график рейса

6905 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6905 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6905 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(05:43), Веленский(05:59), Дричин(06:17), Рыбцы(06:36), Асеевка(06:55), Лошица(07:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 49 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 13 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 35 м), Осиповичи - Минск(1 ч 55 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6905 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 05:20
2 Юбилейный 05:24 1 м 05:25 4 м
3 Советский 05:27 1 м 05:28 7 м
4 Верейцы 05:32 1 м 05:33 12 м
5 Талька 05:43 1 м 05:44 23 м
6 Веселовский 05:46 1 м 05:47 26 м
7 Майский 05:51 1 м 05:52 31 м
8 Блужа 05:55 1 м 05:56 35 м
9 Веленский 05:59 1 м 06:00 39 м
10 Пуховичи 06:05 1 м 06:06 45 м
11 Техникум 06:09 1 м 06:10 49 м
12 Вендеж 06:13 1 м 06:14 53 м
13 Дричин 06:17 1 м 06:18 57 м
14 Новое Село 06:22 1 м 06:23 1 ч 2 м
15 Руденск 06:28 1 м 06:29 1 ч 8 м
16 Равнополье 06:33 1 м 06:34 1 ч 13 м
17 Рыбцы 06:36 1 м 06:37 1 ч 16 м
18 Зазерка 06:40 1 м 06:41 1 ч 20 м
19 Седча 06:44 1 м 06:45 1 ч 24 м
20 Михановичи 06:51 1 м 06:52 1 ч 31 м
21 Асеевка 06:55 1 м 06:56 1 ч 35 м
22 Мачулищи 06:59 1 м 07:00 1 ч 39 м
23 Колядичи 07:04 1 м 07:05 1 ч 44 м
24 Железнодорожный 07:08 1 м 07:09 1 ч 48 м
25 Лошица 07:12 1 м 07:13 1 ч 52 м
26 Минск-Южный 07:15 1 м 07:16 1 ч 55 м
27 Минск-Пасс. 07:22 2 ч 2 м