• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7025 Осиповичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7025 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7025 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Майский(22:27), Пуховичи(22:40), Минск-Пасс.(23:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Блужа(время в пути 0 ч 34 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 27 м), Блужа - Минск(1 ч 10 м), Михановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:57
2 Талька
22:19
1 м
22:20
22 м
3 Веселовский
22:22
1 м
22:23
25 м
4 Майский
22:27
1 м
22:28
30 м
5 Блужа
22:31
1 м
22:32
34 м
6 Веленский
22:35
1 м
22:36
38 м
7 Пуховичи
22:40
1 м
22:41
43 м
8 Руденск
22:58
9 м
23:07
1 ч 1 м
9 Михановичи
23:24
1 м
23:25
1 ч 27 м
10 Минск-Пасс.
23:42
1 ч 45 м
Расписание электрички 7025 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31