• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6525 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(12:41), Пасека(13:15), Повстынь(13:52), Новодворцы(14:20), Калий 3(15:33), Солигорск(15:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 44 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 27 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 7 м), Осиповичи - Калий 3(3 ч 26 м), Фаличи - Солигорск(3 ч 0 м), Оточка - Солигорск(2 ч 17 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 37 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
12:07
2 Деревцы
12:20
1 м
12:21
13 м
3 Гряда
12:27
1 м
12:28
20 м
4 Дараганово
12:33
1 м
12:34
26 м
5 Ульяновка
12:41
1 м
12:42
34 м
6 Фаличи
12:51
1 м
12:52
44 м
7 Александровка
12:58
1 м
12:59
51 м
8 Старые Дороги
13:05
1 м
13:06
58 м
9 Пасека
13:15
1 м
13:16
1 ч 8 м
10 Верхутино
13:27
1 м
13:28
1 ч 20 м
11 Оточка
13:34
1 м
13:35
1 ч 27 м
12 Уречье
13:40
4 м
13:44
1 ч 33 м
13 Повстынь
13:52
1 м
13:53
1 ч 45 м
14 Загродье
13:58
1 м
13:59
1 ч 51 м
15 Некраши
14:04
3 м
14:07
1 ч 57 м
16 Козловичи
14:14
1 м
14:15
2 ч 7 м
17 Новодворцы
14:20
1 м
14:21
2 ч 13 м
18 Слуцк
14:29
37 м
15:06
2 ч 22 м
19 Новогорки
15:16
1 м
15:17
3 ч 9 м
20 Глядки
15:23
1 м
15:24
3 ч 16 м
21 Калий 3
15:33
1 м
15:34
3 ч 26 м
22 Шахтерский
15:37
1 м
15:38
3 ч 30 м
23 Калий 1
15:43
1 м
15:44
3 ч 36 м
24 Строитель
15:47
1 м
15:48
3 ч 40 м
25 Солигорск
15:52
3 ч 45 м
Расписание электрички 6525 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31