• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6527 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(15:16), Пасека(15:48), Повстынь(16:24), Новодворцы(16:51), Калий 3(17:37), Солигорск(18:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 45 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 29 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 6 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 57 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 34 м), Оточка - Солигорск(1 ч 50 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 13 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
14:40
2 Деревцы
14:53
1 м
14:54
13 м
3 Гряда
15:00
1 м
15:01
20 м
4 Дараганово
15:06
4 м
15:10
26 м
5 Ульяновка
15:16
1 м
15:17
36 м
6 Фаличи
15:25
1 м
15:26
45 м
7 Александровка
15:32
1 м
15:33
52 м
8 Старые Дороги
15:38
1 м
15:39
58 м
9 Пасека
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
10 Верхутино
16:00
3 м
16:03
1 ч 20 м
11 Оточка
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
12 Уречье
16:15
1 м
16:16
1 ч 35 м
13 Повстынь
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
14 Загродье
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
15 Некраши
16:36
4 м
16:40
1 ч 56 м
16 Козловичи
16:46
1 м
16:47
2 ч 6 м
17 Новодворцы
16:51
1 м
16:52
2 ч 11 м
18 Слуцк
16:59
13 м
17:12
2 ч 19 м
19 Новогорки
17:21
1 м
17:22
2 ч 41 м
20 Глядки
17:28
1 м
17:29
2 ч 48 м
21 Калий 3
17:37
1 м
17:38
2 ч 57 м
22 Шахтерский
17:42
1 м
17:43
3 ч 2 м
23 Калий 1
17:49
1 м
17:50
3 ч 9 м
24 Строитель
17:53
1 м
17:54
3 ч 13 м
25 Солигорск
18:00
3 ч 20 м
Расписание электрички 6527 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30