• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6442/6443 Осиповичи - Рабкор, расписание

О расписании:

Электричка 6442/6443 по маршруту Осиповичи Рабкор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Рабкор составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6442/6443 Осиповичи Рабкор останавливается  на станциях Дачная(07:53), Кветка(08:13), Бобруйск(08:55), Глебова Рудня(09:58), Черные Броды(10:31), Бумажково(10:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Гай(время в пути 0 ч 31 м), Осиповичи - Мирадино(0 ч 55 м), Осиповичи - Красный Брод(2 ч 23 м), Осиповичи - Черные Броды(3 ч 3 м), Осиповичи - Новая Дуброва(3 ч 34 м), Гай - Рабкор(3 ч 19 м), Мирадино - Рабкор(2 ч 36 м), Красный Брод - Рабкор(1 ч 27 м), Черные Броды - Рабкор(0 ч 47 м), Новая Дуброва - Рабкор(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:28
2 Осиповичи 3
07:34
1 м
07:35
6 м
3 Брадище
07:40
1 м
07:41
12 м
4 Татарка
07:47
1 м
07:48
19 м
5 Дачная
07:53
1 м
07:54
25 м
6 Гай
07:59
1 м
08:00
31 м
7 Ясень
08:04
1 м
08:05
36 м
8 Токари
08:10
1 м
08:11
42 м
9 Кветка
08:13
1 м
08:14
45 м
10 Бибковщина
08:17
1 м
08:18
49 м
11 Мирадино
08:23
20 м
08:43
55 м
12 Киселевичи
08:49
1 м
08:50
1 ч 21 м
13 Бобруйск
08:55
35 м
09:30
1 ч 27 м
14 Дедново
09:35
1 м
09:36
2 ч 7 м
15 Туголица
09:44
1 м
09:45
2 ч 16 м
16 Красный Брод
09:51
1 м
09:52
2 ч 23 м
17 Глебова Рудня
09:58
1 м
09:59
2 ч 30 м
18 Брожа
10:06
1 м
10:07
2 ч 38 м
19 Орсичи
10:11
1 м
10:12
2 ч 43 м
20 Мошны
10:24
1 м
10:25
2 ч 56 м
21 Черные Броды
10:31
1 м
10:32
3 ч 3 м
22 Заозерщина
10:37
1 м
10:38
3 ч 9 м
23 Ратмировичи
10:43
1 м
10:44
3 ч 15 м
24 Оземля
10:50
1 м
10:51
3 ч 22 м
25 Бумажково
10:57
1 м
10:58
3 ч 29 м
26 Новая Дуброва
11:02
1 м
11:03
3 ч 34 м
27 Октябрьский
11:08
1 м
11:09
3 ч 40 м
28 Рабкор
11:19
3 ч 51 м
Расписание электрички 6442/6443 Осиповичи - Рабкор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30