• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7023 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7023 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верейцы(09:06), Руденск(09:47), Мачулищи(10:24), Лошица(10:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 26 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 43 м), Талька - Минск(1 ч 31 м), Асеевка - Минск(0 ч 28 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:54
2 Юбилейный
08:58
1 м
08:59
4 м
3 Советский
09:01
1 м
09:02
7 м
4 Верейцы
09:06
1 м
09:07
12 м
5 Талька
09:17
1 м
09:18
23 м
6 Пуховичи
09:32
1 м
09:33
38 м
7 Руденск
09:47
9 м
09:56
53 м
8 Михановичи
10:14
1 м
10:15
1 ч 20 м
9 Асеевка
10:20
1 м
10:21
1 ч 26 м
10 Мачулищи
10:24
1 м
10:25
1 ч 30 м
11 Колядичи
10:29
1 м
10:30
1 ч 35 м
12 Железнодорожный
10:33
1 м
10:34
1 ч 39 м
13 Лошица
10:37
1 м
10:38
1 ч 43 м
14 Минск-Южный
10:40
1 м
10:41
1 ч 46 м
15 Институт Культуры
10:49
1 ч 55 м
Расписание электрички 7023 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31