график рейса

6584 Осиповичи - Могилев

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6584 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(10:11), Стоялово(10:46), Заличинка(11:16), Семуковичи(11:43), Понизов(12:07), Могилев 2(12:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 24 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 0 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 30 м), Тачанка - Могилев(2 ч 22 м), Воничи - Могилев(1 ч 42 м), Синюга - Могилев(1 ч 7 м), Понизов - Могилев(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6584 Осиповичи - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 09:37
2 Осиповичи 2 09:45 1 м 09:46 8 м
3 Горожа 09:52 1 м 09:53 15 м
4 Брицаловичи 09:59 1 м 10:00 22 м
5 Елизово 10:11 1 м 10:12 34 м
6 Тачанка 10:22 1 м 10:23 45 м
7 Ольховка 10:28 1 м 10:29 51 м
8 Несета 10:35 2 м 10:37 58 м
9 Стоялово 10:46 1 м 10:47 1 ч 9 м
10 Суша 10:53 1 м 10:54 1 ч 16 м
11 Воничи 11:01 2 м 11:03 1 ч 24 м
12 Развадово 11:07 1 м 11:08 1 ч 30 м
13 Заличинка 11:16 1 м 11:17 1 ч 39 м
14 Милое 11:20 1 м 11:21 1 ч 43 м
15 Друть 11:30 1 м 11:31 1 ч 53 м
16 Синюга 11:37 1 м 11:38 2 ч
17 Семуковичи 11:43 1 м 11:44 2 ч 6 м
18 Новая Нива 11:49 1 м 11:50 2 ч 12 м
19 Хоново 11:55 1 м 11:56 2 ч 18 м
20 Вендриж 12:01 1 м 12:02 2 ч 24 м
21 Понизов 12:07 1 м 12:08 2 ч 30 м
22 Голынец 12:14 1 м 12:15 2 ч 37 м
23 Тишовка 12:21 1 м 12:22 2 ч 44 м
24 Городщина 12:26 1 м 12:27 2 ч 49 м
25 Могилев 2 12:32 6 м 12:38 2 ч 55 м
26 Могилев 1 12:45 3 ч 8 м