график рейса

6931 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6931 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6931 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(18:55), Веленский(19:11), Дричин(19:29), Рыбцы(19:48), Асеевка(20:07), Лошица(20:24) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 44 м), Осиповичи - Техникум(1 ч 7 м), Осиповичи - Равнополье(1 ч 31 м), Осиповичи - Асеевка(1 ч 53 м), Осиповичи - Минск(2 ч 13 м), Веселовский - Минск(1 ч 35 м), Техникум - Минск(1 ч 12 м), Равнополье - Минск(0 ч 48 м), Асеевка - Минск(0 ч 26 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6931 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 18:14
2 Юбилейный 18:18 1 м 18:19 4 м
3 Советский 18:21 1 м 18:22 7 м
4 Верейцы 18:27 13 м 18:40 13 м
5 Талька 18:55 1 м 18:56 41 м
6 Веселовский 18:58 1 м 18:59 44 м
7 Майский 19:03 1 м 19:04 49 м
8 Блужа 19:07 1 м 19:08 53 м
9 Веленский 19:11 1 м 19:12 57 м
10 Пуховичи 19:17 1 м 19:18 1 ч 3 м
11 Техникум 19:21 1 м 19:22 1 ч 7 м
12 Вендеж 19:25 1 м 19:26 1 ч 11 м
13 Дричин 19:29 1 м 19:30 1 ч 15 м
14 Новое Село 19:34 1 м 19:35 1 ч 20 м
15 Руденск 19:40 1 м 19:41 1 ч 26 м
16 Равнополье 19:45 1 м 19:46 1 ч 31 м
17 Рыбцы 19:48 1 м 19:49 1 ч 34 м
18 Зазерка 19:52 1 м 19:53 1 ч 38 м
19 Седча 19:56 1 м 19:57 1 ч 42 м
20 Михановичи 20:03 1 м 20:04 1 ч 49 м
21 Асеевка 20:07 1 м 20:08 1 ч 53 м
22 Мачулищи 20:11 1 м 20:12 1 ч 57 м
23 Колядичи 20:16 1 м 20:17 2 ч 2 м
24 Железнодорожный 20:20 1 м 20:21 2 ч 6 м
25 Лошица 20:24 1 м 20:25 2 ч 10 м
26 Минск-Южный 20:27 1 м 20:28 2 ч 13 м
27 Минск-Пасс. 20:34 2 ч 20 м