график рейса

6531 Осиповичи - Солигорск

(график указан от начальной станции Осиповичи 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6531 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(22:02), Пасека(22:33), Повстынь(23:05), Новодворцы(23:29), Калий 3(00:06), Солигорск(00:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 41 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 22 м), Осиповичи - Козловичи(1 ч 54 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 36 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 15 м), Оточка - Солигорск(1 ч 34 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 2 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6531 Осиповичи - Солигорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Осиповичи 1 21:30
2 Деревцы 21:42 1 м 21:43 12 м
3 Гряда 21:49 1 м 21:50 19 м
4 Дараганово 21:55 1 м 21:56 25 м
5 Ульяновка 22:02 1 м 22:03 32 м
6 Фаличи 22:11 1 м 22:12 41 м
7 Александровка 22:17 1 м 22:18 47 м
8 Старые Дороги 22:24 1 м 22:25 54 м
9 Пасека 22:33 1 м 22:34 1 ч 3 м
10 Верхутино 22:45 1 м 22:46 1 ч 15 м
11 Оточка 22:52 1 м 22:53 1 ч 22 м
12 Уречье 22:58 1 м 22:59 1 ч 28 м
13 Повстынь 23:05 1 м 23:06 1 ч 35 м
14 Загродье 23:11 1 м 23:12 1 ч 41 м
15 Некраши 23:17 1 м 23:18 1 ч 47 м
16 Козловичи 23:24 1 м 23:25 1 ч 54 м
17 Новодворцы 23:29 1 м 23:30 1 ч 59 м
18 Слуцк 23:37 2 м 23:39 2 ч 7 м
19 Новогорки 23:49 1 м 23:50 2 ч 19 м
20 Глядки 23:56 1 м 23:57 2 ч 26 м
21 Калий 3 00:06 1 м 00:07 2 ч 36 м
22 Шахтерский 00:10 1 м 00:11 2 ч 40 м
23 Калий 1 00:16 1 м 00:17 2 ч 46 м
24 Строитель 00:20 1 м 00:21 2 ч 50 м
25 Солигорск 00:27 2 ч 57 м