• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6929 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(17:36), Блужа(17:54), Вендеж(18:12), Равнополье(18:41), Михановичи(18:59), Железнодорожный(19:18) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 41 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 4 м), Талька - Минск(1 ч 48 м), Пуховичи - Минск(1 ч 26 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
17:18
2 Юбилейный
17:22
1 м
17:23
4 м
3 Советский
17:25
1 м
17:26
7 м
4 Верейцы
17:30
1 м
17:31
12 м
5 Верхи
17:36
1 м
17:37
18 м
6 Талька
17:42
1 м
17:43
24 м
7 Веселовский
17:45
1 м
17:46
27 м
8 Майский
17:50
1 м
17:51
32 м
9 Блужа
17:54
1 м
17:55
36 м
10 Веленский
17:58
1 м
17:59
40 м
11 Пуховичи
18:04
1 м
18:05
46 м
12 Техникум
18:08
1 м
18:09
50 м
13 Вендеж
18:12
1 м
18:13
54 м
14 Дричин
18:16
1 м
18:17
58 м
15 Новое Село
18:21
1 м
18:22
1 ч 3 м
16 Руденск
18:27
9 м
18:36
1 ч 9 м
17 Равнополье
18:41
1 м
18:42
1 ч 23 м
18 Рыбцы
18:44
1 м
18:45
1 ч 26 м
19 Зазерка
18:48
1 м
18:49
1 ч 30 м
20 Седча
18:52
1 м
18:53
1 ч 34 м
21 Михановичи
18:59
1 м
19:00
1 ч 41 м
22 Асеевка
19:03
1 м
19:04
1 ч 45 м
23 Мачулищи
19:07
1 м
19:08
1 ч 49 м
24 Колядичи
19:13
1 м
19:14
1 ч 55 м
25 Железнодорожный
19:18
1 м
19:19
2 ч
26 Лошица
19:22
1 м
19:23
2 ч 4 м
27 Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
2 ч 6 м
28 Минск-Пасс.
19:31
2 ч 13 м
Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31