график рейса

6582 Осиповичи - Могилев

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6582 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6582 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(08:07), Стоялово(08:51), Заличинка(09:21), Семуковичи(09:52), Понизов(10:20), Могилев 2(10:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 51 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 37 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 15 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 50 м), Тачанка - Могилев(2 ч 32 м), Воничи - Могилев(1 ч 46 м), Синюга - Могилев(1 ч 8 м), Понизов - Могилев(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6582 Осиповичи - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 07:30
2 Осиповичи 2 07:38 4 м 07:42 8 м
3 Горожа 07:48 1 м 07:49 18 м
4 Брицаловичи 07:55 1 м 07:56 25 м
5 Елизово 08:07 4 м 08:11 37 м
6 Тачанка 08:21 1 м 08:22 51 м
7 Ольховка 08:27 1 м 08:28 57 м
8 Несета 08:34 6 м 08:40 1 ч 4 м
9 Стоялово 08:51 1 м 08:52 1 ч 21 м
10 Суша 08:58 1 м 08:59 1 ч 28 м
11 Воничи 09:07 1 м 09:08 1 ч 37 м
12 Развадово 09:12 1 м 09:13 1 ч 42 м
13 Заличинка 09:21 1 м 09:22 1 ч 51 м
14 Милое 09:25 1 м 09:26 1 ч 55 м
15 Друть 09:36 3 м 09:39 2 ч 6 м
16 Синюга 09:45 1 м 09:46 2 ч 15 м
17 Семуковичи 09:52 1 м 09:53 2 ч 22 м
18 Новая Нива 09:58 1 м 09:59 2 ч 28 м
19 Хоново 10:05 1 м 10:06 2 ч 35 м
20 Вендриж 10:11 4 м 10:15 2 ч 41 м
21 Понизов 10:20 1 м 10:21 2 ч 50 м
22 Голынец 10:27 1 м 10:28 2 ч 57 м
23 Тишовка 10:34 1 м 10:35 3 ч 4 м
24 Городщина 10:39 1 м 10:40 3 ч 9 м
25 Могилев 2 10:45 2 м 10:47 3 ч 15 м
26 Могилев 1 10:54 3 ч 24 м