• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6580 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 03:53 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6580 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(04:27), Стоялово(05:02), Заличинка(05:35), Семуковичи(06:05), Понизов(06:30), Могилев 2(06:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 46 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 25 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 6 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 37 м), Тачанка - Могилев(2 ч 25 м), Воничи - Могилев(1 ч 44 м), Синюга - Могилев(1 ч 5 м), Понизов - Могилев(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
03:53
2 Осиповичи 2
04:01
1 м
04:02
8 м
3 Горожа
04:08
1 м
04:09
15 м
4 Брицаловичи
04:15
1 м
04:16
22 м
5 Елизово
04:27
2 м
04:29
34 м
6 Тачанка
04:39
1 м
04:40
46 м
7 Ольховка
04:45
1 м
04:46
52 м
8 Несета
04:52
1 м
04:53
59 м
9 Стоялово
05:02
1 м
05:03
1 ч 9 м
10 Суша
05:09
1 м
05:10
1 ч 16 м
11 Воничи
05:18
3 м
05:21
1 ч 25 м
12 Развадово
05:26
1 м
05:27
1 ч 33 м
13 Заличинка
05:35
1 м
05:36
1 ч 42 м
14 Милое
05:39
1 м
05:40
1 ч 46 м
15 Друть
05:52
1 м
05:53
1 ч 59 м
16 Синюга
05:59
1 м
06:00
2 ч 6 м
17 Семуковичи
06:05
1 м
06:06
2 ч 12 м
18 Новая Нива
06:11
1 м
06:12
2 ч 18 м
19 Хоново
06:17
1 м
06:18
2 ч 24 м
20 Вендриж
06:23
1 м
06:24
2 ч 30 м
21 Понизов
06:30
1 м
06:31
2 ч 37 м
22 Голынец
06:37
1 м
06:38
2 ч 44 м
23 Тишовка
06:44
1 м
06:45
2 ч 51 м
24 Городщина
06:49
1 м
06:50
2 ч 56 м
25 Могилев 2
06:56
2 м
06:58
3 ч 3 м
26 Могилев 1
07:05
3 ч 12 м
Расписание электрички 6580 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31