• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6523 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(09:11), Пасека(09:43), Повстынь(10:17), Новодворцы(10:41), Калий 3(11:16), Солигорск(11:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 42 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 24 м), Осиповичи - Козловичи(1 ч 58 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 38 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 18 м), Оточка - Солигорск(1 ч 36 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 2 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
08:38
2 Деревцы
08:51
1 м
08:52
13 м
3 Гряда
08:58
1 м
08:59
20 м
4 Дараганово
09:04
1 м
09:05
26 м
5 Ульяновка
09:11
1 м
09:12
33 м
6 Фаличи
09:20
1 м
09:21
42 м
7 Александровка
09:27
1 м
09:28
49 м
8 Старые Дороги
09:33
1 м
09:34
55 м
9 Пасека
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
10 Верхутино
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
11 Оточка
10:02
1 м
10:03
1 ч 24 м
12 Уречье
10:08
1 м
10:09
1 ч 30 м
13 Повстынь
10:17
1 м
10:18
1 ч 39 м
14 Загродье
10:23
1 м
10:24
1 ч 45 м
15 Некраши
10:29
1 м
10:30
1 ч 51 м
16 Козловичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 58 м
17 Новодворцы
10:41
1 м
10:42
2 ч 3 м
18 Слуцк
10:49
2 м
10:51
2 ч 11 м
19 Новогорки
11:00
1 м
11:01
2 ч 22 м
20 Глядки
11:07
1 м
11:08
2 ч 29 м
21 Калий 3
11:16
1 м
11:17
2 ч 38 м
22 Шахтерский
11:21
1 м
11:22
2 ч 43 м
23 Калий 1
11:28
1 м
11:29
2 ч 50 м
24 Строитель
11:32
1 м
11:33
2 ч 54 м
25 Солигорск
11:39
3 ч 1 м
Расписание электрички 6523 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31