• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6925 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:58), Блужа(16:19), Вендеж(16:37), Равнополье(16:57), Михановичи(17:16), Железнодорожный(17:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 49 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 12 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 36 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 7 м), Талька - Минск(1 ч 52 м), Пуховичи - Минск(1 ч 27 м), Руденск - Минск(1 ч 4 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
15:40
2 Юбилейный
15:44
1 м
15:45
4 м
3 Советский
15:47
1 м
15:48
7 м
4 Верейцы
15:52
1 м
15:53
12 м
5 Верхи
15:58
1 м
15:59
18 м
6 Талька
16:04
1 м
16:05
24 м
7 Веселовский
16:09
1 м
16:10
29 м
8 Майский
16:15
1 м
16:16
35 м
9 Блужа
16:19
1 м
16:20
39 м
10 Веленский
16:23
1 м
16:24
43 м
11 Пуховичи
16:29
1 м
16:30
49 м
12 Техникум
16:33
1 м
16:34
53 м
13 Вендеж
16:37
1 м
16:38
57 м
14 Дричин
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
15 Новое Село
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
16 Руденск
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
17 Равнополье
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
18 Рыбцы
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
19 Зазерка
17:04
1 м
17:05
1 ч 24 м
20 Седча
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
21 Михановичи
17:16
10 м
17:26
1 ч 36 м
22 Асеевка
17:30
1 м
17:31
1 ч 50 м
23 Мачулищи
17:34
1 м
17:35
1 ч 54 м
24 Колядичи
17:39
1 м
17:40
1 ч 59 м
25 Железнодорожный
17:43
1 м
17:44
2 ч 3 м
26 Лошица
17:47
1 м
17:48
2 ч 7 м
27 Минск-Южный
17:50
1 м
17:51
2 ч 10 м
28 Минск-Пасс.
17:57
2 ч 17 м
Расписание электрички 6925 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31