• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6921 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(12:35), Блужа(12:53), Вендеж(13:13), Равнополье(13:44), Михановичи(14:03), Железнодорожный(14:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 12 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 46 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 8 м), Талька - Минск(1 ч 53 м), Пуховичи - Минск(1 ч 31 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
12:17
2 Юбилейный
12:21
1 м
12:22
4 м
3 Советский
12:24
1 м
12:25
7 м
4 Верейцы
12:29
1 м
12:30
12 м
5 Верхи
12:35
1 м
12:36
18 м
6 Талька
12:41
1 м
12:42
24 м
7 Веселовский
12:44
1 м
12:45
27 м
8 Майский
12:49
1 м
12:50
32 м
9 Блужа
12:53
1 м
12:54
36 м
10 Веленский
12:57
1 м
12:58
40 м
11 Пуховичи
13:03
1 м
13:04
46 м
12 Техникум
13:08
1 м
13:09
51 м
13 Вендеж
13:13
1 м
13:14
56 м
14 Дричин
13:17
1 м
13:18
1 ч
15 Новое Село
13:22
1 м
13:23
1 ч 5 м
16 Руденск
13:29
11 м
13:40
1 ч 12 м
17 Равнополье
13:44
1 м
13:45
1 ч 27 м
18 Рыбцы
13:47
1 м
13:48
1 ч 30 м
19 Зазерка
13:51
1 м
13:52
1 ч 34 м
20 Седча
13:55
1 м
13:56
1 ч 38 м
21 Михановичи
14:03
1 м
14:04
1 ч 46 м
22 Асеевка
14:08
1 м
14:09
1 ч 51 м
23 Мачулищи
14:12
1 м
14:13
1 ч 55 м
24 Колядичи
14:17
1 м
14:18
2 ч
25 Железнодорожный
14:21
1 м
14:22
2 ч 4 м
26 Лошица
14:25
1 м
14:26
2 ч 8 м
27 Минск-Южный
14:28
1 м
14:29
2 ч 11 м
28 Минск-Пасс.
14:35
2 ч 18 м
Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30