• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6923 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:28), Блужа(15:47), Вендеж(16:06), Равнополье(16:30), Михановичи(16:48), Железнодорожный(17:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 13 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 38 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 2 м), Талька - Минск(1 ч 48 м), Пуховичи - Минск(1 ч 24 м), Руденск - Минск(0 ч 59 м), Михановичи - Минск(0 ч 34 м), Лошица - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
15:10
2 Юбилейный
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Советский
15:17
1 м
15:18
7 м
4 Верейцы
15:22
1 м
15:23
12 м
5 Верхи
15:28
1 м
15:29
18 м
6 Талька
15:34
1 м
15:35
24 м
7 Веселовский
15:38
1 м
15:39
28 м
8 Майский
15:43
1 м
15:44
33 м
9 Блужа
15:47
1 м
15:48
37 м
10 Веленский
15:51
1 м
15:52
41 м
11 Пуховичи
15:58
1 м
15:59
48 м
12 Техникум
16:02
1 м
16:03
52 м
13 Вендеж
16:06
1 м
16:07
56 м
14 Дричин
16:10
1 м
16:11
1 ч
15 Новое Село
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
16 Руденск
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
17 Равнополье
16:30
1 м
16:31
1 ч 20 м
18 Рыбцы
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
19 Зазерка
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
20 Седча
16:42
1 м
16:43
1 ч 32 м
21 Михановичи
16:48
1 м
16:49
1 ч 38 м
22 Асеевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 44 м
23 Мачулищи
16:58
1 м
16:59
1 ч 48 м
24 Колядичи
17:04
1 м
17:05
1 ч 54 м
25 Железнодорожный
17:08
1 м
17:09
1 ч 58 м
26 Лошица
17:12
1 м
17:13
2 ч 2 м
27 Минск-Южный
17:16
1 м
17:17
2 ч 6 м
28 Минск-Пасс.
17:23
2 ч 13 м
Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30