• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6917 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(11:34), Блужа(11:52), Вендеж(12:11), Равнополье(12:31), Михановичи(12:49), Железнодорожный(13:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 11 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 55 м), Талька - Минск(1 ч 39 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
11:15
2 Юбилейный
11:19
1 м
11:20
4 м
3 Советский
11:22
1 м
11:23
7 м
4 Верейцы
11:28
1 м
11:29
13 м
5 Верхи
11:34
1 м
11:35
19 м
6 Талька
11:40
1 м
11:41
25 м
7 Веселовский
11:43
1 м
11:44
28 м
8 Майский
11:48
1 м
11:49
33 м
9 Блужа
11:52
1 м
11:53
37 м
10 Веленский
11:56
1 м
11:57
41 м
11 Пуховичи
12:03
1 м
12:04
48 м
12 Техникум
12:07
1 м
12:08
52 м
13 Вендеж
12:11
1 м
12:12
56 м
14 Дричин
12:15
1 м
12:16
1 ч
15 Новое Село
12:20
1 м
12:21
1 ч 5 м
16 Руденск
12:26
1 м
12:27
1 ч 11 м
17 Равнополье
12:31
1 м
12:32
1 ч 16 м
18 Рыбцы
12:34
1 м
12:35
1 ч 19 м
19 Зазерка
12:38
1 м
12:39
1 ч 23 м
20 Седча
12:42
1 м
12:43
1 ч 27 м
21 Михановичи
12:49
1 м
12:50
1 ч 34 м
22 Асеевка
12:53
1 м
12:54
1 ч 38 м
23 Мачулищи
12:57
1 м
12:58
1 ч 42 м
24 Колядичи
13:02
1 м
13:03
1 ч 47 м
25 Железнодорожный
13:06
1 м
13:07
1 ч 51 м
26 Лошица
13:10
1 м
13:11
1 ч 55 м
27 Минск-Южный
13:13
1 м
13:14
1 ч 58 м
28 Минск-Пасс.
13:20
2 ч 5 м
Расписание электрички 6917 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31