• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6523 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(09:14), Пасека(09:51), Повстынь(10:25), Новодворцы(10:49), Калий 3(11:28), Солигорск(11:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 32 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 5 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 50 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 22 м), Оточка - Солигорск(1 ч 37 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 4 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:38
2 Деревцы
08:51
2 м
08:53
13 м
3 Гряда
08:59
1 м
09:00
21 м
4 Дараганово
09:05
3 м
09:08
27 м
5 Ульяновка
09:14
1 м
09:15
36 м
6 Фаличи
09:23
3 м
09:26
45 м
7 Александровка
09:32
1 м
09:33
54 м
8 Старые Дороги
09:38
4 м
09:42
1 ч
9 Пасека
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
10 Верхутино
10:03
1 м
10:04
1 ч 25 м
11 Оточка
10:10
1 м
10:11
1 ч 32 м
12 Уречье
10:16
1 м
10:17
1 ч 38 м
13 Повстынь
10:25
1 м
10:26
1 ч 47 м
14 Загродье
10:31
1 м
10:32
1 ч 53 м
15 Некраши
10:37
1 м
10:38
1 ч 59 м
16 Козловичи
10:43
1 м
10:44
2 ч 5 м
17 Новодворцы
10:49
1 м
10:50
2 ч 11 м
18 Слуцк
10:57
3 м
11:00
2 ч 19 м
19 Новогорки
11:11
1 м
11:12
2 ч 33 м
20 Глядки
11:18
1 м
11:19
2 ч 40 м
21 Калий 3
11:28
1 м
11:29
2 ч 50 м
22 Шахтерский
11:32
1 м
11:33
2 ч 54 м
23 Калий 1
11:38
1 м
11:39
3 ч
24 Строитель
11:42
1 м
11:43
3 ч 4 м
25 Солигорск
11:48
3 ч 10 м
Расписание электрички 6523 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31