• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6909 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(06:16), Блужа(06:34), Вендеж(06:52), Равнополье(07:12), Михановичи(07:30), Железнодорожный(07:56) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 2 м), Талька - Минск(1 ч 47 м), Пуховичи - Минск(1 ч 25 м), Руденск - Минск(1 ч 2 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
05:58
2 Юбилейный
06:02
1 м
06:03
4 м
3 Советский
06:05
1 м
06:06
7 м
4 Верейцы
06:10
1 м
06:11
12 м
5 Верхи
06:16
1 м
06:17
18 м
6 Талька
06:22
1 м
06:23
24 м
7 Веселовский
06:25
1 м
06:26
27 м
8 Майский
06:30
1 м
06:31
32 м
9 Блужа
06:34
1 м
06:35
36 м
10 Веленский
06:38
1 м
06:39
40 м
11 Пуховичи
06:44
1 м
06:45
46 м
12 Техникум
06:48
1 м
06:49
50 м
13 Вендеж
06:52
1 м
06:53
54 м
14 Дричин
06:56
1 м
06:57
58 м
15 Новое Село
07:01
1 м
07:02
1 ч 3 м
16 Руденск
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
17 Равнополье
07:12
1 м
07:13
1 ч 14 м
18 Рыбцы
07:15
1 м
07:16
1 ч 17 м
19 Зазерка
07:19
1 м
07:20
1 ч 21 м
20 Седча
07:23
1 м
07:24
1 ч 25 м
21 Михановичи
07:30
9 м
07:39
1 ч 32 м
22 Асеевка
07:43
1 м
07:44
1 ч 45 м
23 Мачулищи
07:47
1 м
07:48
1 ч 49 м
24 Колядичи
07:52
1 м
07:53
1 ч 54 м
25 Железнодорожный
07:56
1 м
07:57
1 ч 58 м
26 Лошица
08:00
1 м
08:01
2 ч 2 м
27 Минск-Южный
08:03
1 м
08:04
2 ч 5 м
28 Минск-Пасс.
08:10
2 ч 12 м
Расписание электрички 6909 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31