• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7025 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7025 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7025 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Майский(22:29), Пуховичи(22:43), Асеевка(23:22) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Блужа(время в пути 0 ч 34 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 19 м), Блужа - Минск(1 ч 7 м), Михановичи - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:59
2 Талька
22:21
1 м
22:22
22 м
3 Веселовский
22:24
1 м
22:25
25 м
4 Майский
22:29
1 м
22:30
30 м
5 Блужа
22:33
1 м
22:34
34 м
6 Веленский
22:37
1 м
22:38
38 м
7 Пуховичи
22:43
1 м
22:44
44 м
8 Руденск
23:00
1 м
23:01
1 ч 1 м
9 Михановичи
23:18
1 м
23:19
1 ч 19 м
10 Асеевка
23:22
1 м
23:23
1 ч 23 м
11 Колядичи
23:29
1 м
23:30
1 ч 30 м
12 Минск-Пасс.
23:41
1 ч 42 м
Расписание электрички 7025 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30