график рейса

6909 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6909 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(06:16), Блужа(06:34), Вендеж(06:52), Равнополье(07:12), Михановичи(07:30), Железнодорожный(07:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 2 м), Талька - Минск(1 ч 47 м), Пуховичи - Минск(1 ч 25 м), Руденск - Минск(1 ч 2 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6909 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 05:58
2 Юбилейный 06:02 1 м 06:03 4 м
3 Советский 06:05 1 м 06:06 7 м
4 Верейцы 06:10 1 м 06:11 12 м
5 Верхи 06:16 1 м 06:17 18 м
6 Талька 06:22 1 м 06:23 24 м
7 Веселовский 06:25 1 м 06:26 27 м
8 Майский 06:30 1 м 06:31 32 м
9 Блужа 06:34 1 м 06:35 36 м
10 Веленский 06:38 1 м 06:39 40 м
11 Пуховичи 06:44 1 м 06:45 46 м
12 Техникум 06:48 1 м 06:49 50 м
13 Вендеж 06:52 1 м 06:53 54 м
14 Дричин 06:56 1 м 06:57 58 м
15 Новое Село 07:01 1 м 07:02 1 ч 3 м
16 Руденск 07:07 1 м 07:08 1 ч 9 м
17 Равнополье 07:12 1 м 07:13 1 ч 14 м
18 Рыбцы 07:15 1 м 07:16 1 ч 17 м
19 Зазерка 07:19 1 м 07:20 1 ч 21 м
20 Седча 07:23 1 м 07:24 1 ч 25 м
21 Михановичи 07:30 9 м 07:39 1 ч 32 м
22 Асеевка 07:43 1 м 07:44 1 ч 45 м
23 Мачулищи 07:47 1 м 07:48 1 ч 49 м
24 Колядичи 07:52 1 м 07:53 1 ч 54 м
25 Железнодорожный 07:56 1 м 07:57 1 ч 58 м
26 Лошица 08:00 1 м 08:01 2 ч 2 м
27 Минск-Южный 08:03 1 м 08:04 2 ч 5 м
28 Минск-Пасс. 08:10 2 ч 12 м