• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7023 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7023 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верейцы(08:38), Руденск(09:21), Зазерка(09:42), Асеевка(09:58), Железнодорожный(10:12), Институт Культуры(10:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Рыбцы(1 ч 12 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 50 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Рыбцы - Минск(0 ч 49 м), Асеевка - Минск(0 ч 29 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:26
2 Юбилейный
08:30
1 м
08:31
4 м
3 Советский
08:33
1 м
08:34
7 м
4 Верейцы
08:38
1 м
08:39
12 м
5 Талька
08:49
1 м
08:50
23 м
6 Пуховичи
09:04
1 м
09:05
38 м
7 Руденск
09:21
9 м
09:30
55 м
8 Равнополье
09:35
1 м
09:36
1 ч 9 м
9 Рыбцы
09:38
1 м
09:39
1 ч 12 м
10 Зазерка
09:42
1 м
09:43
1 ч 16 м
11 Седча
09:46
1 м
09:47
1 ч 20 м
12 Михановичи
09:53
1 м
09:54
1 ч 27 м
13 Асеевка
09:58
1 м
09:59
1 ч 32 м
14 Мачулищи
10:02
1 м
10:03
1 ч 36 м
15 Колядичи
10:08
1 м
10:09
1 ч 42 м
16 Железнодорожный
10:12
1 м
10:13
1 ч 46 м
17 Лошица
10:16
1 м
10:17
1 ч 50 м
18 Минск-Южный
10:19
1 м
10:20
1 ч 53 м
19 Институт Культуры
10:28
2 ч 2 м
Расписание электрички 7023 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31