• Маршрут
  • Станция

Электричка 6927 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6927 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(16:44), Веленский(17:00), Дричин(17:18), Рыбцы(17:37), Асеевка(17:59), Лошица(18:18) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 48 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 12 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 37 м), Осиповичи - Минск(2 ч 0 м), Веселовский - Минск(1 ч 45 м), Техникум - Минск(1 ч 22 м), Равнополье - Минск(0 ч 58 м), Асеевка - Минск(0 ч 33 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
16:22
2 Юбилейный
16:26
1 м
16:27
4 м
3 Советский
16:29
1 м
16:30
7 м
4 Верейцы
16:34
1 м
16:35
12 м
5 Талька
16:44
1 м
16:45
22 м
6 Веселовский
16:47
1 м
16:48
25 м
7 Майский
16:52
1 м
16:53
30 м
8 Блужа
16:56
1 м
16:57
34 м
9 Веленский
17:00
1 м
17:01
38 м
10 Пуховичи
17:06
1 м
17:07
44 м
11 Техникум
17:10
1 м
17:11
48 м
12 Вендеж
17:14
1 м
17:15
52 м
13 Дричин
17:18
1 м
17:19
56 м
14 Новое Село
17:23
1 м
17:24
1 ч 1 м
15 Руденск
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
16 Равнополье
17:34
1 м
17:35
1 ч 12 м
17 Рыбцы
17:37
1 м
17:38
1 ч 15 м
18 Зазерка
17:41
1 м
17:42
1 ч 19 м
19 Седча
17:46
1 м
17:47
1 ч 24 м
20 Михановичи
17:54
1 м
17:55
1 ч 32 м
21 Асеевка
17:59
1 м
18:00
1 ч 37 м
22 Мачулищи
18:03
1 м
18:04
1 ч 41 м
23 Колядичи
18:10
1 м
18:11
1 ч 48 м
24 Железнодорожный
18:14
1 м
18:15
1 ч 52 м
25 Лошица
18:18
1 м
18:19
1 ч 56 м
26 Минск-Южный
18:22
5 м
18:27
2 ч
27 Минск-Пасс.
18:33
2 ч 11 м
Расписание электрички 6927 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31