график рейса

6927 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6927 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6927 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(16:49), Веленский(17:05), Дричин(17:24), Рыбцы(17:51), Асеевка(18:12), Лошица(18:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 27 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 51 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 23 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 47 м), Осиповичи - Минск(2 ч 7 м), Веселовский - Минск(1 ч 46 м), Техникум - Минск(1 ч 22 м), Равнополье - Минск(0 ч 50 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6927 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 16:25
2 Юбилейный 16:29 1 м 16:30 4 м
3 Советский 16:32 1 м 16:33 7 м
4 Верейцы 16:37 1 м 16:38 12 м
5 Талька 16:49 1 м 16:50 24 м
6 Веселовский 16:52 1 м 16:53 27 м
7 Майский 16:57 1 м 16:58 32 м
8 Блужа 17:01 1 м 17:02 36 м
9 Веленский 17:05 1 м 17:06 40 м
10 Пуховичи 17:11 1 м 17:12 46 м
11 Техникум 17:16 1 м 17:17 51 м
12 Вендеж 17:20 1 м 17:21 55 м
13 Дричин 17:24 1 м 17:25 59 м
14 Новое Село 17:29 1 м 17:30 1 ч 4 м
15 Руденск 17:35 9 м 17:44 1 ч 10 м
16 Равнополье 17:48 1 м 17:49 1 ч 23 м
17 Рыбцы 17:51 1 м 17:52 1 ч 26 м
18 Зазерка 17:55 1 м 17:56 1 ч 30 м
19 Седча 18:00 1 м 18:01 1 ч 35 м
20 Михановичи 18:08 1 м 18:09 1 ч 43 м
21 Асеевка 18:12 1 м 18:13 1 ч 47 м
22 Мачулищи 18:16 1 м 18:17 1 ч 51 м
23 Колядичи 18:21 1 м 18:22 1 ч 56 м
24 Железнодорожный 18:25 1 м 18:26 2 ч
25 Лошица 18:29 1 м 18:30 2 ч 4 м
26 Минск-Южный 18:32 1 м 18:33 2 ч 7 м
27 Минск-Пасс. 18:39 2 ч 14 м