• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6586 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6586 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(13:43), Стоялово(14:17), Заличинка(14:46), Семуковичи(15:14), Понизов(15:44), Могилев 2(16:19) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 23 м), Осиповичи - Синюга(1 ч 59 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 35 м), Тачанка - Могилев(2 ч 33 м), Воничи - Могилев(1 ч 55 м), Синюга - Могилев(1 ч 19 м), Понизов - Могилев(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
13:09
2 Осиповичи 2
13:17
1 м
13:18
8 м
3 Горожа
13:24
1 м
13:25
15 м
4 Брицаловичи
13:31
1 м
13:32
22 м
5 Елизово
13:43
1 м
13:44
34 м
6 Тачанка
13:54
1 м
13:55
45 м
7 Ольховка
14:00
1 м
14:01
51 м
8 Несета
14:07
1 м
14:08
58 м
9 Стоялово
14:17
1 м
14:18
1 ч 8 м
10 Суша
14:24
1 м
14:25
1 ч 15 м
11 Воничи
14:32
1 м
14:33
1 ч 23 м
12 Развадово
14:37
1 м
14:38
1 ч 28 м
13 Заличинка
14:46
1 м
14:47
1 ч 37 м
14 Милое
14:50
1 м
14:51
1 ч 41 м
15 Друть
15:00
2 м
15:02
1 ч 51 м
16 Синюга
15:08
1 м
15:09
1 ч 59 м
17 Семуковичи
15:14
1 м
15:15
2 ч 5 м
18 Новая Нива
15:21
1 м
15:22
2 ч 12 м
19 Хоново
15:28
1 м
15:29
2 ч 19 м
20 Вендриж
15:34
5 м
15:39
2 ч 25 м
21 Понизов
15:44
1 м
15:45
2 ч 35 м
22 Голынец
15:53
9 м
16:02
2 ч 44 м
23 Тишовка
16:08
1 м
16:09
2 ч 59 м
24 Городщина
16:13
1 м
16:14
3 ч 4 м
25 Могилев 2
16:19
2 м
16:21
3 ч 10 м
26 Могилев 1
16:28
3 ч 19 м
Расписание электрички 6586 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31