• Маршрут
  • Станция

Электричка 6929 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6929 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(17:39), Блужа(17:57), Вендеж(18:15), Равнополье(18:45), Михановичи(19:04), Железнодорожный(19:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 43 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 9 м), Талька - Минск(1 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 32 м), Руденск - Минск(1 ч 0 м), Михановичи - Минск(0 ч 35 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
17:21
2 Юбилейный
17:25
1 м
17:26
4 м
3 Советский
17:28
1 м
17:29
7 м
4 Верейцы
17:33
1 м
17:34
12 м
5 Верхи
17:39
1 м
17:40
18 м
6 Талька
17:45
1 м
17:46
24 м
7 Веселовский
17:48
1 м
17:49
27 м
8 Майский
17:53
1 м
17:54
32 м
9 Блужа
17:57
1 м
17:58
36 м
10 Веленский
18:01
1 м
18:02
40 м
11 Пуховичи
18:07
1 м
18:08
46 м
12 Техникум
18:11
1 м
18:12
50 м
13 Вендеж
18:15
1 м
18:16
54 м
14 Дричин
18:19
1 м
18:20
58 м
15 Новое Село
18:24
1 м
18:25
1 ч 3 м
16 Руденск
18:31
9 м
18:40
1 ч 10 м
17 Равнополье
18:45
1 м
18:46
1 ч 24 м
18 Рыбцы
18:48
1 м
18:49
1 ч 27 м
19 Зазерка
18:52
1 м
18:53
1 ч 31 м
20 Седча
18:56
1 м
18:57
1 ч 35 м
21 Михановичи
19:04
1 м
19:05
1 ч 43 м
22 Асеевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 48 м
23 Мачулищи
19:13
1 м
19:14
1 ч 52 м
24 Колядичи
19:21
1 м
19:22
2 ч
25 Железнодорожный
19:26
1 м
19:27
2 ч 5 м
26 Лошица
19:30
1 м
19:31
2 ч 9 м
27 Минск-Южный
19:33
1 м
19:34
2 ч 12 м
28 Минск-Пасс.
19:40
2 ч 19 м
Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30