график рейса

6913 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(11:31), Блужа(11:50), Вендеж(12:09), Равнополье(12:29), Михановичи(12:47), Железнодорожный(13:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 12 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 35 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 57 м), Талька - Минск(1 ч 41 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 54 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 11:12
2 Юбилейный 11:16 1 м 11:17 4 м
3 Советский 11:19 1 м 11:20 7 м
4 Верейцы 11:24 1 м 11:25 12 м
5 Верхи 11:31 1 м 11:32 19 м
6 Талька 11:37 1 м 11:38 25 м
7 Веселовский 11:41 1 м 11:42 29 м
8 Майский 11:46 1 м 11:47 34 м
9 Блужа 11:50 1 м 11:51 38 м
10 Веленский 11:54 1 м 11:55 42 м
11 Пуховичи 12:00 1 м 12:01 48 м
12 Техникум 12:05 1 м 12:06 53 м
13 Вендеж 12:09 1 м 12:10 57 м
14 Дричин 12:13 1 м 12:14 1 ч 1 м
15 Новое Село 12:18 1 м 12:19 1 ч 6 м
16 Руденск 12:24 1 м 12:25 1 ч 12 м
17 Равнополье 12:29 1 м 12:30 1 ч 17 м
18 Рыбцы 12:32 1 м 12:33 1 ч 20 м
19 Зазерка 12:36 1 м 12:37 1 ч 24 м
20 Седча 12:40 1 м 12:41 1 ч 28 м
21 Михановичи 12:47 1 м 12:48 1 ч 35 м
22 Асеевка 12:51 1 м 12:52 1 ч 39 м
23 Мачулищи 12:55 1 м 12:56 1 ч 43 м
24 Колядичи 13:01 1 м 13:02 1 ч 49 м
25 Железнодорожный 13:05 1 м 13:06 1 ч 53 м
26 Лошица 13:09 1 м 13:10 1 ч 57 м
27 Минск-Южный 13:12 1 м 13:13 2 ч
28 Минск-Пасс. 13:19 2 ч 7 м