график рейса

7023 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7023 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7023 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верейцы(08:38), Руденск(09:21), Зазерка(09:42), Асеевка(09:58), Железнодорожный(10:12), Институт Культуры(10:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Рыбцы(1 ч 12 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 50 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Рыбцы - Минск(0 ч 49 м), Асеевка - Минск(0 ч 29 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7023 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:26
2 Юбилейный 08:30 1 м 08:31 4 м
3 Советский 08:33 1 м 08:34 7 м
4 Верейцы 08:38 1 м 08:39 12 м
5 Талька 08:49 1 м 08:50 23 м
6 Пуховичи 09:04 1 м 09:05 38 м
7 Руденск 09:21 9 м 09:30 55 м
8 Равнополье 09:35 1 м 09:36 1 ч 9 м
9 Рыбцы 09:38 1 м 09:39 1 ч 12 м
10 Зазерка 09:42 1 м 09:43 1 ч 16 м
11 Седча 09:46 1 м 09:47 1 ч 20 м
12 Михановичи 09:53 1 м 09:54 1 ч 27 м
13 Асеевка 09:58 1 м 09:59 1 ч 32 м
14 Мачулищи 10:02 1 м 10:03 1 ч 36 м
15 Колядичи 10:08 1 м 10:09 1 ч 42 м
16 Железнодорожный 10:12 1 м 10:13 1 ч 46 м
17 Лошица 10:16 1 м 10:17 1 ч 50 м
18 Минск-Южный 10:19 1 м 10:20 1 ч 53 м
19 Институт Культуры 10:28 2 ч 2 м