• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6917 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(11:34), Блужа(11:53), Вендеж(12:12), Равнополье(12:32), Михановичи(12:50), Железнодорожный(13:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 49 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 12 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 35 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 56 м), Талька - Минск(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
11:15
2 Юбилейный
11:19
1 м
11:20
4 м
3 Советский
11:22
1 м
11:23
7 м
4 Верейцы
11:28
1 м
11:29
13 м
5 Верхи
11:34
1 м
11:35
19 м
6 Талька
11:40
1 м
11:41
25 м
7 Веселовский
11:44
1 м
11:45
29 м
8 Майский
11:49
1 м
11:50
34 м
9 Блужа
11:53
1 м
11:54
38 м
10 Веленский
11:57
1 м
11:58
42 м
11 Пуховичи
12:04
1 м
12:05
49 м
12 Техникум
12:08
1 м
12:09
53 м
13 Вендеж
12:12
1 м
12:13
57 м
14 Дричин
12:16
1 м
12:17
1 ч 1 м
15 Новое Село
12:21
1 м
12:22
1 ч 6 м
16 Руденск
12:27
1 м
12:28
1 ч 12 м
17 Равнополье
12:32
1 м
12:33
1 ч 17 м
18 Рыбцы
12:35
1 м
12:36
1 ч 20 м
19 Зазерка
12:39
1 м
12:40
1 ч 24 м
20 Седча
12:43
1 м
12:44
1 ч 28 м
21 Михановичи
12:50
1 м
12:51
1 ч 35 м
22 Асеевка
12:54
1 м
12:55
1 ч 39 м
23 Мачулищи
12:58
1 м
12:59
1 ч 43 м
24 Колядичи
13:03
1 м
13:04
1 ч 48 м
25 Железнодорожный
13:07
1 м
13:08
1 ч 52 м
26 Лошица
13:11
1 м
13:12
1 ч 56 м
27 Минск-Южный
13:14
1 м
13:15
1 ч 59 м
28 Минск-Пасс.
13:21
2 ч 6 м
Расписание электрички 6917 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31