график рейса

6921 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6921 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(16:10), Блужа(16:31), Вендеж(16:49), Равнополье(17:09), Михановичи(17:27), Железнодорожный(17:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 49 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 12 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 35 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 56 м), Талька - Минск(1 ч 41 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6921 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 15:52
2 Юбилейный 15:56 1 м 15:57 4 м
3 Советский 15:59 1 м 16:00 7 м
4 Верейцы 16:04 1 м 16:05 12 м
5 Верхи 16:10 1 м 16:11 18 м
6 Талька 16:16 1 м 16:17 24 м
7 Веселовский 16:22 1 м 16:23 30 м
8 Майский 16:27 1 м 16:28 35 м
9 Блужа 16:31 1 м 16:32 39 м
10 Веленский 16:35 1 м 16:36 43 м
11 Пуховичи 16:41 1 м 16:42 49 м
12 Техникум 16:45 1 м 16:46 53 м
13 Вендеж 16:49 1 м 16:50 57 м
14 Дричин 16:53 1 м 16:54 1 ч 1 м
15 Новое Село 16:58 1 м 16:59 1 ч 6 м
16 Руденск 17:04 1 м 17:05 1 ч 12 м
17 Равнополье 17:09 1 м 17:10 1 ч 17 м
18 Рыбцы 17:12 1 м 17:13 1 ч 20 м
19 Зазерка 17:16 1 м 17:17 1 ч 24 м
20 Седча 17:20 1 м 17:21 1 ч 28 м
21 Михановичи 17:27 1 м 17:28 1 ч 35 м
22 Асеевка 17:31 1 м 17:32 1 ч 39 м
23 Мачулищи 17:35 1 м 17:36 1 ч 43 м
24 Колядичи 17:40 1 м 17:41 1 ч 48 м
25 Железнодорожный 17:44 1 м 17:45 1 ч 52 м
26 Лошица 17:48 1 м 17:49 1 ч 56 м
27 Минск-Южный 17:51 1 м 17:52 1 ч 59 м
28 Минск-Пасс. 17:58 2 ч 6 м