• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6588 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6588 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(18:35), Стоялово(19:09), Заличинка(19:39), Семуковичи(20:05), Понизов(20:29), Могилев 2(20:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 23 м), Осиповичи - Синюга(1 ч 58 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 28 м), Тачанка - Могилев(2 ч 13 м), Воничи - Могилев(1 ч 34 м), Синюга - Могилев(1 ч 0 м), Понизов - Могилев(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
18:01
2 Осиповичи 2
18:09
1 м
18:10
8 м
3 Горожа
18:16
1 м
18:17
15 м
4 Брицаловичи
18:23
1 м
18:24
22 м
5 Елизово
18:35
1 м
18:36
34 м
6 Тачанка
18:46
1 м
18:47
45 м
7 Ольховка
18:52
1 м
18:53
51 м
8 Несета
18:59
1 м
19:00
58 м
9 Стоялово
19:09
1 м
19:10
1 ч 8 м
10 Суша
19:16
1 м
19:17
1 ч 15 м
11 Воничи
19:24
2 м
19:26
1 ч 23 м
12 Развадово
19:30
1 м
19:31
1 ч 29 м
13 Заличинка
19:39
1 м
19:40
1 ч 38 м
14 Милое
19:43
1 м
19:44
1 ч 42 м
15 Друть
19:53
1 м
19:54
1 ч 52 м
16 Синюга
19:59
1 м
20:00
1 ч 58 м
17 Семуковичи
20:05
1 м
20:06
2 ч 4 м
18 Новая Нива
20:11
1 м
20:12
2 ч 10 м
19 Хоново
20:17
1 м
20:18
2 ч 16 м
20 Вендриж
20:23
1 м
20:24
2 ч 22 м
21 Понизов
20:29
1 м
20:30
2 ч 28 м
22 Голынец
20:35
1 м
20:36
2 ч 34 м
23 Тишовка
20:42
1 м
20:43
2 ч 41 м
24 Городщина
20:47
1 м
20:48
2 ч 46 м
25 Могилев 2
20:53
1 м
20:54
2 ч 52 м
26 Могилев 1
21:00
2 ч 59 м
Расписание электрички 6588 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31