• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6933 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(19:19), Блужа(19:37), Вендеж(19:55), Равнополье(20:15), Михановичи(20:33), Железнодорожный(20:50) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 53 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
19:01
2 Юбилейный
19:05
1 м
19:06
4 м
3 Советский
19:08
1 м
19:09
7 м
4 Верейцы
19:13
1 м
19:14
12 м
5 Верхи
19:19
1 м
19:20
18 м
6 Талька
19:25
1 м
19:26
24 м
7 Веселовский
19:28
1 м
19:29
27 м
8 Майский
19:33
1 м
19:34
32 м
9 Блужа
19:37
1 м
19:38
36 м
10 Веленский
19:41
1 м
19:42
40 м
11 Пуховичи
19:47
1 м
19:48
46 м
12 Техникум
19:51
1 м
19:52
50 м
13 Вендеж
19:55
1 м
19:56
54 м
14 Дричин
19:59
1 м
20:00
58 м
15 Новое Село
20:04
1 м
20:05
1 ч 3 м
16 Руденск
20:10
1 м
20:11
1 ч 9 м
17 Равнополье
20:15
1 м
20:16
1 ч 14 м
18 Рыбцы
20:18
1 м
20:19
1 ч 17 м
19 Зазерка
20:22
1 м
20:23
1 ч 21 м
20 Седча
20:26
1 м
20:27
1 ч 25 м
21 Михановичи
20:33
1 м
20:34
1 ч 32 м
22 Асеевка
20:37
1 м
20:38
1 ч 36 м
23 Мачулищи
20:41
1 м
20:42
1 ч 40 м
24 Колядичи
20:46
1 м
20:47
1 ч 45 м
25 Железнодорожный
20:50
1 м
20:51
1 ч 49 м
26 Лошица
20:54
1 м
20:55
1 ч 53 м
27 Минск-Южный
20:57
1 м
20:58
1 ч 56 м
28 Минск-Пасс.
21:04
2 ч 3 м
Расписание электрички 6933 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30