график рейса

6923 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6923 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:28), Блужа(15:47), Вендеж(16:06), Равнополье(16:30), Михановичи(16:48), Железнодорожный(17:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 13 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 38 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 2 м), Талька - Минск(1 ч 48 м), Пуховичи - Минск(1 ч 24 м), Руденск - Минск(0 ч 59 м), Михановичи - Минск(0 ч 34 м), Лошица - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6923 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 15:10
2 Юбилейный 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Советский 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Верейцы 15:22 1 м 15:23 12 м
5 Верхи 15:28 1 м 15:29 18 м
6 Талька 15:34 1 м 15:35 24 м
7 Веселовский 15:38 1 м 15:39 28 м
8 Майский 15:43 1 м 15:44 33 м
9 Блужа 15:47 1 м 15:48 37 м
10 Веленский 15:51 1 м 15:52 41 м
11 Пуховичи 15:58 1 м 15:59 48 м
12 Техникум 16:02 1 м 16:03 52 м
13 Вендеж 16:06 1 м 16:07 56 м
14 Дричин 16:10 1 м 16:11 1 ч
15 Новое Село 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
16 Руденск 16:23 1 м 16:24 1 ч 13 м
17 Равнополье 16:30 1 м 16:31 1 ч 20 м
18 Рыбцы 16:34 1 м 16:35 1 ч 24 м
19 Зазерка 16:38 1 м 16:39 1 ч 28 м
20 Седча 16:42 1 м 16:43 1 ч 32 м
21 Михановичи 16:48 1 м 16:49 1 ч 38 м
22 Асеевка 16:54 1 м 16:55 1 ч 44 м
23 Мачулищи 16:58 1 м 16:59 1 ч 48 м
24 Колядичи 17:04 1 м 17:05 1 ч 54 м
25 Железнодорожный 17:08 1 м 17:09 1 ч 58 м
26 Лошица 17:12 1 м 17:13 2 ч 2 м
27 Минск-Южный 17:16 1 м 17:17 2 ч 6 м
28 Минск-Пасс. 17:23 2 ч 13 м