• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6588 Осиповичи - Могилев, расписание

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Осиповичи Могилев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Могилев 1 составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6588 Осиповичи Могилев останавливается  на станциях Елизово(18:02), Стоялово(18:36), Заличинка(19:05), Семуковичи(19:31), Понизов(19:55), Могилев 2(20:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Тачанка(время в пути 0 ч 48 м), Осиповичи - Воничи(1 ч 26 м), Осиповичи - Синюга(2 ч 0 м), Осиповичи - Понизов(2 ч 30 м), Тачанка - Могилев(2 ч 13 м), Воничи - Могилев(1 ч 35 м), Синюга - Могилев(1 ч 1 м), Понизов - Могилев(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
17:25
2 Осиповичи 2
17:33
4 м
17:37
8 м
3 Горожа
17:43
1 м
17:44
18 м
4 Брицаловичи
17:50
1 м
17:51
25 м
5 Елизово
18:02
1 м
18:03
37 м
6 Тачанка
18:13
1 м
18:14
48 м
7 Ольховка
18:19
1 м
18:20
54 м
8 Несета
18:26
1 м
18:27
1 ч 1 м
9 Стоялово
18:36
1 м
18:37
1 ч 11 м
10 Суша
18:43
1 м
18:44
1 ч 18 м
11 Воничи
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
12 Развадово
18:56
1 м
18:57
1 ч 31 м
13 Заличинка
19:05
1 м
19:06
1 ч 40 м
14 Милое
19:09
1 м
19:10
1 ч 44 м
15 Друть
19:19
1 м
19:20
1 ч 54 м
16 Синюга
19:25
1 м
19:26
2 ч
17 Семуковичи
19:31
1 м
19:32
2 ч 6 м
18 Новая Нива
19:37
1 м
19:38
2 ч 12 м
19 Хоново
19:43
1 м
19:44
2 ч 18 м
20 Вендриж
19:49
1 м
19:50
2 ч 24 м
21 Понизов
19:55
1 м
19:56
2 ч 30 м
22 Голынец
20:02
1 м
20:03
2 ч 37 м
23 Тишовка
20:09
1 м
20:10
2 ч 44 м
24 Городщина
20:14
1 м
20:15
2 ч 49 м
25 Могилев 2
20:20
1 м
20:21
2 ч 55 м
26 Могилев 1
20:27
3 ч 2 м
Расписание электрички 6588 Осиповичи - Могилев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31