график рейса

6525 Осиповичи - Солигорск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 12:07 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6525 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(12:41), Пасека(13:15), Повстынь(13:52), Новодворцы(14:20), Калий 3(15:33), Солигорск(15:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 44 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 27 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 7 м), Осиповичи - Калий 3(3 ч 26 м), Фаличи - Солигорск(3 ч 0 м), Оточка - Солигорск(2 ч 17 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 37 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6525 Осиповичи - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 12:07
2 Деревцы 12:20 1 м 12:21 13 м
3 Гряда 12:27 1 м 12:28 20 м
4 Дараганово 12:33 1 м 12:34 26 м
5 Ульяновка 12:41 1 м 12:42 34 м
6 Фаличи 12:51 1 м 12:52 44 м
7 Александровка 12:58 1 м 12:59 51 м
8 Старые Дороги 13:05 1 м 13:06 58 м
9 Пасека 13:15 1 м 13:16 1 ч 8 м
10 Верхутино 13:27 1 м 13:28 1 ч 20 м
11 Оточка 13:34 1 м 13:35 1 ч 27 м
12 Уречье 13:40 4 м 13:44 1 ч 33 м
13 Повстынь 13:52 1 м 13:53 1 ч 45 м
14 Загродье 13:58 1 м 13:59 1 ч 51 м
15 Некраши 14:04 3 м 14:07 1 ч 57 м
16 Козловичи 14:14 1 м 14:15 2 ч 7 м
17 Новодворцы 14:20 1 м 14:21 2 ч 13 м
18 Слуцк 14:29 37 м 15:06 2 ч 22 м
19 Новогорки 15:16 1 м 15:17 3 ч 9 м
20 Глядки 15:23 1 м 15:24 3 ч 16 м
21 Калий 3 15:33 1 м 15:34 3 ч 26 м
22 Шахтерский 15:37 1 м 15:38 3 ч 30 м
23 Калий 1 15:43 1 м 15:44 3 ч 36 м
24 Строитель 15:47 1 м 15:48 3 ч 40 м
25 Солигорск 15:52 3 ч 45 м