график рейса

6586 Осиповичи - Могилев

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6586 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6586 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(13:42), Стоялово(14:16), Заличинка(14:44), Семуковичи(15:13), Понизов(15:38), Могилев 2(16:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 44 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 21 м), Осиповичи - Синюга(1 ч 58 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 29 м), Тачанка - Могилев(2 ч 19 м), Воничи - Могилев(1 ч 42 м), Синюга - Могилев(1 ч 5 м), Понизов - Могилев(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6586 Осиповичи - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 13:09
2 Осиповичи 2 13:17 1 м 13:18 8 м
3 Горожа 13:23 1 м 13:24 14 м
4 Брицаловичи 13:30 1 м 13:31 21 м
5 Елизово 13:42 1 м 13:43 33 м
6 Тачанка 13:53 1 м 13:54 44 м
7 Ольховка 13:59 1 м 14:00 50 м
8 Несета 14:06 1 м 14:07 57 м
9 Стоялово 14:16 1 м 14:17 1 ч 7 м
10 Суша 14:23 1 м 14:24 1 ч 14 м
11 Воничи 14:30 1 м 14:31 1 ч 21 м
12 Развадово 14:35 1 м 14:36 1 ч 26 м
13 Заличинка 14:44 1 м 14:45 1 ч 35 м
14 Милое 14:48 1 м 14:49 1 ч 39 м
15 Друть 14:58 4 м 15:02 1 ч 49 м
16 Синюга 15:07 1 м 15:08 1 ч 58 м
17 Семуковичи 15:13 1 м 15:14 2 ч 4 м
18 Новая Нива 15:19 1 м 15:20 2 ч 10 м
19 Хоново 15:25 1 м 15:26 2 ч 16 м
20 Вендриж 15:31 2 м 15:33 2 ч 22 м
21 Понизов 15:38 1 м 15:39 2 ч 29 м
22 Голынец 15:45 4 м 15:49 2 ч 36 м
23 Тишовка 15:55 1 м 15:56 2 ч 46 м
24 Городщина 16:00 1 м 16:01 2 ч 51 м
25 Могилев 2 16:06 1 м 16:07 2 ч 57 м
26 Могилев 1 16:13 3 ч 4 м