• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6919 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(12:35), Блужа(12:53), Вендеж(13:11), Равнополье(13:42), Михановичи(14:01), Железнодорожный(14:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 44 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 6 м), Талька - Минск(1 ч 51 м), Пуховичи - Минск(1 ч 29 м), Руденск - Минск(0 ч 56 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
12:17
2 Юбилейный
12:21
1 м
12:22
4 м
3 Советский
12:24
1 м
12:25
7 м
4 Верейцы
12:29
1 м
12:30
12 м
5 Верхи
12:35
1 м
12:36
18 м
6 Талька
12:41
1 м
12:42
24 м
7 Веселовский
12:44
1 м
12:45
27 м
8 Майский
12:49
1 м
12:50
32 м
9 Блужа
12:53
1 м
12:54
36 м
10 Веленский
12:57
1 м
12:58
40 м
11 Пуховичи
13:03
1 м
13:04
46 м
12 Техникум
13:07
1 м
13:08
50 м
13 Вендеж
13:11
1 м
13:12
54 м
14 Дричин
13:15
1 м
13:16
58 м
15 Новое Село
13:20
1 м
13:21
1 ч 3 м
16 Руденск
13:27
10 м
13:37
1 ч 10 м
17 Равнополье
13:42
1 м
13:43
1 ч 25 м
18 Рыбцы
13:45
1 м
13:46
1 ч 28 м
19 Зазерка
13:49
1 м
13:50
1 ч 32 м
20 Седча
13:53
1 м
13:54
1 ч 36 м
21 Михановичи
14:01
1 м
14:02
1 ч 44 м
22 Асеевка
14:06
1 м
14:07
1 ч 49 м
23 Мачулищи
14:10
1 м
14:11
1 ч 53 м
24 Колядичи
14:15
1 м
14:16
1 ч 58 м
25 Железнодорожный
14:19
1 м
14:20
2 ч 2 м
26 Лошица
14:23
1 м
14:24
2 ч 6 м
27 Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
2 ч 9 м
28 Минск-Пасс.
14:33
2 ч 16 м
Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31