график рейса

6527 Осиповичи - Солигорск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6527 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(15:14), Пасека(15:47), Повстынь(16:24), Новодворцы(16:51), Калий 3(17:33), Солигорск(17:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 41 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 27 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 4 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 51 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 33 м), Оточка - Солигорск(1 ч 47 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 10 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6527 Осиповичи - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 14:42
2 Деревцы 14:54 1 м 14:55 12 м
3 Гряда 15:01 1 м 15:02 19 м
4 Дараганово 15:07 1 м 15:08 25 м
5 Ульяновка 15:14 1 м 15:15 32 м
6 Фаличи 15:23 1 м 15:24 41 м
7 Александровка 15:30 1 м 15:31 48 м
8 Старые Дороги 15:37 2 м 15:39 55 м
9 Пасека 15:47 1 м 15:48 1 ч 5 м
10 Верхутино 15:59 4 м 16:03 1 ч 17 м
11 Оточка 16:09 1 м 16:10 1 ч 27 м
12 Уречье 16:15 1 м 16:16 1 ч 33 м
13 Повстынь 16:24 1 м 16:25 1 ч 42 м
14 Загродье 16:30 1 м 16:31 1 ч 48 м
15 Некраши 16:36 4 м 16:40 1 ч 54 м
16 Козловичи 16:46 1 м 16:47 2 ч 4 м
17 Новодворцы 16:51 1 м 16:52 2 ч 9 м
18 Слуцк 16:59 7 м 17:06 2 ч 17 м
19 Новогорки 17:16 1 м 17:17 2 ч 34 м
20 Глядки 17:23 1 м 17:24 2 ч 41 м
21 Калий 3 17:33 4 м 17:37 2 ч 51 м
22 Шахтерский 17:40 1 м 17:41 2 ч 58 м
23 Калий 1 17:46 1 м 17:47 3 ч 4 м
24 Строитель 17:50 1 м 17:51 3 ч 8 м
25 Солигорск 17:57 3 ч 15 м