график рейса

6909 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6909 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(06:15), Блужа(06:34), Вендеж(06:52), Равнополье(07:12), Михановичи(07:30), Железнодорожный(07:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 33 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 3 м), Талька - Минск(1 ч 47 м), Пуховичи - Минск(1 ч 25 м), Руденск - Минск(1 ч 2 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6909 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 05:57
2 Юбилейный 06:01 1 м 06:02 4 м
3 Советский 06:04 1 м 06:05 7 м
4 Верейцы 06:09 1 м 06:10 12 м
5 Верхи 06:15 1 м 06:16 18 м
6 Талька 06:22 1 м 06:23 25 м
7 Веселовский 06:25 1 м 06:26 28 м
8 Майский 06:30 1 м 06:31 33 м
9 Блужа 06:34 1 м 06:35 37 м
10 Веленский 06:38 1 м 06:39 41 м
11 Пуховичи 06:44 1 м 06:45 47 м
12 Техникум 06:48 1 м 06:49 51 м
13 Вендеж 06:52 1 м 06:53 55 м
14 Дричин 06:56 1 м 06:57 59 м
15 Новое Село 07:01 1 м 07:02 1 ч 4 м
16 Руденск 07:07 1 м 07:08 1 ч 10 м
17 Равнополье 07:12 1 м 07:13 1 ч 15 м
18 Рыбцы 07:15 1 м 07:16 1 ч 18 м
19 Зазерка 07:19 1 м 07:20 1 ч 22 м
20 Седча 07:23 1 м 07:24 1 ч 26 м
21 Михановичи 07:30 9 м 07:39 1 ч 33 м
22 Асеевка 07:43 1 м 07:44 1 ч 46 м
23 Мачулищи 07:47 1 м 07:48 1 ч 50 м
24 Колядичи 07:52 1 м 07:53 1 ч 55 м
25 Железнодорожный 07:56 1 м 07:57 1 ч 59 м
26 Лошица 08:00 1 м 08:01 2 ч 3 м
27 Минск-Южный 08:03 1 м 08:04 2 ч 6 м
28 Минск-Пасс. 08:10 2 ч 13 м