график рейса

6580 Осиповичи - Могилев

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6580 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(04:25), Стоялово(05:02), Заличинка(05:31), Семуковичи(06:00), Понизов(06:28), Могилев 2(06:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 24 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 1 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 35 м), Тачанка - Могилев(2 ч 24 м), Воничи - Могилев(1 ч 45 м), Синюга - Могилев(1 ч 8 м), Понизов - Могилев(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6580 Осиповичи - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 03:53
2 Осиповичи 2 04:00 1 м 04:01 7 м
3 Горожа 04:06 1 м 04:07 13 м
4 Брицаловичи 04:13 1 м 04:14 20 м
5 Елизово 04:25 3 м 04:28 32 м
6 Тачанка 04:38 1 м 04:39 45 м
7 Ольховка 04:44 1 м 04:45 51 м
8 Несета 04:51 1 м 04:52 58 м
9 Стоялово 05:02 1 м 05:03 1 ч 9 м
10 Суша 05:09 1 м 05:10 1 ч 16 м
11 Воничи 05:17 1 м 05:18 1 ч 24 м
12 Развадово 05:22 1 м 05:23 1 ч 29 м
13 Заличинка 05:31 1 м 05:32 1 ч 38 м
14 Милое 05:35 1 м 05:36 1 ч 42 м
15 Друть 05:47 1 м 05:48 1 ч 54 м
16 Синюга 05:54 1 м 05:55 2 ч 1 м
17 Семуковичи 06:00 1 м 06:01 2 ч 7 м
18 Новая Нива 06:06 1 м 06:07 2 ч 13 м
19 Хоново 06:12 1 м 06:13 2 ч 19 м
20 Вендриж 06:18 4 м 06:22 2 ч 25 м
21 Понизов 06:28 1 м 06:29 2 ч 35 м
22 Голынец 06:35 1 м 06:36 2 ч 42 м
23 Тишовка 06:42 1 м 06:43 2 ч 49 м
24 Городщина 06:47 1 м 06:48 2 ч 54 м
25 Могилев 2 06:54 2 м 06:56 3 ч 1 м
26 Могилев 1 07:03 3 ч 10 м