• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935/6753 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6935/6753 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6935/6753 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(20:30), Веленский(20:46), Рыбцы(22:25), Асеевка(22:44), Минск-Южный(23:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Руденск(1 ч 51 м), Осиповичи - Михановичи(2 ч 33 м), Осиповичи - Минск(2 ч 55 м), Веселовский - Минск(2 ч 35 м), Руденск - Минск(0 ч 51 м), Михановичи - Минск(0 ч 28 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
20:07
2 Юбилейный
20:11
1 м
20:12
4 м
3 Советский
20:14
1 м
20:15
7 м
4 Верейцы
20:19
1 м
20:20
12 м
5 Талька
20:30
1 м
20:31
23 м
6 Веселовский
20:33
1 м
20:34
26 м
7 Майский
20:38
1 м
20:39
31 м
8 Блужа
20:42
1 м
20:43
35 м
9 Веленский
20:46
1 м
20:47
39 м
10 Пуховичи
20:59
14 м
21:13
52 м
11 Руденск
21:58
20 м
22:18
1 ч 51 м
12 Равнополье
22:22
1 м
22:23
2 ч 15 м
13 Рыбцы
22:25
1 м
22:26
2 ч 18 м
14 Зазерка
22:29
1 м
22:30
2 ч 22 м
15 Седча
22:33
1 м
22:34
2 ч 26 м
16 Михановичи
22:40
1 м
22:41
2 ч 33 м
17 Асеевка
22:44
1 м
22:45
2 ч 37 м
18 Мачулищи
22:48
1 м
22:49
2 ч 41 м
19 Колядичи
22:53
1 м
22:54
2 ч 46 м
20 Лошица
22:59
1 м
23:00
2 ч 52 м
21 Минск-Южный
23:02
1 м
23:03
2 ч 55 м
22 Минск-Пасс.
23:09
3 ч 2 м
Расписание электрички 6935/6753 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31