• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6925 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:58), Блужа(16:17), Вендеж(16:35), Равнополье(16:55), Михановичи(17:14), Железнодорожный(17:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 4 м), Талька - Минск(1 ч 49 м), Пуховичи - Минск(1 ч 26 м), Руденск - Минск(1 ч 3 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
15:40
2 Юбилейный
15:44
1 м
15:45
4 м
3 Советский
15:47
1 м
15:48
7 м
4 Верейцы
15:52
1 м
15:53
12 м
5 Верхи
15:58
1 м
15:59
18 м
6 Талька
16:04
1 м
16:05
24 м
7 Веселовский
16:08
1 м
16:09
28 м
8 Майский
16:13
1 м
16:14
33 м
9 Блужа
16:17
1 м
16:18
37 м
10 Веленский
16:21
1 м
16:22
41 м
11 Пуховичи
16:27
1 м
16:28
47 м
12 Техникум
16:31
1 м
16:32
51 м
13 Вендеж
16:35
1 м
16:36
55 м
14 Дричин
16:39
1 м
16:40
59 м
15 Новое Село
16:44
1 м
16:45
1 ч 4 м
16 Руденск
16:50
1 м
16:51
1 ч 10 м
17 Равнополье
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
18 Рыбцы
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
19 Зазерка
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
20 Седча
17:06
1 м
17:07
1 ч 26 м
21 Михановичи
17:14
9 м
17:23
1 ч 34 м
22 Асеевка
17:27
1 м
17:28
1 ч 47 м
23 Мачулищи
17:31
1 м
17:32
1 ч 51 м
24 Колядичи
17:36
1 м
17:37
1 ч 56 м
25 Железнодорожный
17:40
1 м
17:41
2 ч
26 Лошица
17:44
1 м
17:45
2 ч 4 м
27 Минск-Южный
17:47
1 м
17:48
2 ч 7 м
28 Минск-Пасс.
17:54
2 ч 14 м
Расписание электрички 6925 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31