график рейса

6929 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6929 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(17:41), Блужа(17:59), Вендеж(18:17), Равнополье(18:37), Михановичи(18:55), Железнодорожный(19:12) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 25 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 47 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 10 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 33 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 54 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6929 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 17:22
2 Юбилейный 17:26 1 м 17:27 4 м
3 Советский 17:29 1 м 17:30 7 м
4 Верейцы 17:34 1 м 17:35 12 м
5 Верхи 17:41 1 м 17:42 19 м
6 Талька 17:47 1 м 17:48 25 м
7 Веселовский 17:50 1 м 17:51 28 м
8 Майский 17:55 1 м 17:56 33 м
9 Блужа 17:59 1 м 18:00 37 м
10 Веленский 18:03 1 м 18:04 41 м
11 Пуховичи 18:09 1 м 18:10 47 м
12 Техникум 18:13 1 м 18:14 51 м
13 Вендеж 18:17 1 м 18:18 55 м
14 Дричин 18:21 1 м 18:22 59 м
15 Новое Село 18:26 1 м 18:27 1 ч 4 м
16 Руденск 18:32 1 м 18:33 1 ч 10 м
17 Равнополье 18:37 1 м 18:38 1 ч 15 м
18 Рыбцы 18:40 1 м 18:41 1 ч 18 м
19 Зазерка 18:45 1 м 18:46 1 ч 23 м
20 Седча 18:49 1 м 18:50 1 ч 27 м
21 Михановичи 18:55 1 м 18:56 1 ч 33 м
22 Асеевка 18:59 1 м 19:00 1 ч 37 м
23 Мачулищи 19:03 1 м 19:04 1 ч 41 м
24 Колядичи 19:08 1 м 19:09 1 ч 46 м
25 Железнодорожный 19:12 1 м 19:13 1 ч 50 м
26 Лошица 19:16 1 м 19:17 1 ч 54 м
27 Минск-Южный 19:19 1 м 19:20 1 ч 57 м
28 Минск-Пасс. 19:26 2 ч 4 м