• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6442/6443 Осиповичи - Рабкор, расписание

О расписании:

Электричка 6442/6443 по маршруту Осиповичи Рабкор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Рабкор составляет 0 д 3 ч 51 м. Электропоезд 6442/6443 Осиповичи Рабкор останавливается  на станциях Гай(07:59), Мирадино(08:23), Дедново(09:35), Орсичи(10:11), Оземля(10:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Ясень(время в пути 0 ч 36 м), Осиповичи - Бобруйск(1 ч 27 м), Осиповичи - Глебова Рудня(2 ч 30 м), Осиповичи - Ратмировичи(3 ч 15 м), Ясень - Рабкор(3 ч 14 м), Бобруйск - Рабкор(2 ч 21 м), Глебова Рудня - Рабкор(1 ч 20 м), Ратмировичи - Рабкор(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
07:28
2 Осиповичи 3
07:34
1 м
07:35
6 м
3 Брадище
07:40
1 м
07:41
12 м
4 Татарка
07:47
1 м
07:48
19 м
5 Дачная
07:53
1 м
07:54
25 м
6 Гай
07:59
1 м
08:00
31 м
7 Ясень
08:04
1 м
08:05
36 м
8 Токари
08:10
1 м
08:11
42 м
9 Кветка
08:13
1 м
08:14
45 м
10 Бибковщина
08:17
1 м
08:18
49 м
11 Мирадино
08:23
20 м
08:43
55 м
12 Киселевичи
08:49
1 м
08:50
1 ч 21 м
13 Бобруйск
08:55
3 м
08:58
1 ч 27 м
14 Березина
09:05
15 м
09:20
1 ч 37 м
15 Бобруйск
09:27
3 м
09:30
1 ч 59 м
16 Дедново
09:35
1 м
09:36
2 ч 7 м
17 Туголица
09:44
1 м
09:45
2 ч 16 м
18 Красный Брод
09:51
1 м
09:52
2 ч 23 м
19 Глебова Рудня
09:58
1 м
09:59
2 ч 30 м
20 Брожа
10:06
1 м
10:07
2 ч 38 м
21 Орсичи
10:11
1 м
10:12
2 ч 43 м
22 Мошны
10:24
1 м
10:25
2 ч 56 м
23 Черные Броды
10:31
1 м
10:32
3 ч 3 м
24 Заозерщина
10:37
1 м
10:38
3 ч 9 м
25 Ратмировичи
10:43
1 м
10:44
3 ч 15 м
26 Оземля
10:50
1 м
10:51
3 ч 22 м
27 Бумажково
10:57
1 м
10:58
3 ч 29 м
28 Новая Дуброва
11:02
1 м
11:03
3 ч 34 м
29 Октябрьский
11:08
1 м
11:09
3 ч 40 м
30 Рабкор
11:19
3 ч 51 м
Расписание электрички 6442/6443 Осиповичи - Рабкор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31