график рейса

6929 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6929 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(17:57), Блужа(18:15), Вендеж(18:33), Равнополье(19:01), Михановичи(19:20), Железнодорожный(19:38) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 36 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 58 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 21 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 53 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 15 м), Талька - Минск(1 ч 48 м), Пуховичи - Минск(1 ч 26 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6929 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 17:27
2 Юбилейный 17:31 1 м 17:32 4 м
3 Советский 17:34 1 м 17:35 7 м
4 Верейцы 17:39 9 м 17:48 12 м
5 Верхи 17:57 1 м 17:58 30 м
6 Талька 18:03 1 м 18:04 36 м
7 Веселовский 18:06 1 м 18:07 39 м
8 Майский 18:11 1 м 18:12 44 м
9 Блужа 18:15 1 м 18:16 48 м
10 Веленский 18:19 1 м 18:20 52 м
11 Пуховичи 18:25 1 м 18:26 58 м
12 Техникум 18:29 1 м 18:30 1 ч 2 м
13 Вендеж 18:33 1 м 18:34 1 ч 6 м
14 Дричин 18:37 1 м 18:38 1 ч 10 м
15 Новое Село 18:42 1 м 18:43 1 ч 15 м
16 Руденск 18:48 9 м 18:57 1 ч 21 м
17 Равнополье 19:01 1 м 19:02 1 ч 34 м
18 Рыбцы 19:04 1 м 19:05 1 ч 37 м
19 Зазерка 19:09 1 м 19:10 1 ч 42 м
20 Седча 19:13 1 м 19:14 1 ч 46 м
21 Михановичи 19:20 1 м 19:21 1 ч 53 м
22 Асеевка 19:25 1 м 19:26 1 ч 58 м
23 Мачулищи 19:29 1 м 19:30 2 ч 2 м
24 Колядичи 19:34 1 м 19:35 2 ч 7 м
25 Железнодорожный 19:38 1 м 19:39 2 ч 11 м
26 Лошица 19:42 1 м 19:43 2 ч 15 м
27 Минск-Южный 19:45 1 м 19:46 2 ч 18 м
28 Минск-Пасс. 19:52 2 ч 25 м