график рейса

6933 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6933 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(19:29), Блужа(19:47), Вендеж(20:05), Равнополье(20:25), Михановичи(20:43), Железнодорожный(21:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 24 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 46 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 9 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 32 м), Осиповичи - Лошица(1 ч 53 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6933 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 19:11
2 Юбилейный 19:15 1 м 19:16 4 м
3 Советский 19:18 1 м 19:19 7 м
4 Верейцы 19:23 1 м 19:24 12 м
5 Верхи 19:29 1 м 19:30 18 м
6 Талька 19:35 1 м 19:36 24 м
7 Веселовский 19:38 1 м 19:39 27 м
8 Майский 19:43 1 м 19:44 32 м
9 Блужа 19:47 1 м 19:48 36 м
10 Веленский 19:51 1 м 19:52 40 м
11 Пуховичи 19:57 1 м 19:58 46 м
12 Техникум 20:01 1 м 20:02 50 м
13 Вендеж 20:05 1 м 20:06 54 м
14 Дричин 20:09 1 м 20:10 58 м
15 Новое Село 20:14 1 м 20:15 1 ч 3 м
16 Руденск 20:20 1 м 20:21 1 ч 9 м
17 Равнополье 20:25 1 м 20:26 1 ч 14 м
18 Рыбцы 20:28 1 м 20:29 1 ч 17 м
19 Зазерка 20:32 1 м 20:33 1 ч 21 м
20 Седча 20:36 1 м 20:37 1 ч 25 м
21 Михановичи 20:43 1 м 20:44 1 ч 32 м
22 Асеевка 20:47 1 м 20:48 1 ч 36 м
23 Мачулищи 20:51 1 м 20:52 1 ч 40 м
24 Колядичи 20:56 1 м 20:57 1 ч 45 м
25 Железнодорожный 21:00 1 м 21:01 1 ч 49 м
26 Лошица 21:04 1 м 21:05 1 ч 53 м
27 Минск-Южный 21:07 1 м 21:08 1 ч 56 м
28 Минск-Пасс. 21:14 2 ч 3 м