график рейса

6935 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6935 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6935 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Талька(20:24), Веленский(20:40), Новое Село(21:02), Зазерка(21:30), Мачулищи(21:49), Минск-Пасс.(22:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Веселовский(время в пути 0 ч 26 м), Осиповичи - Техникум(0 ч 50 м), Осиповичи - Рыбцы(1 ч 25 м), Осиповичи - Мачулищи(1 ч 48 м), Веселовский - Минск(1 ч 42 м), Техникум - Минск(1 ч 18 м), Рыбцы - Минск(0 ч 43 м), Мачулищи - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6935 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 20:01
2 Юбилейный 20:05 1 м 20:06 4 м
3 Советский 20:08 1 м 20:09 7 м
4 Верейцы 20:13 1 м 20:14 12 м
5 Талька 20:24 1 м 20:25 23 м
6 Веселовский 20:27 1 м 20:28 26 м
7 Майский 20:32 1 м 20:33 31 м
8 Блужа 20:36 1 м 20:37 35 м
9 Веленский 20:40 1 м 20:41 39 м
10 Пуховичи 20:47 1 м 20:48 46 м
11 Техникум 20:51 1 м 20:52 50 м
12 Дричин 20:57 1 м 20:58 56 м
13 Новое Село 21:02 1 м 21:03 1 ч 1 м
14 Руденск 21:11 8 м 21:19 1 ч 10 м
15 Равнополье 21:23 1 м 21:24 1 ч 22 м
16 Рыбцы 21:26 1 м 21:27 1 ч 25 м
17 Зазерка 21:30 1 м 21:31 1 ч 29 м
18 Седча 21:34 1 м 21:35 1 ч 33 м
19 Михановичи 21:41 1 м 21:42 1 ч 40 м
20 Асеевка 21:45 1 м 21:46 1 ч 44 м
21 Мачулищи 21:49 1 м 21:50 1 ч 48 м
22 Колядичи 21:54 1 м 21:55 1 ч 53 м
23 Лошица 22:00 1 м 22:01 1 ч 59 м
24 Минск-Южный 22:03 1 м 22:04 2 ч 2 м
25 Минск-Пасс. 22:10 2 ч 9 м