график рейса

7023 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7023 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7023 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(08:47), Равнополье(09:33), Михановичи(09:51), Железнодорожный(10:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Зазерка(1 ч 15 м), Осиповичи - Колядичи(1 ч 39 м), Веселовский - Минск(1 ч 34 м), Зазерка - Минск(0 ч 44 м), Колядичи - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7023 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:25
2 Юбилейный 08:29 1 м 08:30 4 м
3 Советский 08:32 1 м 08:33 7 м
4 Верейцы 08:37 1 м 08:38 12 м
5 Талька 08:47 1 м 08:48 22 м
6 Веселовский 08:50 1 м 08:51 25 м
7 Пуховичи 09:04 1 м 09:05 39 м
8 Руденск 09:19 9 м 09:28 54 м
9 Равнополье 09:33 1 м 09:34 1 ч 8 м
10 Рыбцы 09:36 1 м 09:37 1 ч 11 м
11 Зазерка 09:40 1 м 09:41 1 ч 15 м
12 Седча 09:44 1 м 09:45 1 ч 19 м
13 Михановичи 09:51 1 м 09:52 1 ч 26 м
14 Асеевка 09:55 1 м 09:56 1 ч 30 м
15 Мачулищи 09:59 1 м 10:00 1 ч 34 м
16 Колядичи 10:04 1 м 10:05 1 ч 39 м
17 Железнодорожный 10:08 1 м 10:09 1 ч 43 м
18 Лошица 10:12 1 м 10:13 1 ч 47 м
19 Минск-Южный 10:15 1 м 10:16 1 ч 50 м
20 Институт Культуры 10:25 2 ч