• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6927 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(16:49), Веленский(17:05), Дричин(17:24), Рыбцы(17:51), Асеевка(18:12), Лошица(18:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 27 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 51 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 23 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 47 м), Осиповичи - Минск(2 ч 7 м), Веселовский - Минск(1 ч 46 м), Техникум - Минск(1 ч 22 м), Равнополье - Минск(0 ч 50 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
16:25
2 Юбилейный
16:29
1 м
16:30
4 м
3 Советский
16:32
1 м
16:33
7 м
4 Верейцы
16:37
1 м
16:38
12 м
5 Талька
16:49
1 м
16:50
24 м
6 Веселовский
16:52
1 м
16:53
27 м
7 Майский
16:57
1 м
16:58
32 м
8 Блужа
17:01
1 м
17:02
36 м
9 Веленский
17:05
1 м
17:06
40 м
10 Пуховичи
17:11
1 м
17:12
46 м
11 Техникум
17:16
1 м
17:17
51 м
12 Вендеж
17:20
1 м
17:21
55 м
13 Дричин
17:24
1 м
17:25
59 м
14 Новое Село
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
15 Руденск
17:35
9 м
17:44
1 ч 10 м
16 Равнополье
17:48
1 м
17:49
1 ч 23 м
17 Рыбцы
17:51
1 м
17:52
1 ч 26 м
18 Зазерка
17:55
1 м
17:56
1 ч 30 м
19 Седча
18:00
1 м
18:01
1 ч 35 м
20 Михановичи
18:08
1 м
18:09
1 ч 43 м
21 Асеевка
18:12
1 м
18:13
1 ч 47 м
22 Мачулищи
18:16
1 м
18:17
1 ч 51 м
23 Колядичи
18:21
1 м
18:22
1 ч 56 м
24 Железнодорожный
18:25
1 м
18:26
2 ч
25 Лошица
18:29
1 м
18:30
2 ч 4 м
26 Минск-Южный
18:32
1 м
18:33
2 ч 7 м
27 Минск-Пасс.
18:39
2 ч 14 м
Расписание электрички 6927 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31