• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6586 Осиповичи - Воничи, расписание

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Осиповичи Воничи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Осиповичи 1 в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Осиповичи 1 и Воничи составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6586 Осиповичи Воничи останавливается  на станциях Брицаловичи(13:31), Ольховка(14:00), Суша(14:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Осиповичи - Елизово(время в пути 0 ч 34 м), Осиповичи - Стоялово(1 ч 8 м), Елизово - Воничи(0 ч 48 м), Стоялово - Воничи(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Осиповичи 1
13:09
2 Осиповичи 2
13:17
1 м
13:18
8 м
3 Горожа
13:24
1 м
13:25
15 м
4 Брицаловичи
13:31
1 м
13:32
22 м
5 Елизово
13:43
1 м
13:44
34 м
6 Тачанка
13:54
1 м
13:55
45 м
7 Ольховка
14:00
1 м
14:01
51 м
8 Несета
14:07
1 м
14:08
58 м
9 Стоялово
14:17
1 м
14:18
1 ч 8 м
10 Суша
14:24
1 м
14:25
1 ч 15 м
11 Воничи
14:32
1 ч 23 м
Расписание электрички 6586 Осиповичи - Воничи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31