• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6527 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(15:13), Пасека(15:47), Повстынь(16:24), Новодворцы(16:51), Калий 3(17:33), Солигорск(17:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 42 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 29 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 6 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 53 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 33 м), Оточка - Солигорск(1 ч 47 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 10 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
14:40
2 Деревцы
14:52
1 м
14:53
12 м
3 Гряда
14:59
1 м
15:00
19 м
4 Дараганово
15:05
1 м
15:06
25 м
5 Ульяновка
15:13
1 м
15:14
33 м
6 Фаличи
15:22
2 м
15:24
42 м
7 Александровка
15:30
1 м
15:31
50 м
8 Старые Дороги
15:37
2 м
15:39
57 м
9 Пасека
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
10 Верхутино
15:59
4 м
16:03
1 ч 19 м
11 Оточка
16:09
1 м
16:10
1 ч 29 м
12 Уречье
16:15
1 м
16:16
1 ч 35 м
13 Повстынь
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
14 Загродье
16:30
1 м
16:31
1 ч 50 м
15 Некраши
16:36
4 м
16:40
1 ч 56 м
16 Козловичи
16:46
1 м
16:47
2 ч 6 м
17 Новодворцы
16:51
1 м
16:52
2 ч 11 м
18 Слуцк
16:59
7 м
17:06
2 ч 19 м
19 Новогорки
17:16
1 м
17:17
2 ч 36 м
20 Глядки
17:23
1 м
17:24
2 ч 43 м
21 Калий 3
17:33
4 м
17:37
2 ч 53 м
22 Шахтерский
17:40
1 м
17:41
3 ч
23 Калий 1
17:46
1 м
17:47
3 ч 6 м
24 Строитель
17:50
1 м
17:51
3 ч 10 м
25 Солигорск
17:57
3 ч 17 м
Расписание электрички 6527 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31