график рейса

6529 Осиповичи - Солигорск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6529 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(18:55), Пасека(19:30), Повстынь(20:07), Новодворцы(20:32), Калий 3(21:16), Солигорск(21:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 41 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 26 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 3 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 53 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 31 м), Оточка - Солигорск(1 ч 47 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 10 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6529 Осиповичи - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 18:23
2 Деревцы 18:35 1 м 18:36 12 м
3 Гряда 18:42 1 м 18:43 19 м
4 Дараганово 18:48 1 м 18:49 25 м
5 Ульяновка 18:55 1 м 18:56 32 м
6 Фаличи 19:04 2 м 19:06 41 м
7 Александровка 19:13 1 м 19:14 50 м
8 Старые Дороги 19:20 1 м 19:21 57 м
9 Пасека 19:30 1 м 19:31 1 ч 7 м
10 Верхутино 19:42 1 м 19:43 1 ч 19 м
11 Оточка 19:49 1 м 19:50 1 ч 26 м
12 Уречье 19:55 4 м 19:59 1 ч 32 м
13 Повстынь 20:07 1 м 20:08 1 ч 44 м
14 Загродье 20:13 1 м 20:14 1 ч 50 м
15 Некраши 20:19 2 м 20:21 1 ч 56 м
16 Козловичи 20:26 1 м 20:27 2 ч 3 м
17 Новодворцы 20:32 1 м 20:33 2 ч 9 м
18 Слуцк 20:40 9 м 20:49 2 ч 17 м
19 Новогорки 20:59 1 м 21:00 2 ч 36 м
20 Глядки 21:06 1 м 21:07 2 ч 43 м
21 Калий 3 21:16 1 м 21:17 2 ч 53 м
22 Шахтерский 21:20 1 м 21:21 2 ч 57 м
23 Калий 1 21:26 1 м 21:27 3 ч 3 м
24 Строитель 21:30 1 м 21:31 3 ч 7 м
25 Солигорск 21:37 3 ч 14 м