• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6586 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6586 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(13:42), Стоялово(14:16), Заличинка(14:44), Семуковичи(15:13), Понизов(15:43), Могилев 2(16:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 44 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 21 м), Осиповичи - Синюга(1 ч 58 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 34 м), Тачанка - Могилев(2 ч 33 м), Воничи - Могилев(1 ч 56 м), Синюга - Могилев(1 ч 19 м), Понизов - Могилев(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
13:09
2 Осиповичи 2
13:17
1 м
13:18
8 м
3 Горожа
13:23
1 м
13:24
14 м
4 Брицаловичи
13:30
1 м
13:31
21 м
5 Елизово
13:42
1 м
13:43
33 м
6 Тачанка
13:53
1 м
13:54
44 м
7 Ольховка
13:59
1 м
14:00
50 м
8 Несета
14:06
1 м
14:07
57 м
9 Стоялово
14:16
1 м
14:17
1 ч 7 м
10 Суша
14:23
1 м
14:24
1 ч 14 м
11 Воничи
14:30
1 м
14:31
1 ч 21 м
12 Развадово
14:35
1 м
14:36
1 ч 26 м
13 Заличинка
14:44
1 м
14:45
1 ч 35 м
14 Милое
14:48
1 м
14:49
1 ч 39 м
15 Друть
14:58
3 м
15:01
1 ч 49 м
16 Синюга
15:07
1 м
15:08
1 ч 58 м
17 Семуковичи
15:13
1 м
15:14
2 ч 4 м
18 Новая Нива
15:20
1 м
15:21
2 ч 11 м
19 Хоново
15:27
1 м
15:28
2 ч 18 м
20 Вендриж
15:33
5 м
15:38
2 ч 24 м
21 Понизов
15:43
1 м
15:44
2 ч 34 м
22 Голынец
15:52
7 м
15:59
2 ч 43 м
23 Тишовка
16:05
1 м
16:06
2 ч 56 м
24 Городщина
16:10
1 м
16:11
3 ч 1 м
25 Могилев 2
16:16
4 м
16:20
3 ч 7 м
26 Могилев 1
16:27
3 ч 18 м
Расписание электрички 6586 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31