• Маршрут
  • Станция

Электричка 6919 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6919 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(11:37), Веленский(11:53), Дричин(12:11), Рыбцы(12:30), Асеевка(12:49), Лошица(13:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 49 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 13 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 35 м), Осиповичи - Минск(1 ч 55 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
11:14
2 Юбилейный
11:18
1 м
11:19
4 м
3 Советский
11:21
1 м
11:22
7 м
4 Верейцы
11:26
1 м
11:27
12 м
5 Талька
11:37
1 м
11:38
23 м
6 Веселовский
11:40
1 м
11:41
26 м
7 Майский
11:45
1 м
11:46
31 м
8 Блужа
11:49
1 м
11:50
35 м
9 Веленский
11:53
1 м
11:54
39 м
10 Пуховичи
11:59
1 м
12:00
45 м
11 Техникум
12:03
1 м
12:04
49 м
12 Вендеж
12:07
1 м
12:08
53 м
13 Дричин
12:11
1 м
12:12
57 м
14 Новое Село
12:16
1 м
12:17
1 ч 2 м
15 Руденск
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
16 Равнополье
12:27
1 м
12:28
1 ч 13 м
17 Рыбцы
12:30
1 м
12:31
1 ч 16 м
18 Зазерка
12:34
1 м
12:35
1 ч 20 м
19 Седча
12:38
1 м
12:39
1 ч 24 м
20 Михановичи
12:45
1 м
12:46
1 ч 31 м
21 Асеевка
12:49
1 м
12:50
1 ч 35 м
22 Мачулищи
12:53
1 м
12:54
1 ч 39 м
23 Колядичи
12:58
1 м
12:59
1 ч 44 м
24 Железнодорожный
13:02
1 м
13:03
1 ч 48 м
25 Лошица
13:06
1 м
13:07
1 ч 52 м
26 Минск-Южный
13:09
1 м
13:10
1 ч 55 м
27 Минск-Пасс.
13:16
2 ч 2 м
Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30