• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6931 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6931 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(18:38), Веленский(18:54), Дричин(19:12), Рыбцы(19:31), Асеевка(19:50), Лошица(20:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 27 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 50 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 14 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 36 м), Осиповичи - Минск(1 ч 56 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
18:14
2 Юбилейный
18:18
1 м
18:19
4 м
3 Советский
18:21
1 м
18:22
7 м
4 Верейцы
18:26
1 м
18:27
12 м
5 Талька
18:38
1 м
18:39
24 м
6 Веселовский
18:41
1 м
18:42
27 м
7 Майский
18:46
1 м
18:47
32 м
8 Блужа
18:50
1 м
18:51
36 м
9 Веленский
18:54
1 м
18:55
40 м
10 Пуховичи
19:00
1 м
19:01
46 м
11 Техникум
19:04
1 м
19:05
50 м
12 Вендеж
19:08
1 м
19:09
54 м
13 Дричин
19:12
1 м
19:13
58 м
14 Новое Село
19:17
1 м
19:18
1 ч 3 м
15 Руденск
19:23
1 м
19:24
1 ч 9 м
16 Равнополье
19:28
1 м
19:29
1 ч 14 м
17 Рыбцы
19:31
1 м
19:32
1 ч 17 м
18 Зазерка
19:35
1 м
19:36
1 ч 21 м
19 Седча
19:39
1 м
19:40
1 ч 25 м
20 Михановичи
19:46
1 м
19:47
1 ч 32 м
21 Асеевка
19:50
1 м
19:51
1 ч 36 м
22 Мачулищи
19:54
1 м
19:55
1 ч 40 м
23 Колядичи
19:59
1 м
20:00
1 ч 45 м
24 Железнодорожный
20:03
1 м
20:04
1 ч 49 м
25 Лошица
20:07
1 м
20:08
1 ч 53 м
26 Минск-Южный
20:10
1 м
20:11
1 ч 56 м
27 Минск-Пасс.
20:17
2 ч 3 м
Расписание электрички 6931 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31