график рейса

6935 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6935 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6935 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(20:30), Веленский(20:46), Руденск(21:11), Седча(21:35), Колядичи(21:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 49 м), Осиповичи - Зазерка(1 ч 24 м), Осиповичи - Колядичи(1 ч 48 м), Веселовский - Минск(1 ч 37 м), Техникум - Минск(1 ч 14 м), Зазерка - Минск(0 ч 39 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6935 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 20:07
2 Юбилейный 20:11 1 м 20:12 4 м
3 Советский 20:14 1 м 20:15 7 м
4 Верейцы 20:19 1 м 20:20 12 м
5 Талька 20:30 1 м 20:31 23 м
6 Веселовский 20:33 1 м 20:34 26 м
7 Майский 20:38 1 м 20:39 31 м
8 Блужа 20:42 1 м 20:43 35 м
9 Веленский 20:46 1 м 20:47 39 м
10 Пуховичи 20:52 1 м 20:53 45 м
11 Техникум 20:56 1 м 20:57 49 м
12 Дричин 21:02 1 м 21:03 55 м
13 Руденск 21:11 9 м 21:20 1 ч 4 м
14 Равнополье 21:24 1 м 21:25 1 ч 17 м
15 Рыбцы 21:27 1 м 21:28 1 ч 20 м
16 Зазерка 21:31 1 м 21:32 1 ч 24 м
17 Седча 21:35 1 м 21:36 1 ч 28 м
18 Михановичи 21:42 1 м 21:43 1 ч 35 м
19 Асеевка 21:46 1 м 21:47 1 ч 39 м
20 Мачулищи 21:50 1 м 21:51 1 ч 43 м
21 Колядичи 21:55 1 м 21:56 1 ч 48 м
22 Лошица 22:01 1 м 22:02 1 ч 54 м
23 Минск-Южный 22:04 1 м 22:05 1 ч 57 м
24 Минск-Пасс. 22:11 2 ч 4 м