график рейса

6523 Осиповичи - Солигорск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6523 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(09:14), Пасека(09:51), Повстынь(10:25), Новодворцы(10:49), Калий 3(11:28), Солигорск(11:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 32 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 5 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 50 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 22 м), Оточка - Солигорск(1 ч 37 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 4 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6523 Осиповичи - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:38
2 Деревцы 08:51 2 м 08:53 13 м
3 Гряда 08:59 1 м 09:00 21 м
4 Дараганово 09:05 3 м 09:08 27 м
5 Ульяновка 09:14 1 м 09:15 36 м
6 Фаличи 09:23 3 м 09:26 45 м
7 Александровка 09:32 1 м 09:33 54 м
8 Старые Дороги 09:38 4 м 09:42 1 ч
9 Пасека 09:51 1 м 09:52 1 ч 13 м
10 Верхутино 10:03 1 м 10:04 1 ч 25 м
11 Оточка 10:10 1 м 10:11 1 ч 32 м
12 Уречье 10:16 1 м 10:17 1 ч 38 м
13 Повстынь 10:25 1 м 10:26 1 ч 47 м
14 Загродье 10:31 1 м 10:32 1 ч 53 м
15 Некраши 10:37 1 м 10:38 1 ч 59 м
16 Козловичи 10:43 1 м 10:44 2 ч 5 м
17 Новодворцы 10:49 1 м 10:50 2 ч 11 м
18 Слуцк 10:57 3 м 11:00 2 ч 19 м
19 Новогорки 11:11 1 м 11:12 2 ч 33 м
20 Глядки 11:18 1 м 11:19 2 ч 40 м
21 Калий 3 11:28 1 м 11:29 2 ч 50 м
22 Шахтерский 11:32 1 м 11:33 2 ч 54 м
23 Калий 1 11:38 1 м 11:39 3 ч
24 Строитель 11:42 1 м 11:43 3 ч 4 м
25 Солигорск 11:48 3 ч 10 м