график рейса

6923 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:01 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6923 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:20), Блужа(15:39), Вендеж(15:58), Равнополье(16:22), Михановичи(16:40), Железнодорожный(17:07) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 49 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 14 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 39 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 10 м), Талька - Минск(1 ч 56 м), Пуховичи - Минск(1 ч 32 м), Руденск - Минск(1 ч 7 м), Михановичи - Минск(0 ч 42 м), Лошица - Минск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6923 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 15:01
2 Юбилейный 15:05 1 м 15:06 4 м
3 Советский 15:08 1 м 15:09 7 м
4 Верейцы 15:13 1 м 15:14 12 м
5 Верхи 15:20 1 м 15:21 19 м
6 Талька 15:26 1 м 15:27 25 м
7 Веселовский 15:30 1 м 15:31 29 м
8 Майский 15:35 1 м 15:36 34 м
9 Блужа 15:39 1 м 15:40 38 м
10 Веленский 15:43 1 м 15:44 42 м
11 Пуховичи 15:50 1 м 15:51 49 м
12 Техникум 15:54 1 м 15:55 53 м
13 Вендеж 15:58 1 м 15:59 57 м
14 Дричин 16:02 1 м 16:03 1 ч 1 м
15 Новое Село 16:07 1 м 16:08 1 ч 6 м
16 Руденск 16:15 1 м 16:16 1 ч 14 м
17 Равнополье 16:22 1 м 16:23 1 ч 21 м
18 Рыбцы 16:26 1 м 16:27 1 ч 25 м
19 Зазерка 16:30 1 м 16:31 1 ч 29 м
20 Седча 16:34 1 м 16:35 1 ч 33 м
21 Михановичи 16:40 1 м 16:41 1 ч 39 м
22 Асеевка 16:44 1 м 16:45 1 ч 43 м
23 Мачулищи 16:48 1 м 16:49 1 ч 47 м
24 Колядичи 16:54 11 м 17:05 1 ч 53 м
25 Железнодорожный 17:07 1 м 17:08 2 ч 6 м
26 Лошица 17:11 1 м 17:12 2 ч 10 м
27 Минск-Южный 17:16 1 м 17:17 2 ч 15 м
28 Минск-Пасс. 17:23 2 ч 22 м