график рейса

6917 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6917 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(11:57), Блужа(12:16), Вендеж(12:35), Равнополье(12:55), Михановичи(13:13), Железнодорожный(13:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 36 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 59 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 22 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 45 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 6 м), Талька - Минск(1 ч 39 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6917 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 11:28
2 Юбилейный 11:32 1 м 11:33 4 м
3 Советский 11:35 1 м 11:36 7 м
4 Верейцы 11:48 1 м 11:49 20 м
5 Верхи 11:57 1 м 11:58 29 м
6 Талька 12:04 1 м 12:05 36 м
7 Веселовский 12:07 1 м 12:08 39 м
8 Майский 12:12 1 м 12:13 44 м
9 Блужа 12:16 1 м 12:17 48 м
10 Веленский 12:20 1 м 12:21 52 м
11 Пуховичи 12:27 1 м 12:28 59 м
12 Техникум 12:31 1 м 12:32 1 ч 3 м
13 Вендеж 12:35 1 м 12:36 1 ч 7 м
14 Дричин 12:39 1 м 12:40 1 ч 11 м
15 Новое Село 12:44 1 м 12:45 1 ч 16 м
16 Руденск 12:50 1 м 12:51 1 ч 22 м
17 Равнополье 12:55 1 м 12:56 1 ч 27 м
18 Рыбцы 12:58 1 м 12:59 1 ч 30 м
19 Зазерка 13:02 1 м 13:03 1 ч 34 м
20 Седча 13:06 1 м 13:07 1 ч 38 м
21 Михановичи 13:13 1 м 13:14 1 ч 45 м
22 Асеевка 13:17 1 м 13:18 1 ч 49 м
23 Мачулищи 13:21 1 м 13:22 1 ч 53 м
24 Колядичи 13:26 1 м 13:27 1 ч 58 м
25 Железнодорожный 13:30 1 м 13:31 2 ч 2 м
26 Лошица 13:34 1 м 13:35 2 ч 6 м
27 Минск-Южный 13:37 1 м 13:38 2 ч 9 м
28 Минск-Пасс. 13:44 2 ч 16 м