график рейса

6931 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6931 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6931 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(18:38), Веленский(18:54), Дричин(19:12), Рыбцы(19:31), Асеевка(19:50), Лошица(20:07) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 27 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 50 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 14 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 36 м), Осиповичи - Минск(1 ч 56 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6931 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 18:14
2 Юбилейный 18:18 1 м 18:19 4 м
3 Советский 18:21 1 м 18:22 7 м
4 Верейцы 18:26 1 м 18:27 12 м
5 Талька 18:38 1 м 18:39 24 м
6 Веселовский 18:41 1 м 18:42 27 м
7 Майский 18:46 1 м 18:47 32 м
8 Блужа 18:50 1 м 18:51 36 м
9 Веленский 18:54 1 м 18:55 40 м
10 Пуховичи 19:00 1 м 19:01 46 м
11 Техникум 19:04 1 м 19:05 50 м
12 Вендеж 19:08 1 м 19:09 54 м
13 Дричин 19:12 1 м 19:13 58 м
14 Новое Село 19:17 1 м 19:18 1 ч 3 м
15 Руденск 19:23 1 м 19:24 1 ч 9 м
16 Равнополье 19:28 1 м 19:29 1 ч 14 м
17 Рыбцы 19:31 1 м 19:32 1 ч 17 м
18 Зазерка 19:35 1 м 19:36 1 ч 21 м
19 Седча 19:39 1 м 19:40 1 ч 25 м
20 Михановичи 19:46 1 м 19:47 1 ч 32 м
21 Асеевка 19:50 1 м 19:51 1 ч 36 м
22 Мачулищи 19:54 1 м 19:55 1 ч 40 м
23 Колядичи 19:59 1 м 20:00 1 ч 45 м
24 Железнодорожный 20:03 1 м 20:04 1 ч 49 м
25 Лошица 20:07 1 м 20:08 1 ч 53 м
26 Минск-Южный 20:10 1 м 20:11 1 ч 56 м
27 Минск-Пасс. 20:17 2 ч 3 м