• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6925 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(16:00), Блужа(16:19), Вендеж(16:37), Равнополье(16:57), Михановичи(17:16), Железнодорожный(17:43) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 5 м), Талька - Минск(1 ч 50 м), Пуховичи - Минск(1 ч 27 м), Руденск - Минск(1 ч 4 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
15:42
2 Юбилейный
15:46
1 м
15:47
4 м
3 Советский
15:49
1 м
15:50
7 м
4 Верейцы
15:54
1 м
15:55
12 м
5 Верхи
16:00
1 м
16:01
18 м
6 Талька
16:06
1 м
16:07
24 м
7 Веселовский
16:10
1 м
16:11
28 м
8 Майский
16:15
1 м
16:16
33 м
9 Блужа
16:19
1 м
16:20
37 м
10 Веленский
16:23
1 м
16:24
41 м
11 Пуховичи
16:29
1 м
16:30
47 м
12 Техникум
16:33
1 м
16:34
51 м
13 Вендеж
16:37
1 м
16:38
55 м
14 Дричин
16:41
1 м
16:42
59 м
15 Новое Село
16:46
1 м
16:47
1 ч 4 м
16 Руденск
16:52
1 м
16:53
1 ч 10 м
17 Равнополье
16:57
1 м
16:58
1 ч 15 м
18 Рыбцы
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
19 Зазерка
17:04
1 м
17:05
1 ч 22 м
20 Седча
17:08
1 м
17:09
1 ч 26 м
21 Михановичи
17:16
10 м
17:26
1 ч 34 м
22 Асеевка
17:30
1 м
17:31
1 ч 48 м
23 Мачулищи
17:34
1 м
17:35
1 ч 52 м
24 Колядичи
17:39
1 м
17:40
1 ч 57 м
25 Железнодорожный
17:43
1 м
17:44
2 ч 1 м
26 Лошица
17:47
1 м
17:48
2 ч 5 м
27 Минск-Южный
17:50
1 м
17:51
2 ч 8 м
28 Минск-Пасс.
17:57
2 ч 15 м
Расписание электрички 6925 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30