график рейса

6925 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6925 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(18:06), Блужа(18:27), Вендеж(18:45), Равнополье(19:06), Михановичи(19:24), Железнодорожный(19:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 23 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 48 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 12 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 35 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 56 м), Талька - Минск(1 ч 42 м), Пуховичи - Минск(1 ч 17 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6925 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 17:49
2 Юбилейный 17:53 1 м 17:54 4 м
3 Советский 17:56 1 м 17:57 7 м
4 Верейцы 18:01 1 м 18:02 12 м
5 Верхи 18:06 1 м 18:07 17 м
6 Талька 18:12 1 м 18:13 23 м
7 Веселовский 18:18 1 м 18:19 29 м
8 Майский 18:23 1 м 18:24 34 м
9 Блужа 18:27 1 м 18:28 38 м
10 Веленский 18:31 1 м 18:32 42 м
11 Пуховичи 18:37 1 м 18:38 48 м
12 Техникум 18:41 1 м 18:42 52 м
13 Вендеж 18:45 1 м 18:46 56 м
14 Дричин 18:49 1 м 18:50 1 ч
15 Новое Село 18:54 1 м 18:55 1 ч 5 м
16 Руденск 19:01 1 м 19:02 1 ч 12 м
17 Равнополье 19:06 1 м 19:07 1 ч 17 м
18 Рыбцы 19:09 1 м 19:10 1 ч 20 м
19 Зазерка 19:13 1 м 19:14 1 ч 24 м
20 Седча 19:17 1 м 19:18 1 ч 28 м
21 Михановичи 19:24 1 м 19:25 1 ч 35 м
22 Асеевка 19:28 1 м 19:29 1 ч 39 м
23 Мачулищи 19:32 1 м 19:33 1 ч 43 м
24 Колядичи 19:37 1 м 19:38 1 ч 48 м
25 Железнодорожный 19:41 1 м 19:42 1 ч 52 м
26 Лошица 19:45 1 м 19:46 1 ч 56 м
27 Минск-Южный 19:48 1 м 19:49 1 ч 59 м
28 Минск-Пасс. 19:55 2 ч 6 м