• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6529 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(18:55), Пасека(19:29), Повстынь(20:06), Новодворцы(20:32), Калий 3(21:14), Солигорск(21:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 42 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 26 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 5 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 52 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 30 м), Оточка - Солигорск(1 ч 48 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 9 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
18:22
2 Деревцы
18:34
1 м
18:35
12 м
3 Гряда
18:41
1 м
18:42
19 м
4 Дараганово
18:47
2 м
18:49
25 м
5 Ульяновка
18:55
1 м
18:56
33 м
6 Фаличи
19:04
3 м
19:07
42 м
7 Александровка
19:13
1 м
19:14
51 м
8 Старые Дороги
19:19
1 м
19:20
57 м
9 Пасека
19:29
1 м
19:30
1 ч 7 м
10 Верхутино
19:41
1 м
19:42
1 ч 19 м
11 Оточка
19:48
1 м
19:49
1 ч 26 м
12 Уречье
19:54
4 м
19:58
1 ч 32 м
13 Повстынь
20:06
1 м
20:07
1 ч 44 м
14 Загродье
20:12
1 м
20:13
1 ч 50 м
15 Некраши
20:18
3 м
20:21
1 ч 56 м
16 Козловичи
20:27
1 м
20:28
2 ч 5 м
17 Новодворцы
20:32
1 м
20:33
2 ч 10 м
18 Слуцк
20:40
9 м
20:49
2 ч 18 м
19 Новогорки
20:58
1 м
20:59
2 ч 36 м
20 Глядки
21:05
1 м
21:06
2 ч 43 м
21 Калий 3
21:14
1 м
21:15
2 ч 52 м
22 Шахтерский
21:19
1 м
21:20
2 ч 57 м
23 Калий 1
21:26
1 м
21:27
3 ч 4 м
24 Строитель
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
25 Солигорск
21:37
3 ч 15 м
Расписание электрички 6529 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30