график рейса

6523 Осиповичи - Солигорск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6523 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(09:14), Пасека(09:48), Повстынь(10:22), Новодворцы(10:46), Калий 3(11:28), Солигорск(11:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 44 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 28 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 1 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 49 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 23 м), Оточка - Солигорск(1 ч 40 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 7 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6523 Осиповичи - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 08:39
2 Деревцы 08:52 2 м 08:54 13 м
3 Гряда 09:00 1 м 09:01 21 м
4 Дараганово 09:06 2 м 09:08 27 м
5 Ульяновка 09:14 1 м 09:15 35 м
6 Фаличи 09:23 2 м 09:25 44 м
7 Александровка 09:31 1 м 09:32 52 м
8 Старые Дороги 09:37 2 м 09:39 58 м
9 Пасека 09:48 1 м 09:49 1 ч 9 м
10 Верхутино 10:00 1 м 10:01 1 ч 21 м
11 Оточка 10:07 1 м 10:08 1 ч 28 м
12 Уречье 10:13 1 м 10:14 1 ч 34 м
13 Повстынь 10:22 1 м 10:23 1 ч 43 м
14 Загродье 10:28 1 м 10:29 1 ч 49 м
15 Некраши 10:34 1 м 10:35 1 ч 55 м
16 Козловичи 10:40 1 м 10:41 2 ч 1 м
17 Новодворцы 10:46 1 м 10:47 2 ч 7 м
18 Слуцк 10:54 6 м 11:00 2 ч 15 м
19 Новогорки 11:11 1 м 11:12 2 ч 32 м
20 Глядки 11:18 1 м 11:19 2 ч 39 м
21 Калий 3 11:28 1 м 11:29 2 ч 49 м
22 Шахтерский 11:32 1 м 11:33 2 ч 53 м
23 Калий 1 11:38 1 м 11:39 2 ч 59 м
24 Строитель 11:42 1 м 11:43 3 ч 3 м
25 Солигорск 11:48 3 ч 9 м