• Маршрут
  • Станция

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(08:07), Блужа(08:25), Вендеж(08:43), Равнополье(09:03), Михановичи(09:21), Железнодорожный(09:38) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 53 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:49
2 Юбилейный
07:53
1 м
07:54
4 м
3 Советский
07:56
1 м
07:57
7 м
4 Верейцы
08:01
1 м
08:02
12 м
5 Верхи
08:07
1 м
08:08
18 м
6 Талька
08:13
1 м
08:14
24 м
7 Веселовский
08:16
1 м
08:17
27 м
8 Майский
08:21
1 м
08:22
32 м
9 Блужа
08:25
1 м
08:26
36 м
10 Веленский
08:29
1 м
08:30
40 м
11 Пуховичи
08:35
1 м
08:36
46 м
12 Техникум
08:39
1 м
08:40
50 м
13 Вендеж
08:43
1 м
08:44
54 м
14 Дричин
08:47
1 м
08:48
58 м
15 Новое Село
08:52
1 м
08:53
1 ч 3 м
16 Руденск
08:58
1 м
08:59
1 ч 9 м
17 Равнополье
09:03
1 м
09:04
1 ч 14 м
18 Рыбцы
09:06
1 м
09:07
1 ч 17 м
19 Зазерка
09:10
1 м
09:11
1 ч 21 м
20 Седча
09:14
1 м
09:15
1 ч 25 м
21 Михановичи
09:21
1 м
09:22
1 ч 32 м
22 Асеевка
09:25
1 м
09:26
1 ч 36 м
23 Мачулищи
09:29
1 м
09:30
1 ч 40 м
24 Колядичи
09:34
1 м
09:35
1 ч 45 м
25 Железнодорожный
09:38
1 м
09:39
1 ч 49 м
26 Лошица
09:42
1 м
09:43
1 ч 53 м
27 Минск-Южный
09:45
1 м
09:46
1 ч 56 м
28 Минск-Пасс.
09:52
2 ч 3 м
Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30