• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6582 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(08:11), Стоялово(08:51), Заличинка(09:21), Семуковичи(09:52), Понизов(10:20), Могилев 2(10:45) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 30 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 8 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 43 м), Тачанка - Могилев(2 ч 31 м), Воничи - Могилев(1 ч 46 м), Синюга - Могилев(1 ч 8 м), Понизов - Могилев(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:37
2 Осиповичи 2
07:45
1 м
07:46
8 м
3 Горожа
07:52
1 м
07:53
15 м
4 Брицаловичи
07:59
1 м
08:00
22 м
5 Елизово
08:11
1 м
08:12
34 м
6 Тачанка
08:22
1 м
08:23
45 м
7 Ольховка
08:28
1 м
08:29
51 м
8 Несета
08:35
5 м
08:40
58 м
9 Стоялово
08:51
1 м
08:52
1 ч 14 м
10 Суша
08:58
1 м
08:59
1 ч 21 м
11 Воничи
09:07
1 м
09:08
1 ч 30 м
12 Развадово
09:12
1 м
09:13
1 ч 35 м
13 Заличинка
09:21
1 м
09:22
1 ч 44 м
14 Милое
09:25
1 м
09:26
1 ч 48 м
15 Друть
09:36
3 м
09:39
1 ч 59 м
16 Синюга
09:45
1 м
09:46
2 ч 8 м
17 Семуковичи
09:52
1 м
09:53
2 ч 15 м
18 Новая Нива
09:58
1 м
09:59
2 ч 21 м
19 Хоново
10:05
1 м
10:06
2 ч 28 м
20 Вендриж
10:11
4 м
10:15
2 ч 34 м
21 Понизов
10:20
1 м
10:21
2 ч 43 м
22 Голынец
10:27
1 м
10:28
2 ч 50 м
23 Тишовка
10:34
1 м
10:35
2 ч 57 м
24 Городщина
10:39
1 м
10:40
3 ч 2 м
25 Могилев 2
10:45
2 м
10:47
3 ч 8 м
26 Могилев 1
10:54
3 ч 17 м
Расписание электрички 6582 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31