• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6580 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6580 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(04:25), Стоялово(05:02), Заличинка(05:31), Семуковичи(06:00), Понизов(06:28), Могилев 2(06:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 24 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 1 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 35 м), Тачанка - Могилев(2 ч 24 м), Воничи - Могилев(1 ч 45 м), Синюга - Могилев(1 ч 8 м), Понизов - Могилев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
03:53
2 Осиповичи 2
04:00
1 м
04:01
7 м
3 Горожа
04:06
1 м
04:07
13 м
4 Брицаловичи
04:13
1 м
04:14
20 м
5 Елизово
04:25
3 м
04:28
32 м
6 Тачанка
04:38
1 м
04:39
45 м
7 Ольховка
04:44
1 м
04:45
51 м
8 Несета
04:51
1 м
04:52
58 м
9 Стоялово
05:02
1 м
05:03
1 ч 9 м
10 Суша
05:09
1 м
05:10
1 ч 16 м
11 Воничи
05:17
1 м
05:18
1 ч 24 м
12 Развадово
05:22
1 м
05:23
1 ч 29 м
13 Заличинка
05:31
1 м
05:32
1 ч 38 м
14 Милое
05:35
1 м
05:36
1 ч 42 м
15 Друть
05:47
1 м
05:48
1 ч 54 м
16 Синюга
05:54
1 м
05:55
2 ч 1 м
17 Семуковичи
06:00
1 м
06:01
2 ч 7 м
18 Новая Нива
06:06
1 м
06:07
2 ч 13 м
19 Хоново
06:12
1 м
06:13
2 ч 19 м
20 Вендриж
06:18
4 м
06:22
2 ч 25 м
21 Понизов
06:28
1 м
06:29
2 ч 35 м
22 Голынец
06:35
1 м
06:36
2 ч 42 м
23 Тишовка
06:42
1 м
06:43
2 ч 49 м
24 Городщина
06:47
1 м
06:48
2 ч 54 м
25 Могилев 2
06:54
2 м
06:56
3 ч 1 м
26 Могилев 1
07:03
3 ч 10 м
Расписание электрички 6580 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31