• Маршрут
  • Станция

Электричка 6935 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6935 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(20:33), Веленский(20:49), Руденск(21:14), Седча(21:38), Колядичи(22:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 49 м), Осиповичи - Зазерка(1 ч 24 м), Осиповичи - Колядичи(1 ч 50 м), Веселовский - Минск(1 ч 46 м), Техникум - Минск(1 ч 23 м), Зазерка - Минск(0 ч 48 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
20:10
2 Юбилейный
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Советский
20:17
1 м
20:18
7 м
4 Верейцы
20:22
1 м
20:23
12 м
5 Талька
20:33
1 м
20:34
23 м
6 Веселовский
20:36
1 м
20:37
26 м
7 Майский
20:41
1 м
20:42
31 м
8 Блужа
20:45
1 м
20:46
35 м
9 Веленский
20:49
1 м
20:50
39 м
10 Пуховичи
20:55
1 м
20:56
45 м
11 Техникум
20:59
1 м
21:00
49 м
12 Дричин
21:05
1 м
21:06
55 м
13 Руденск
21:14
8 м
21:22
1 ч 4 м
14 Равнополье
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
15 Рыбцы
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
16 Зазерка
21:34
1 м
21:35
1 ч 24 м
17 Седча
21:38
1 м
21:39
1 ч 28 м
18 Михановичи
21:45
1 м
21:46
1 ч 35 м
19 Асеевка
21:49
1 м
21:50
1 ч 39 м
20 Мачулищи
21:54
1 м
21:55
1 ч 44 м
21 Колядичи
22:00
8 м
22:08
1 ч 50 м
22 Лошица
22:13
1 м
22:14
2 ч 3 м
23 Минск-Южный
22:16
1 м
22:17
2 ч 6 м
24 Минск-Пасс.
22:23
2 ч 13 м
Расписание электрички 6935 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30