• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7023 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 7023 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верейцы(09:12), Руденск(09:53), Мачулищи(10:28), Лошица(10:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 24 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 41 м), Талька - Минск(1 ч 29 м), Асеевка - Минск(0 ч 28 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
09:00
2 Юбилейный
09:04
1 м
09:05
4 м
3 Советский
09:07
1 м
09:08
7 м
4 Верейцы
09:12
1 м
09:13
12 м
5 Талька
09:23
1 м
09:24
23 м
6 Пуховичи
09:38
1 м
09:39
38 м
7 Руденск
09:53
1 м
09:54
53 м
8 Михановичи
10:10
9 м
10:19
1 ч 10 м
9 Асеевка
10:24
1 м
10:25
1 ч 24 м
10 Мачулищи
10:28
1 м
10:29
1 ч 28 м
11 Колядичи
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
12 Железнодорожный
10:37
1 м
10:38
1 ч 37 м
13 Лошица
10:41
1 м
10:42
1 ч 41 м
14 Минск-Южный
10:44
1 м
10:45
1 ч 44 м
15 Институт Культуры
10:53
1 ч 53 м
Расписание электрички 7023 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31