• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6529 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(18:55), Пасека(19:30), Повстынь(20:07), Новодворцы(20:32), Калий 3(21:16), Солигорск(21:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 41 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 26 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 3 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 53 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 31 м), Оточка - Солигорск(1 ч 47 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 10 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
18:23
2 Деревцы
18:35
1 м
18:36
12 м
3 Гряда
18:42
1 м
18:43
19 м
4 Дараганово
18:48
1 м
18:49
25 м
5 Ульяновка
18:55
1 м
18:56
32 м
6 Фаличи
19:04
2 м
19:06
41 м
7 Александровка
19:13
1 м
19:14
50 м
8 Старые Дороги
19:20
1 м
19:21
57 м
9 Пасека
19:30
1 м
19:31
1 ч 7 м
10 Верхутино
19:42
1 м
19:43
1 ч 19 м
11 Оточка
19:49
1 м
19:50
1 ч 26 м
12 Уречье
19:55
4 м
19:59
1 ч 32 м
13 Повстынь
20:07
1 м
20:08
1 ч 44 м
14 Загродье
20:13
1 м
20:14
1 ч 50 м
15 Некраши
20:19
2 м
20:21
1 ч 56 м
16 Козловичи
20:26
1 м
20:27
2 ч 3 м
17 Новодворцы
20:32
1 м
20:33
2 ч 9 м
18 Слуцк
20:40
9 м
20:49
2 ч 17 м
19 Новогорки
20:59
1 м
21:00
2 ч 36 м
20 Глядки
21:06
1 м
21:07
2 ч 43 м
21 Калий 3
21:16
1 м
21:17
2 ч 53 м
22 Шахтерский
21:20
1 м
21:21
2 ч 57 м
23 Калий 1
21:26
1 м
21:27
3 ч 3 м
24 Строитель
21:30
1 м
21:31
3 ч 7 м
25 Солигорск
21:37
3 ч 14 м
Расписание электрички 6529 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31