график рейса

6925 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6925 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(15:58), Блужа(16:17), Вендеж(16:35), Равнополье(16:55), Михановичи(17:14), Железнодорожный(17:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 34 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 4 м), Талька - Минск(1 ч 49 м), Пуховичи - Минск(1 ч 26 м), Руденск - Минск(1 ч 3 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6925 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 15:40
2 Юбилейный 15:44 1 м 15:45 4 м
3 Советский 15:47 1 м 15:48 7 м
4 Верейцы 15:52 1 м 15:53 12 м
5 Верхи 15:58 1 м 15:59 18 м
6 Талька 16:04 1 м 16:05 24 м
7 Веселовский 16:08 1 м 16:09 28 м
8 Майский 16:13 1 м 16:14 33 м
9 Блужа 16:17 1 м 16:18 37 м
10 Веленский 16:21 1 м 16:22 41 м
11 Пуховичи 16:27 1 м 16:28 47 м
12 Техникум 16:31 1 м 16:32 51 м
13 Вендеж 16:35 1 м 16:36 55 м
14 Дричин 16:39 1 м 16:40 59 м
15 Новое Село 16:44 1 м 16:45 1 ч 4 м
16 Руденск 16:50 1 м 16:51 1 ч 10 м
17 Равнополье 16:55 1 м 16:56 1 ч 15 м
18 Рыбцы 16:58 1 м 16:59 1 ч 18 м
19 Зазерка 17:02 1 м 17:03 1 ч 22 м
20 Седча 17:06 1 м 17:07 1 ч 26 м
21 Михановичи 17:14 9 м 17:23 1 ч 34 м
22 Асеевка 17:27 1 м 17:28 1 ч 47 м
23 Мачулищи 17:31 1 м 17:32 1 ч 51 м
24 Колядичи 17:36 1 м 17:37 1 ч 56 м
25 Железнодорожный 17:40 1 м 17:41 2 ч
26 Лошица 17:44 1 м 17:45 2 ч 4 м
27 Минск-Южный 17:47 1 м 17:48 2 ч 7 м
28 Минск-Пасс. 17:54 2 ч 14 м