график рейса

6933 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6933 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Верхи(19:35), Блужа(19:53), Вендеж(20:11), Равнополье(20:31), Михановичи(20:49), Железнодорожный(21:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Талька(время в пути 0 ч 31 м), Осиповичи - Пуховичи(0 ч 53 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 16 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 39 м), Осиповичи - Лошица(2 ч 0 м), Талька - Минск(1 ч 38 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6933 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 19:10
2 Юбилейный 19:14 1 м 19:15 4 м
3 Советский 19:17 1 м 19:18 7 м
4 Верейцы 19:24 1 м 19:25 14 м
5 Верхи 19:35 1 м 19:36 25 м
6 Талька 19:41 1 м 19:42 31 м
7 Веселовский 19:44 1 м 19:45 34 м
8 Майский 19:49 1 м 19:50 39 м
9 Блужа 19:53 1 м 19:54 43 м
10 Веленский 19:57 1 м 19:58 47 м
11 Пуховичи 20:03 1 м 20:04 53 м
12 Техникум 20:07 1 м 20:08 57 м
13 Вендеж 20:11 1 м 20:12 1 ч 1 м
14 Дричин 20:15 1 м 20:16 1 ч 5 м
15 Новое Село 20:20 1 м 20:21 1 ч 10 м
16 Руденск 20:26 1 м 20:27 1 ч 16 м
17 Равнополье 20:31 1 м 20:32 1 ч 21 м
18 Рыбцы 20:34 1 м 20:35 1 ч 24 м
19 Зазерка 20:38 1 м 20:39 1 ч 28 м
20 Седча 20:42 1 м 20:43 1 ч 32 м
21 Михановичи 20:49 1 м 20:50 1 ч 39 м
22 Асеевка 20:53 1 м 20:54 1 ч 43 м
23 Мачулищи 20:57 1 м 20:58 1 ч 47 м
24 Колядичи 21:02 1 м 21:03 1 ч 52 м
25 Железнодорожный 21:06 1 м 21:07 1 ч 56 м
26 Лошица 21:10 1 м 21:11 2 ч
27 Минск-Южный 21:13 1 м 21:14 2 ч 3 м
28 Минск-Пасс. 21:20 2 ч 10 м