• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6584 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6584 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(10:11), Стоялово(10:46), Заличинка(11:16), Семуковичи(11:43), Понизов(12:07), Могилев 2(12:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 24 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 0 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 30 м), Тачанка - Могилев(2 ч 22 м), Воничи - Могилев(1 ч 42 м), Синюга - Могилев(1 ч 7 м), Понизов - Могилев(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
09:37
2 Осиповичи 2
09:45
1 м
09:46
8 м
3 Горожа
09:52
1 м
09:53
15 м
4 Брицаловичи
09:59
1 м
10:00
22 м
5 Елизово
10:11
1 м
10:12
34 м
6 Тачанка
10:22
1 м
10:23
45 м
7 Ольховка
10:28
1 м
10:29
51 м
8 Несета
10:35
2 м
10:37
58 м
9 Стоялово
10:46
1 м
10:47
1 ч 9 м
10 Суша
10:53
1 м
10:54
1 ч 16 м
11 Воничи
11:01
2 м
11:03
1 ч 24 м
12 Развадово
11:07
1 м
11:08
1 ч 30 м
13 Заличинка
11:16
1 м
11:17
1 ч 39 м
14 Милое
11:20
1 м
11:21
1 ч 43 м
15 Друть
11:30
1 м
11:31
1 ч 53 м
16 Синюга
11:37
1 м
11:38
2 ч
17 Семуковичи
11:43
1 м
11:44
2 ч 6 м
18 Новая Нива
11:49
1 м
11:50
2 ч 12 м
19 Хоново
11:55
1 м
11:56
2 ч 18 м
20 Вендриж
12:01
1 м
12:02
2 ч 24 м
21 Понизов
12:07
1 м
12:08
2 ч 30 м
22 Голынец
12:14
1 м
12:15
2 ч 37 м
23 Тишовка
12:21
1 м
12:22
2 ч 44 м
24 Городщина
12:26
1 м
12:27
2 ч 49 м
25 Могилев 2
12:32
6 м
12:38
2 ч 55 м
26 Могилев 1
12:45
3 ч 8 м
Расписание электрички 6584 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30