график рейса

6927 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6927 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6927 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(16:45), Веленский(17:01), Дричин(17:22), Рыбцы(18:02), Асеевка(18:23), Лошица(18:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 27 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 53 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 38 м), Осиповичи - Асеевка(2 ч 2 м), Осиповичи - Минск(2 ч 22 м), Веселовский - Минск(2 ч 1 м), Техникум - Минск(1 ч 35 м), Равнополье - Минск(0 ч 50 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6927 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 16:21
2 Юбилейный 16:25 1 м 16:26 4 м
3 Советский 16:28 1 м 16:29 7 м
4 Верейцы 16:33 1 м 16:34 12 м
5 Талька 16:45 1 м 16:46 24 м
6 Веселовский 16:48 1 м 16:49 27 м
7 Майский 16:53 1 м 16:54 32 м
8 Блужа 16:57 1 м 16:58 36 м
9 Веленский 17:01 1 м 17:02 40 м
10 Пуховичи 17:09 1 м 17:10 48 м
11 Техникум 17:14 1 м 17:15 53 м
12 Вендеж 17:18 1 м 17:19 57 м
13 Дричин 17:22 1 м 17:23 1 ч 1 м
14 Новое Село 17:27 1 м 17:28 1 ч 6 м
15 Руденск 17:35 19 м 17:54 1 ч 14 м
16 Равнополье 17:59 1 м 18:00 1 ч 38 м
17 Рыбцы 18:02 1 м 18:03 1 ч 41 м
18 Зазерка 18:06 1 м 18:07 1 ч 45 м
19 Седча 18:11 1 м 18:12 1 ч 50 м
20 Михановичи 18:19 1 м 18:20 1 ч 58 м
21 Асеевка 18:23 1 м 18:24 2 ч 2 м
22 Мачулищи 18:27 1 м 18:28 2 ч 6 м
23 Колядичи 18:32 1 м 18:33 2 ч 11 м
24 Железнодорожный 18:36 1 м 18:37 2 ч 15 м
25 Лошица 18:40 1 м 18:41 2 ч 19 м
26 Минск-Южный 18:43 1 м 18:44 2 ч 22 м
27 Минск-Пасс. 18:50 2 ч 29 м