• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(07:51), Блужа(08:09), Вендеж(08:27), Равнополье(08:47), Михановичи(09:05), Железнодорожный(09:23) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 54 м), Талька - Минск(1 ч 39 м), Пуховичи - Минск(1 ч 17 м), Руденск - Минск(0 ч 54 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:33
2 Юбилейный
07:37
1 м
07:38
4 м
3 Советский
07:40
1 м
07:41
7 м
4 Верейцы
07:45
1 м
07:46
12 м
5 Верхи
07:51
1 м
07:52
18 м
6 Талька
07:57
1 м
07:58
24 м
7 Веселовский
08:00
1 м
08:01
27 м
8 Майский
08:05
1 м
08:06
32 м
9 Блужа
08:09
1 м
08:10
36 м
10 Веленский
08:13
1 м
08:14
40 м
11 Пуховичи
08:19
1 м
08:20
46 м
12 Техникум
08:23
1 м
08:24
50 м
13 Вендеж
08:27
1 м
08:28
54 м
14 Дричин
08:31
1 м
08:32
58 м
15 Новое Село
08:36
1 м
08:37
1 ч 3 м
16 Руденск
08:42
1 м
08:43
1 ч 9 м
17 Равнополье
08:47
1 м
08:48
1 ч 14 м
18 Рыбцы
08:50
1 м
08:51
1 ч 17 м
19 Зазерка
08:54
1 м
08:55
1 ч 21 м
20 Седча
08:58
1 м
08:59
1 ч 25 м
21 Михановичи
09:05
1 м
09:06
1 ч 32 м
22 Асеевка
09:09
1 м
09:10
1 ч 36 м
23 Мачулищи
09:13
1 м
09:14
1 ч 40 м
24 Колядичи
09:19
1 м
09:20
1 ч 46 м
25 Железнодорожный
09:23
1 м
09:24
1 ч 50 м
26 Лошица
09:27
1 м
09:28
1 ч 54 м
27 Минск-Южный
09:30
1 м
09:31
1 ч 57 м
28 Минск-Пасс.
09:37
2 ч 4 м
Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31