график рейса

6588 Осиповичи - Могилев

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6588 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6588 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(18:02), Стоялово(18:36), Заличинка(19:05), Семуковичи(19:31), Понизов(19:55), Могилев 2(20:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 48 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 26 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 0 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 30 м), Тачанка - Могилев(2 ч 13 м), Воничи - Могилев(1 ч 35 м), Синюга - Могилев(1 ч 1 м), Понизов - Могилев(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6588 Осиповичи - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 17:25
2 Осиповичи 2 17:33 4 м 17:37 8 м
3 Горожа 17:43 1 м 17:44 18 м
4 Брицаловичи 17:50 1 м 17:51 25 м
5 Елизово 18:02 1 м 18:03 37 м
6 Тачанка 18:13 1 м 18:14 48 м
7 Ольховка 18:19 1 м 18:20 54 м
8 Несета 18:26 1 м 18:27 1 ч 1 м
9 Стоялово 18:36 1 м 18:37 1 ч 11 м
10 Суша 18:43 1 м 18:44 1 ч 18 м
11 Воничи 18:51 1 м 18:52 1 ч 26 м
12 Развадово 18:56 1 м 18:57 1 ч 31 м
13 Заличинка 19:05 1 м 19:06 1 ч 40 м
14 Милое 19:09 1 м 19:10 1 ч 44 м
15 Друть 19:19 1 м 19:20 1 ч 54 м
16 Синюга 19:25 1 м 19:26 2 ч
17 Семуковичи 19:31 1 м 19:32 2 ч 6 м
18 Новая Нива 19:37 1 м 19:38 2 ч 12 м
19 Хоново 19:43 1 м 19:44 2 ч 18 м
20 Вендриж 19:49 1 м 19:50 2 ч 24 м
21 Понизов 19:55 1 м 19:56 2 ч 30 м
22 Голынец 20:02 1 м 20:03 2 ч 37 м
23 Тишовка 20:09 1 м 20:10 2 ч 44 м
24 Городщина 20:14 1 м 20:15 2 ч 49 м
25 Могилев 2 20:20 1 м 20:21 2 ч 55 м
26 Могилев 1 20:27 3 ч 2 м