• Маршрут
  • Станция

Электричка 6933 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6933 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(18:59), Блужа(19:17), Вендеж(19:35), Равнополье(19:55), Михановичи(20:13), Железнодорожный(20:30) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 53 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
18:41
2 Юбилейный
18:45
1 м
18:46
4 м
3 Советский
18:48
1 м
18:49
7 м
4 Верейцы
18:53
1 м
18:54
12 м
5 Верхи
18:59
1 м
19:00
18 м
6 Талька
19:05
1 м
19:06
24 м
7 Веселовский
19:08
1 м
19:09
27 м
8 Майский
19:13
1 м
19:14
32 м
9 Блужа
19:17
1 м
19:18
36 м
10 Веленский
19:21
1 м
19:22
40 м
11 Пуховичи
19:27
1 м
19:28
46 м
12 Техникум
19:31
1 м
19:32
50 м
13 Вендеж
19:35
1 м
19:36
54 м
14 Дричин
19:39
1 м
19:40
58 м
15 Новое Село
19:44
1 м
19:45
1 ч 3 м
16 Руденск
19:50
1 м
19:51
1 ч 9 м
17 Равнополье
19:55
1 м
19:56
1 ч 14 м
18 Рыбцы
19:58
1 м
19:59
1 ч 17 м
19 Зазерка
20:02
1 м
20:03
1 ч 21 м
20 Седча
20:06
1 м
20:07
1 ч 25 м
21 Михановичи
20:13
1 м
20:14
1 ч 32 м
22 Асеевка
20:17
1 м
20:18
1 ч 36 м
23 Мачулищи
20:21
1 м
20:22
1 ч 40 м
24 Колядичи
20:26
1 м
20:27
1 ч 45 м
25 Железнодорожный
20:30
1 м
20:31
1 ч 49 м
26 Лошица
20:34
1 м
20:35
1 ч 53 м
27 Минск-Южный
20:37
1 м
20:38
1 ч 56 м
28 Минск-Пасс.
20:44
2 ч 3 м
Расписание электрички 6933 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31