• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6931 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6931 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(18:39), Веленский(18:55), Дричин(19:13), Рыбцы(19:32), Асеевка(19:51), Лошица(20:08) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 27 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 50 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 14 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 36 м), Осиповичи - Минск(1 ч 56 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
18:15
2 Юбилейный
18:19
1 м
18:20
4 м
3 Советский
18:22
1 м
18:23
7 м
4 Верейцы
18:27
1 м
18:28
12 м
5 Талька
18:39
1 м
18:40
24 м
6 Веселовский
18:42
1 м
18:43
27 м
7 Майский
18:47
1 м
18:48
32 м
8 Блужа
18:51
1 м
18:52
36 м
9 Веленский
18:55
1 м
18:56
40 м
10 Пуховичи
19:01
1 м
19:02
46 м
11 Техникум
19:05
1 м
19:06
50 м
12 Вендеж
19:09
1 м
19:10
54 м
13 Дричин
19:13
1 м
19:14
58 м
14 Новое Село
19:18
1 м
19:19
1 ч 3 м
15 Руденск
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
16 Равнополье
19:29
1 м
19:30
1 ч 14 м
17 Рыбцы
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
18 Зазерка
19:36
1 м
19:37
1 ч 21 м
19 Седча
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
20 Михановичи
19:47
1 м
19:48
1 ч 32 м
21 Асеевка
19:51
1 м
19:52
1 ч 36 м
22 Мачулищи
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
23 Колядичи
20:00
1 м
20:01
1 ч 45 м
24 Железнодорожный
20:04
1 м
20:05
1 ч 49 м
25 Лошица
20:08
1 м
20:09
1 ч 53 м
26 Минск-Южный
20:11
1 м
20:12
1 ч 56 м
27 Минск-Пасс.
20:18
2 ч 3 м
Расписание электрички 6931 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31