график рейса

6913 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(07:51), Блужа(08:09), Вендеж(08:27), Равнополье(08:47), Михановичи(09:05), Железнодорожный(09:22) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 53 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 07:33
2 Юбилейный 07:37 1 м 07:38 4 м
3 Советский 07:40 1 м 07:41 7 м
4 Верейцы 07:45 1 м 07:46 12 м
5 Верхи 07:51 1 м 07:52 18 м
6 Талька 07:57 1 м 07:58 24 м
7 Веселовский 08:00 1 м 08:01 27 м
8 Майский 08:05 1 м 08:06 32 м
9 Блужа 08:09 1 м 08:10 36 м
10 Веленский 08:13 1 м 08:14 40 м
11 Пуховичи 08:19 1 м 08:20 46 м
12 Техникум 08:23 1 м 08:24 50 м
13 Вендеж 08:27 1 м 08:28 54 м
14 Дричин 08:31 1 м 08:32 58 м
15 Новое Село 08:36 1 м 08:37 1 ч 3 м
16 Руденск 08:42 1 м 08:43 1 ч 9 м
17 Равнополье 08:47 1 м 08:48 1 ч 14 м
18 Рыбцы 08:50 1 м 08:51 1 ч 17 м
19 Зазерка 08:54 1 м 08:55 1 ч 21 м
20 Седча 08:58 1 м 08:59 1 ч 25 м
21 Михановичи 09:05 1 м 09:06 1 ч 32 м
22 Асеевка 09:09 1 м 09:10 1 ч 36 м
23 Мачулищи 09:13 1 м 09:14 1 ч 40 м
24 Колядичи 09:18 1 м 09:19 1 ч 45 м
25 Железнодорожный 09:22 1 м 09:23 1 ч 49 м
26 Лошица 09:26 1 м 09:27 1 ч 53 м
27 Минск-Южный 09:29 1 м 09:30 1 ч 56 м
28 Минск-Пасс. 09:36 2 ч 3 м