• Маршрут
  • Станция

Электричка 6905 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6905 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(05:43), Веленский(05:59), Дричин(06:17), Рыбцы(06:36), Асеевка(06:55), Лошица(07:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 49 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 13 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 35 м), Осиповичи - Минск(1 ч 55 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
05:20
2 Юбилейный
05:24
1 м
05:25
4 м
3 Советский
05:27
1 м
05:28
7 м
4 Верейцы
05:32
1 м
05:33
12 м
5 Талька
05:43
1 м
05:44
23 м
6 Веселовский
05:46
1 м
05:47
26 м
7 Майский
05:51
1 м
05:52
31 м
8 Блужа
05:55
1 м
05:56
35 м
9 Веленский
05:59
1 м
06:00
39 м
10 Пуховичи
06:05
1 м
06:06
45 м
11 Техникум
06:09
1 м
06:10
49 м
12 Вендеж
06:13
1 м
06:14
53 м
13 Дричин
06:17
1 м
06:18
57 м
14 Новое Село
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
15 Руденск
06:28
1 м
06:29
1 ч 8 м
16 Равнополье
06:33
1 м
06:34
1 ч 13 м
17 Рыбцы
06:36
1 м
06:37
1 ч 16 м
18 Зазерка
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
19 Седча
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
20 Михановичи
06:51
1 м
06:52
1 ч 31 м
21 Асеевка
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
22 Мачулищи
06:59
1 м
07:00
1 ч 39 м
23 Колядичи
07:04
1 м
07:05
1 ч 44 м
24 Железнодорожный
07:08
1 м
07:09
1 ч 48 м
25 Лошица
07:12
1 м
07:13
1 ч 52 м
26 Минск-Южный
07:15
1 м
07:16
1 ч 55 м
27 Минск-Пасс.
07:22
2 ч 2 м
Расписание электрички 6905 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31