график рейса

6919 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6919 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:15), Блужа(15:34), Вендеж(15:52), Равнополье(16:13), Михановичи(16:30), Железнодорожный(16:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 11 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 55 м), Талька - Минск(1 ч 39 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6919 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 14:56
2 Юбилейный 15:00 1 м 15:01 4 м
3 Советский 15:03 1 м 15:04 7 м
4 Верейцы 15:08 1 м 15:09 12 м
5 Верхи 15:15 1 м 15:16 19 м
6 Талька 15:21 1 м 15:22 25 м
7 Веселовский 15:25 1 м 15:26 29 м
8 Майский 15:30 1 м 15:31 34 м
9 Блужа 15:34 1 м 15:35 38 м
10 Веленский 15:38 1 м 15:39 42 м
11 Пуховичи 15:44 1 м 15:45 48 м
12 Техникум 15:48 1 м 15:49 52 м
13 Вендеж 15:52 1 м 15:53 56 м
14 Дричин 15:56 1 м 15:57 1 ч
15 Новое Село 16:01 1 м 16:02 1 ч 5 м
16 Руденск 16:07 1 м 16:08 1 ч 11 м
17 Равнополье 16:13 1 м 16:14 1 ч 17 м
18 Рыбцы 16:16 1 м 16:17 1 ч 20 м
19 Зазерка 16:20 1 м 16:21 1 ч 24 м
20 Седча 16:24 1 м 16:25 1 ч 28 м
21 Михановичи 16:30 1 м 16:31 1 ч 34 м
22 Асеевка 16:34 1 м 16:35 1 ч 38 м
23 Мачулищи 16:38 1 м 16:39 1 ч 42 м
24 Колядичи 16:43 1 м 16:44 1 ч 47 м
25 Железнодорожный 16:47 1 м 16:48 1 ч 51 м
26 Лошица 16:51 1 м 16:52 1 ч 55 м
27 Минск-Южный 16:54 1 м 16:55 1 ч 58 м
28 Минск-Пасс. 17:01 2 ч 5 м