график рейса

7025 Осиповичи - Минск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7025 Осиповичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7025 по маршруту Осиповичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:57 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 7025 Осиповичи Минск останавливается  на станциях Майский(22:27), Пуховичи(22:41), Минск-Пасс.(23:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Блужа(время в пути 0 ч 34 м), Осиповичи - Михановичи(1 ч 27 м), Блужа - Минск(1 ч 10 м), Михановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7025 Осиповичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 21:57
2 Талька 22:19 1 м 22:20 22 м
3 Веселовский 22:22 1 м 22:23 25 м
4 Майский 22:27 1 м 22:28 30 м
5 Блужа 22:31 1 м 22:32 34 м
6 Веленский 22:35 1 м 22:36 38 м
7 Пуховичи 22:41 1 м 22:42 44 м
8 Руденск 22:58 9 м 23:07 1 ч 1 м
9 Михановичи 23:24 1 м 23:25 1 ч 27 м
10 Минск-Пасс. 23:42 1 ч 45 м