график рейса

6917 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:16 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6917 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(11:35), Блужа(11:53), Вендеж(12:12), Равнополье(12:32), Михановичи(12:50), Железнодорожный(13:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 11 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 55 м), Талька - Минск(1 ч 39 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6917 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 11:16
2 Юбилейный 11:20 1 м 11:21 4 м
3 Советский 11:23 1 м 11:24 7 м
4 Верейцы 11:29 1 м 11:30 13 м
5 Верхи 11:35 1 м 11:36 19 м
6 Талька 11:41 1 м 11:42 25 м
7 Веселовский 11:44 1 м 11:45 28 м
8 Майский 11:49 1 м 11:50 33 м
9 Блужа 11:53 1 м 11:54 37 м
10 Веленский 11:57 1 м 11:58 41 м
11 Пуховичи 12:04 1 м 12:05 48 м
12 Техникум 12:08 1 м 12:09 52 м
13 Вендеж 12:12 1 м 12:13 56 м
14 Дричин 12:16 1 м 12:17 1 ч
15 Новое Село 12:21 1 м 12:22 1 ч 5 м
16 Руденск 12:27 1 м 12:28 1 ч 11 м
17 Равнополье 12:32 1 м 12:33 1 ч 16 м
18 Рыбцы 12:35 1 м 12:36 1 ч 19 м
19 Зазерка 12:39 1 м 12:40 1 ч 23 м
20 Седча 12:43 1 м 12:44 1 ч 27 м
21 Михановичи 12:50 1 м 12:51 1 ч 34 м
22 Асеевка 12:54 1 м 12:55 1 ч 38 м
23 Мачулищи 12:58 1 м 12:59 1 ч 42 м
24 Колядичи 13:03 1 м 13:04 1 ч 47 м
25 Железнодорожный 13:07 1 м 13:08 1 ч 51 м
26 Лошица 13:11 1 м 13:12 1 ч 55 м
27 Минск-Южный 13:14 1 м 13:15 1 ч 58 м
28 Минск-Пасс. 13:21 2 ч 5 м