график рейса

6919 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6919 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(12:35), Блужа(12:53), Вендеж(13:11), Равнополье(13:42), Михановичи(14:01), Железнодорожный(14:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 44 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 6 м), Талька - Минск(1 ч 51 м), Пуховичи - Минск(1 ч 29 м), Руденск - Минск(0 ч 56 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6919 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 12:17
2 Юбилейный 12:21 1 м 12:22 4 м
3 Советский 12:24 1 м 12:25 7 м
4 Верейцы 12:29 1 м 12:30 12 м
5 Верхи 12:35 1 м 12:36 18 м
6 Талька 12:41 1 м 12:42 24 м
7 Веселовский 12:44 1 м 12:45 27 м
8 Майский 12:49 1 м 12:50 32 м
9 Блужа 12:53 1 м 12:54 36 м
10 Веленский 12:57 1 м 12:58 40 м
11 Пуховичи 13:03 1 м 13:04 46 м
12 Техникум 13:07 1 м 13:08 50 м
13 Вендеж 13:11 1 м 13:12 54 м
14 Дричин 13:15 1 м 13:16 58 м
15 Новое Село 13:20 1 м 13:21 1 ч 3 м
16 Руденск 13:27 10 м 13:37 1 ч 10 м
17 Равнополье 13:42 1 м 13:43 1 ч 25 м
18 Рыбцы 13:45 1 м 13:46 1 ч 28 м
19 Зазерка 13:49 1 м 13:50 1 ч 32 м
20 Седча 13:53 1 м 13:54 1 ч 36 м
21 Михановичи 14:01 1 м 14:02 1 ч 44 м
22 Асеевка 14:06 1 м 14:07 1 ч 49 м
23 Мачулищи 14:10 1 м 14:11 1 ч 53 м
24 Колядичи 14:15 1 м 14:16 1 ч 58 м
25 Железнодорожный 14:19 1 м 14:20 2 ч 2 м
26 Лошица 14:23 1 м 14:24 2 ч 6 м
27 Минск-Южный 14:26 1 м 14:27 2 ч 9 м
28 Минск-Пасс. 14:33 2 ч 16 м