• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6919 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(12:40), Блужа(12:58), Вендеж(13:16), Равнополье(13:38), Михановичи(14:01), Железнодорожный(14:19) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 29 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 51 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 15 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 44 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 6 м), Талька - Минск(1 ч 46 м), Пуховичи - Минск(1 ч 24 м), Руденск - Минск(1 ч 0 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
12:17
2 Юбилейный
12:21
1 м
12:22
4 м
3 Советский
12:24
1 м
12:25
7 м
4 Верейцы
12:34
1 м
12:35
17 м
5 Верхи
12:40
1 м
12:41
23 м
6 Талька
12:46
1 м
12:47
29 м
7 Веселовский
12:49
1 м
12:50
32 м
8 Майский
12:54
1 м
12:55
37 м
9 Блужа
12:58
1 м
12:59
41 м
10 Веленский
13:02
1 м
13:03
45 м
11 Пуховичи
13:08
1 м
13:09
51 м
12 Техникум
13:12
1 м
13:13
55 м
13 Вендеж
13:16
1 м
13:17
59 м
14 Дричин
13:20
1 м
13:21
1 ч 3 м
15 Новое Село
13:25
1 м
13:26
1 ч 8 м
16 Руденск
13:32
1 м
13:33
1 ч 15 м
17 Равнополье
13:38
1 м
13:39
1 ч 21 м
18 Рыбцы
13:41
1 м
13:42
1 ч 24 м
19 Зазерка
13:45
1 м
13:46
1 ч 28 м
20 Седча
13:49
1 м
13:50
1 ч 32 м
21 Михановичи
14:01
1 м
14:02
1 ч 44 м
22 Асеевка
14:06
1 м
14:07
1 ч 49 м
23 Мачулищи
14:10
1 м
14:11
1 ч 53 м
24 Колядичи
14:15
1 м
14:16
1 ч 58 м
25 Железнодорожный
14:19
1 м
14:20
2 ч 2 м
26 Лошица
14:23
1 м
14:24
2 ч 6 м
27 Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
2 ч 9 м
28 Минск-Пасс.
14:33
2 ч 16 м
Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31