• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6913 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(08:03), Блужа(08:21), Вендеж(08:39), Равнополье(08:59), Михановичи(09:17), Железнодорожный(09:36) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 55 м), Талька - Минск(1 ч 41 м), Пуховичи - Минск(1 ч 19 м), Руденск - Минск(0 ч 56 м), Михановичи - Минск(0 ч 33 м), Лошица - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:45
2 Юбилейный
07:49
1 м
07:50
4 м
3 Советский
07:52
1 м
07:53
7 м
4 Верейцы
07:57
1 м
07:58
12 м
5 Верхи
08:03
1 м
08:04
18 м
6 Талька
08:09
1 м
08:10
24 м
7 Веселовский
08:12
1 м
08:13
27 м
8 Майский
08:17
1 м
08:18
32 м
9 Блужа
08:21
1 м
08:22
36 м
10 Веленский
08:25
1 м
08:26
40 м
11 Пуховичи
08:31
1 м
08:32
46 м
12 Техникум
08:35
1 м
08:36
50 м
13 Вендеж
08:39
1 м
08:40
54 м
14 Дричин
08:43
1 м
08:44
58 м
15 Новое Село
08:48
1 м
08:49
1 ч 3 м
16 Руденск
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
17 Равнополье
08:59
1 м
09:00
1 ч 14 м
18 Рыбцы
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
19 Зазерка
09:06
1 м
09:07
1 ч 21 м
20 Седча
09:10
1 м
09:11
1 ч 25 м
21 Михановичи
09:17
1 м
09:18
1 ч 32 м
22 Асеевка
09:22
1 м
09:23
1 ч 37 м
23 Мачулищи
09:26
1 м
09:27
1 ч 41 м
24 Колядичи
09:32
1 м
09:33
1 ч 47 м
25 Железнодорожный
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
26 Лошица
09:40
1 м
09:41
1 ч 55 м
27 Минск-Южный
09:44
1 м
09:45
1 ч 59 м
28 Минск-Пасс.
09:51
2 ч 6 м
Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30