• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(08:01), Блужа(08:20), Вендеж(08:39), Равнополье(08:59), Михановичи(09:17), Железнодорожный(09:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 11 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 57 м), Талька - Минск(1 ч 42 м), Пуховичи - Минск(1 ч 19 м), Руденск - Минск(0 ч 56 м), Михановичи - Минск(0 ч 33 м), Лошица - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:43
2 Юбилейный
07:47
1 м
07:48
4 м
3 Советский
07:50
1 м
07:51
7 м
4 Верейцы
07:55
1 м
07:56
12 м
5 Верхи
08:01
1 м
08:02
18 м
6 Талька
08:08
1 м
08:09
25 м
7 Веселовский
08:11
1 м
08:12
28 м
8 Майский
08:17
1 м
08:18
34 м
9 Блужа
08:20
1 м
08:21
37 м
10 Веленский
08:24
1 м
08:25
41 м
11 Пуховичи
08:31
1 м
08:32
48 м
12 Техникум
08:35
1 м
08:36
52 м
13 Вендеж
08:39
1 м
08:40
56 м
14 Дричин
08:43
1 м
08:44
1 ч
15 Новое Село
08:48
1 м
08:49
1 ч 5 м
16 Руденск
08:54
1 м
08:55
1 ч 11 м
17 Равнополье
08:59
1 м
09:00
1 ч 16 м
18 Рыбцы
09:02
1 м
09:03
1 ч 19 м
19 Зазерка
09:06
1 м
09:07
1 ч 23 м
20 Седча
09:10
1 м
09:11
1 ч 27 м
21 Михановичи
09:17
1 м
09:18
1 ч 34 м
22 Асеевка
09:22
1 м
09:23
1 ч 39 м
23 Мачулищи
09:26
1 м
09:27
1 ч 43 м
24 Колядичи
09:32
1 м
09:33
1 ч 49 м
25 Железнодорожный
09:36
1 м
09:37
1 ч 53 м
26 Лошица
09:40
1 м
09:41
1 ч 57 м
27 Минск-Южный
09:44
1 м
09:45
2 ч 1 м
28 Минск-Пасс.
09:51
2 ч 8 м
Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31