• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6531 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(21:56), Пасека(22:28), Повстынь(23:05), Новодворцы(23:29), Калий 3(00:04), Солигорск(00:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 41 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 23 м), Осиповичи - Козловичи(2 ч 0 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 40 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 21 м), Оточка - Солигорск(1 ч 39 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 2 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:24
2 Деревцы
21:36
1 м
21:37
12 м
3 Гряда
21:43
1 м
21:44
19 м
4 Дараганово
21:49
1 м
21:50
25 м
5 Ульяновка
21:56
1 м
21:57
32 м
6 Фаличи
22:05
1 м
22:06
41 м
7 Александровка
22:12
1 м
22:13
48 м
8 Старые Дороги
22:18
1 м
22:19
54 м
9 Пасека
22:28
1 м
22:29
1 ч 4 м
10 Верхутино
22:40
1 м
22:41
1 ч 16 м
11 Оточка
22:47
1 м
22:48
1 ч 23 м
12 Уречье
22:53
4 м
22:57
1 ч 29 м
13 Повстынь
23:05
1 м
23:06
1 ч 41 м
14 Загродье
23:11
1 м
23:12
1 ч 47 м
15 Некраши
23:17
1 м
23:18
1 ч 53 м
16 Козловичи
23:24
1 м
23:25
2 ч
17 Новодворцы
23:29
1 м
23:30
2 ч 5 м
18 Слуцк
23:37
2 м
23:39
2 ч 13 м
19 Новогорки
23:48
1 м
23:49
2 ч 24 м
20 Глядки
23:55
1 м
23:56
2 ч 31 м
21 Калий 3
00:04
1 м
00:05
2 ч 40 м
22 Шахтерский
00:09
1 м
00:10
2 ч 45 м
23 Калий 1
00:16
1 м
00:17
2 ч 52 м
24 Строитель
00:20
1 м
00:21
2 ч 56 м
25 Солигорск
00:27
3 ч 3 м
Расписание электрички 6531 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30