график рейса

6929 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6929 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(17:35), Блужа(17:53), Вендеж(18:11), Равнополье(18:31), Михановичи(18:50), Железнодорожный(19:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 33 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 3 м), Талька - Минск(1 ч 48 м), Пуховичи - Минск(1 ч 26 м), Руденск - Минск(1 ч 3 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6929 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 17:17
2 Юбилейный 17:21 1 м 17:22 4 м
3 Советский 17:24 1 м 17:25 7 м
4 Верейцы 17:29 1 м 17:30 12 м
5 Верхи 17:35 1 м 17:36 18 м
6 Талька 17:41 1 м 17:42 24 м
7 Веселовский 17:44 1 м 17:45 27 м
8 Майский 17:49 1 м 17:50 32 м
9 Блужа 17:53 1 м 17:54 36 м
10 Веленский 17:57 1 м 17:58 40 м
11 Пуховичи 18:03 1 м 18:04 46 м
12 Техникум 18:07 1 м 18:08 50 м
13 Вендеж 18:11 1 м 18:12 54 м
14 Дричин 18:15 1 м 18:16 58 м
15 Новое Село 18:20 1 м 18:21 1 ч 3 м
16 Руденск 18:26 1 м 18:27 1 ч 9 м
17 Равнополье 18:31 1 м 18:32 1 ч 14 м
18 Рыбцы 18:34 1 м 18:35 1 ч 17 м
19 Зазерка 18:39 1 м 18:40 1 ч 22 м
20 Седча 18:43 1 м 18:44 1 ч 26 м
21 Михановичи 18:50 9 м 18:59 1 ч 33 м
22 Асеевка 19:03 1 м 19:04 1 ч 46 м
23 Мачулищи 19:07 1 м 19:08 1 ч 50 м
24 Колядичи 19:12 1 м 19:13 1 ч 55 м
25 Железнодорожный 19:16 1 м 19:17 1 ч 59 м
26 Лошица 19:20 1 м 19:21 2 ч 3 м
27 Минск-Южный 19:23 1 м 19:24 2 ч 6 м
28 Минск-Пасс. 19:30 2 ч 13 м