график рейса

6921 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6921 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(16:08), Блужа(16:27), Вендеж(16:45), Равнополье(17:05), Михановичи(17:23), Железнодорожный(17:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 33 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 54 м), Талька - Минск(1 ч 39 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6921 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 15:50
2 Юбилейный 15:54 1 м 15:55 4 м
3 Советский 15:57 1 м 15:58 7 м
4 Верейцы 16:02 1 м 16:03 12 м
5 Верхи 16:08 1 м 16:09 18 м
6 Талька 16:14 1 м 16:15 24 м
7 Веселовский 16:18 1 м 16:19 28 м
8 Майский 16:23 1 м 16:24 33 м
9 Блужа 16:27 1 м 16:28 37 м
10 Веленский 16:31 1 м 16:32 41 м
11 Пуховичи 16:37 1 м 16:38 47 м
12 Техникум 16:41 1 м 16:42 51 м
13 Вендеж 16:45 1 м 16:46 55 м
14 Дричин 16:49 1 м 16:50 59 м
15 Новое Село 16:54 1 м 16:55 1 ч 4 м
16 Руденск 17:00 1 м 17:01 1 ч 10 м
17 Равнополье 17:05 1 м 17:06 1 ч 15 м
18 Рыбцы 17:08 1 м 17:09 1 ч 18 м
19 Зазерка 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
20 Седча 17:16 1 м 17:17 1 ч 26 м
21 Михановичи 17:23 1 м 17:24 1 ч 33 м
22 Асеевка 17:27 1 м 17:28 1 ч 37 м
23 Мачулищи 17:31 1 м 17:32 1 ч 41 м
24 Колядичи 17:36 1 м 17:37 1 ч 46 м
25 Железнодорожный 17:40 1 м 17:41 1 ч 50 м
26 Лошица 17:44 1 м 17:45 1 ч 54 м
27 Минск-Южный 17:47 1 м 17:48 1 ч 57 м
28 Минск-Пасс. 17:54 2 ч 4 м