• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Осиповичи - Солигорск, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Осиповичи Солигорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Солигорск составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6531 Осиповичи Солигорск останавливается  на станциях Ульяновка(22:02), Пасека(22:33), Повстынь(23:05), Новодворцы(23:29), Калий 3(00:06), Солигорск(00:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Фаличи(время в пути 0 ч 41 м), Осиповичи - Оточка(1 ч 22 м), Осиповичи - Козловичи(1 ч 54 м), Осиповичи - Калий 3(2 ч 36 м), Фаличи - Солигорск(2 ч 15 м), Оточка - Солигорск(1 ч 34 м), Козловичи - Солигорск(1 ч 2 м), Калий 3 - Солигорск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
21:30
2 Деревцы
21:42
1 м
21:43
12 м
3 Гряда
21:49
1 м
21:50
19 м
4 Дараганово
21:55
1 м
21:56
25 м
5 Ульяновка
22:02
1 м
22:03
32 м
6 Фаличи
22:11
1 м
22:12
41 м
7 Александровка
22:17
1 м
22:18
47 м
8 Старые Дороги
22:24
1 м
22:25
54 м
9 Пасека
22:33
1 м
22:34
1 ч 3 м
10 Верхутино
22:45
1 м
22:46
1 ч 15 м
11 Оточка
22:52
1 м
22:53
1 ч 22 м
12 Уречье
22:58
1 м
22:59
1 ч 28 м
13 Повстынь
23:05
1 м
23:06
1 ч 35 м
14 Загродье
23:11
1 м
23:12
1 ч 41 м
15 Некраши
23:17
1 м
23:18
1 ч 47 м
16 Козловичи
23:24
1 м
23:25
1 ч 54 м
17 Новодворцы
23:29
1 м
23:30
1 ч 59 м
18 Слуцк
23:37
2 м
23:39
2 ч 7 м
19 Новогорки
23:49
1 м
23:50
2 ч 19 м
20 Глядки
23:56
1 м
23:57
2 ч 26 м
21 Калий 3
00:06
1 м
00:07
2 ч 36 м
22 Шахтерский
00:10
1 м
00:11
2 ч 40 м
23 Калий 1
00:16
1 м
00:17
2 ч 46 м
24 Строитель
00:20
1 м
00:21
2 ч 50 м
25 Солигорск
00:27
2 ч 57 м
Расписание электрички 6531 Осиповичи - Солигорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31