
15:29
1 ч 21 м
20 Седча
15:32
1 м
15:33
1 ч 25 м
21 Михановичи
15:39
1 м
15:40
1 ч 32 м
22 Асеевка
15:43
1 м
15:44
1 ч 36 м
23 Мачулищи
15:47
1 м
15:48
1 ч 40 м
24 Колядичи
15:52
1 м
15:53
1 ч 45 м
25 Железнодорожный
15:56
1 м
15:57
1 ч 49 м
26 Лошица
16:00
1 м
16:01
1 ч 53 м
27 Минск-Южный
16:03
1 м
16:04
1 ч 56 м
28 Институт Культуры
16:12
2 ч 5 м
Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31